Эйбар – Кадис: прогноз и ставка на матч 30.10.2020

Эйбар – Кадис: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В пятницу, 30-го октября, в 23:00 по московскому времени состоится очередной матч Примеры Испании. В рамках 8-го тура Эйбар примет на своем поле Кадис. У кого какие шансы в предстоящем матче? Эйбар – Кадис: прогноз и ставка на матч.

Эйбар – Кадис: таблица

телеграмм

Эйбар

После 7-ми туров Эйбар занимает 11-ю строчку таблицы с 8 очками. Отставание команды от ближайшей переходной зоны в лигу УЕФА и лигу Европы составляет 3 очка, а от лиги чемпионов – 4. Результативность команды в нападении и обороне – 5 забитых голов и 6 пропущенных.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 2 побед, 4 ничьих и 4 поражений. В предыдущих турах Примеры Эйбар одержал победу над Севильей 0:1 и Вальядолидом 1:2, сыграл в нулевую ничью с Осасуной и проиграл Эльче 0:1 и Атлетику 1:2. До победы над Вальядолидом на счету команды была серия из 7 безвыигрышных матчей.

На своем поле Эйбар в последних матчах одержал одну победу, после чего 2 раза сыграл в ничью и 2 раза проиграл.

Кадис

Команда гостей предстоящего матча находится в переходной зоне лиги УЕФА, занимая 6-ю строчку с 11 очками на счету. Отставание команды от зоны лиги Европы только по разнице голов. А дистанция до ближайшей зоны лиги чемпионов – всего 1 очко. За время турнира на счету команды по 6 забитых и пропущенных голов.

Результатами последних 10 матчей команды стали 5 побед, 3 ничьи и 2 поражения. Последние туры закончились для Кадиса ничьей с Вильярреалом 0:0 и Гранадой 1:1, победой над Реал Мадридом 0:1 и Атлетиком 0:1, а также поражением с Севильей 1:3.

Статистика личных встреч

Эйбар – Кадис: статистика

Команды провели между собой 8 очных матчей. Результатами этих встреч стали 5 побед Эйбара, 1 победа Кадиса и 2 ничьи. Последний раз команды встречались на поле Эйбара в прошлом сезоне Сегнунды. Единственный гол за матч забила команда хозяев и одержала победу со счетом 1:0.

В 4 очных матчах из 8 забивали обе команды, и в 4 из 8 был пробит тотал.

Составы команд

Эйбар сыграет без Вальдеса Диаса и Куберо. Под вопросом участие Бигаса и Ресио.

В составе Кадиса пропустит матч Кесада и, возможно, Карселен и Мауро.

Прогноз

Коэффициент БК 1х-Ставка на победу Эйбара – 2.43, на победу Кадиса – 3.44, на ничью – 3.08.

В последних 4 личных встречах победу одерживал Эйбар. Однако в текущем сезоне Кадис справлялся до сегодняшнего дня немного успешнее. Если гости постараются, то вполне могу вытянуть этот матч как минимум в ничью. Поставим в предстоящем матче на тотал меньше.

Наша ставка на матч: ТМ2,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000