Вердер Бремен – Вольфсбург: прогноз и ставка на матч

Вердер Бремен – Вольфсбург: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В это воскресенье, 7-го июня, в 14:30 по московскому времени пройдет очередной матч Бундеслиги Германии. В рамках 30-го тура претендент на лигу Европы навестит в гостевом матче одного из главных аутсайдеров, Вердер. У кого какие шансы в предстоящем матче? Вердер Бремен – Вольфсбург: прогноз и ставка на матч.

Вердер Бремен – Вольфсбург: турнирная таблица

телеграмм

Вердер

Хозяева на сегодняшний день все еще борются за попадание в Элиту, располагаясь на 17-й строчке турнирной таблицы. Для того, чтобы выбраться из красной зоны Вердеру нужно заработать минимум 3 очка.  Результативность игр после паузы турнира доказывает, что Вердер не собирается сдаваться без боя. В 5 последних играх команде удалось заработать 7 очков, которые им принесли две победы и одна ничья. В се эти баллы были добыты в матчах с соперниками из первой половины таблицы.

Вердеру предстоит матч на домашнем поле, поэтому логично оценить статистику по этому показателю. А здесь не все так благоприятно: всего 1 победу удалось одержать в 14 матчах на своем поле.

Вольфсбург

На данном этапе команда гостей всеми силами цепляется за попадание в лигу Европы. Расположился коллектив на 6-й строчке и имеет на своем счете 42 очка. Прорваться выше им уже вряд ли удастся, потому что ближайший соперник с 5-й строчки имеет отрыв в 14 баллов. А вот претендентов на то, чтобы сместить Вольфсбург достаточно. Сразу две команды наступают на пятки: Хоффенхайм (42 балла) и Фрайбург (41 балл).

Результативность после паузы гости показывают достаточно нестабильную: из 4 матчей 2 победы и 2 поражения. Зато общая результативность в гостевых матчах добавляет уверенности в команде перед матчем: всего 4 поражения из 14 сыгранных матчей на чужих полях.

Статистика личных встреч

Вердер Бремен – Вольфсбург: статистика встреч

Несмотря на то что на общем плане Вердер смотрится менее уверенно, в 6 из 10 последних очных встречах с Вольфсбургом победу одерживала именно эта команда. Причем 4 победы состоялись на домашнем поле.

Составы команд

Вердер проведет игру без Мовальда, Шахина, Писсаро и Топрака из-за полученных травм.

У Вольфсбурга по той же причине отсутствуют Вильям, Камачо, Карамоко, Отавио и Руссильон. Штаффен пропустит следующий матч из-за перебора желтых.

Прогноз

Обе команды будут стараться заработать очки в предстоящем матче. Вердеру необходимы баллы для выхода из зоны вылета, а Вольфсбургу для увеличения отрыва и укрепления своей позиции.

Наша ставка на этот матч: обе забьют ДА

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000