Слуцк — Шахтер Солигорск: прогноз и ставка на матч

Слуцк — Шахтер Солигорск: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В эту пятницу, 31-го июля, в 18:30 по московскому времени состоится очередной матч Высшей лиги Беларуси. В рамках 20-го тура Слуцк примет на своем поле Солигорский Шахтер. У кого какие шансы в предстоящем матче? Слуцк — Шахтер Солигорск: прогноз и ставка на матч.

Слуцк — Шахтер Солигорск: турнирная таблица

телеграмм

Слуцк

Хозяева занимают 12-ю строчку турнирной таблицы с 21 очком на счету. Преимущество Слуцка перед красной зоной составляет всего 3 очка. О борьбе за переходную зону речи уже не идет, поэтому главной задачей команды остается невылет. На счету Слуцка за время турнира 21 забитый и 29 пропущенных голов.

Команда показывает очень слабые результаты в последних турах. В недавних матчах команда проиграла Витебску 2:0, Славии Мозырь 3:1 и Смолевичи 2:1, а также одержала одну победу над Ислочью 2:1.

Шахтер Солигорск

Команда после 19 туров держится на 1-м месте с 37 очками. Но позиция у Шахтеров ненадежная, так как на пятки наступает БАТЭ с таким же количеством очков. Команда удерживает лидерскую позицию только благодаря отличной результативности: 33 забитых и 9 пропущенных голов.

На счету Шахтеров серия из более 10 беспроигрышных матчей. В недавних турах команда одержала победу над Смолевичи 4:0, Городеей 4:1 и Торпедо-БелАЗ 1:4, а также сыграла в ничью с Неманом 0:0.

Статистика личных встреч

Слуцк — Шахтер Солигорск: статистика личных встреч

6 побед Шахтеров, 2 победы Слуцка и 2 ничьи – таковы результаты последних 10 очных матчей сегодняшних команд. В прошлом круге команды встречались на поле Шахтера. Тогда гости первыми открыли счет и забили 2 гола в первом тайме. Во втором тайме Слуцк лишился одного игрока и продолжал борьбу в меньшинстве. Бодул (Шахтер) не смог реализовать пенальти. А на 89-й минуте хозяевам все же удалось забить один гол из-за ошибки в обороне соперника. Итогом стала победа Слуцка 1:2.

В 5 из 10 очных матчах забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Сторонами не было заявлено игроков, которые не смогли бы принять участие в матче.

Прогноз

1Х-Ставка предлагает следующие коэффициенты на матч: победа Слуцка – 10.00, победа Шахтера – 1.29, ничья – 5.61.

Очевидно, что Шахтер являются фаворитами в этой встрече. Слуцк полностью подавлен и смог выиграть только один раз за последние 10 матчей. Шахтер, в свою очередь, в отличной форме. К тому же гости сейчас ведут борьбу за первое место в турнире и за единственное место в лиге чемпионов. Поэтому команда будет всеми силами бороться за победные очки в сегодняшнем матче. И у Шахтера на это есть все шансы. Поставим на очевидную победу гостей.

Наша ставка: Ф2(-1)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000