Палмейрас – Флуминенсе: прогноз и ставка на матч 25.07.2021

Палмейрас – Флуминенсе прогноз Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 25-го июля, в 01:00 по московскому времени состоится очередной матч чемпионата Бразилии. В рамках 13-го тура Палмейрас примет на своем поле Флуминенсе. У кого какие шансы в предстоящем матче? Палмейрас – Флуминенсе: прогноз и ставка на матч.

Палмейрас – Флуминенсе таблица

телеграмм

Палмейрас

После 12-ти туров Палмейрас является лидеров в турнирной таблице и занимает 1-е место с 28 очками. Команда находится в переходной зоне кубка Либертадорес, а преимущество перед Атлетико Минейро и Форталезой составляет 3 и 4 очка соответственно. За время текущего чемпионата игроки Палмейрас забили 24 гола и пропустили 12.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 9 побед и 1 поражения. В недавних турах Палмейрас одержали победу над Атлетико Гойаниенсе 0:3, Сантосом 3:2 и Гремио 2:0. Помимо этого, команда дважды одержала победу над Универсидад Католика 0:1 и 1:0 в туре кубка Либертадорес. Единственное за долгое время поражение Палмейрас заработали в туре против Брагантино 3:1.

В домашних матчах на счету команды более 5 побед подряд.

Флуминенсе

Команда гостей предстоящего мачта занимает 9-ю строчку таблицы с 17 очками на счету. Флуминенсе играет в зоне Южноамериканского кубка, отставая от Фламенго, ближайшего соперника из зоны кубка Либертадорес, всего на одно очко. Результативность команды в нападении и обороне составляет 10 забитых и 11 пропущенных голов.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы, 3 ничьи и 3 поражения. Предыдущие туры закончились для Флуминенсе поражением с Гремио 0:1 и Атлетико Паранаэнсе 1:4, победой над Спортом Ресифи 1:2, а также ничьей с Сеарой 0:0 и Коринтианс 1:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 ничья, 1 поражение и 3 победы.

Статистика личных встреч

Палмейрас – Флуминенсе статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 7 побед Палмейрас, 2 победы Флуминенсе и 1 ничья. Последний раз соперники встречались на поле Палмейраса в прошлом сезоне чемпионата. Тогда хозяева одержали победу со счетом 2:0.

В 2 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 3 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Палмейрас сыграет без Адриано, Луана и Менино.

Флуминенсе выйдет на поле без Нино, Фреда и Хадсона.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Палмейрас – 1.76, на победу Флуминенсе – 4.88, на ничью – 3.99.

Палмейрас является очевидным фаворитом не только в этой паре, но и в текущем сезоне чемпионата. Команда показывает высокие результаты, но сейчас им нужны дополнительные очки, чтобы увеличить свое преимущество перед ближайшими соперниками. Флуминенсе – довольно удобный соперник для Палмейраса, поэтому у хозяев есть все шансы забрать победные очки в этой встрече.

Наша ставка: П1 и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Палмейрас – Флуминенсе: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Палмейрас – Флуминенсе: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000