Хоффенхайм – Кёльн: прогноз и ставка на матч 15.10.2021

Хоффенхайм – Кёльн прогноз Прогнозы на Футбол

В пятницу, 15-го октября, в 21:30 по московскому времени состоится очередной матч Бундеслиги Германии. В рамках 8-го тура Хоффенхайм примет на своем поле Кёльн. У кого какие шансы в предстоящем матче? Хоффенхайм – Кёльн: прогноз и ставка на матч.

Хоффенхайм – Кёльн таблица

телеграмм

Хоффенхайм

После 7-ми туров Хоффенхайм занимает 11-ю строчку таблицы с 8 очками. Команда играет в середняке таблицы и имеет одинаковую удаленность от ближайшей зоны еврокубков и зоны вылета – по 4 очка. Результативность Хоффенхайма в нападении и обороне составляет 12 забитых и 11 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 побед, 3 ничьих и 3 поражений. В прошлых турах Хоффенхайм проиграл Штутгарту 3:1, Майнцу 0:2 и Боруссии Д 3:2, одержал победу над Вольфсбургом 3:1 и Аугсбургом 0:4, а также сыграл в ничью с Арминией 0:0 и Унион Берлином 2:2.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение.

Кёльн

Команда гостей предстоящего матча расположилась на 6-м месте турнирной таблицы с 12 очками на счету. Кёльн находится в переходной зоне лиги УЕФА и отстает от Вольфсбурга и Фрайбурга на 1 и 3 очка соответственно. На пятки команде наступает Унион Берлин из основной зоны с таким же количеством очков. После проведенных туров на счету Кёльна 13 забитых и 9 пропущенных мячей.

Результатами последних 10 матчей команды стали 5 побед, 1 поражение и 4 ничьи. Предыдущие туры закончились для Кёльна победой над Гройтер Фюртом 3:1 и Бохумом 2:1, ничьей с Айнтрахтом Ф 1:1, Лейпцигом 1:1 и Фрайбургом 1:1, а также поражением с Баварией 3:2.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 победа, 1 поражение и 3 ничьи.

Статистика личных встреч

Хоффенхайм – Кёльн статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 7 побед Хоффенхайма и 3 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Хоффенхайма в прошлом сезоне Бундеслиги. Тогда хозяева одержали победу со счетом 3:0.

В 6 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 7 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Хоффенхайма – 2.00, на победу Кёльна – 3.35, на ничью – 3.85.

Хоффенхайм не самым лучшим образом стартовал новый сезон Бундеслиги. Но в рамках сегодняшней пары команда является очевидным фаворитом. Кёльн находится в отличной форме, но предстоящий матч будет отличным шансом для Хоффенхайма заработать три очка. К тому же, Хоффенхайму предстоит играть на своей территории, что даст им дополнительное преимущество.

Наша ставка: Ф1(0) и ТБ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Хоффенхайм – Кёльн: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Хоффенхайм – Кёльн: прогноз и ставка

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000