Бавария — Айнтрахт Ф: прогноз и ставка на матч

Бавария — Айнтрахт Ф: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В среду, 10-го июня, состоится очередной матч Кубка Германии. За место в финале Бавария сразится с Айнтрахт Ф. У кого какие шансы на проход в следующий этап? Бавария — Айнтрахт Ф: прогноз и ставка на матч

Бавария — Айнтрахт Ф: ставка

телеграмм

Бавария

Команда в этом сезоне уже стала несомненным лидером Бундеслиги Германии, заработав 70 очков. В 22 матчах из 30 Бавария одержала победу, еще в четырех сыграла вничью. Забивают баварцы в 3 раза больше, чем пропускают: 90 забитых голов против 30 пропущенных. Также на счету у команды серия из 16 беспроигрышных матчей подряд. Последний раз они проигрывали только Нюрнбергу в товарищеской встрече в начале января этого года.

Айнтрахт Ф

Гости занимают на сегодняшний день 11-ю строчку в турнирной таблице Бундеслиги, имея в два раза меньше очков, чем их соперники по предстоящему матчу (35 баллов). Статистика за все 30 матчей распределилась следующим образом: победу удалось одержать в 10 матчах, 5 матчей были сыграны вничью, а остальные 15 матчей закончились для Айнтрахта поражением.

После возобновления сезона команда провела 6 матчей, только в 2 одержав победу.

Статистика личных встреч

Бавария — Айнтрахт Ф: статистика личных встреч

Последние 11 игр сегодняшних команд заканчивались победой Баварии 8 раз. Айнтрахту удалось одержать победу лишь дважды. Стоит отметить, что встречи этих команд почти всегда отличаются обилием голов: в 9 матчах из 11 был пробит тотал 2,5.

Еще одним преимуществом Баварии является тот факт, что домашние матчи команда проводит очень успешно. За последние 10 лет Бавария только один раз не одержала победу, принимая Айнтрахт на своем поле.

Составы команд

В коллективе Баварии сразу 4 травмированных игрока, которые пропустят матч: Зюле, Крутиньо, Маи и Толиссо.

Айнтрахт Ф не досчитается двух игроков по той же причине: Пасиенсию и Фернандеса.

Прогноз

Букмекеры отдают свое предпочтение в этом матче хозяевам. Нет причин не согласиться, что Бавария имеет все шансы для победы. Баварцы вполне доказали, что они являются неоспоримым фаворитом в Бундеслиге Германии в целом и в предстоящем матче с Айнтрахтом в частности. Если такой ставки вам недостаточно, то можно обратить внимание на результативность личных встреч. Почти в каждой встрече сегодняшних команд количество голов за игру превышает 3. А в последних трех встречах было забито по 6-7 голов в общей сумме. Вряд ли этот матч будет исключением. Поэтому наша ставка на матч Бавария — Айнтрахт Ф : ТБ(2,5)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000