Атлетик – Реал Мадрид: прогноз и ставка на матч 16.05.2021

Атлетик – Реал Мадрид: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 16-го мая, в 19:30 по московскому времени состоится очередной матч Примеры Испании. В рамках 37-го тура Атлетик примет на своем поле Реал Мадрид. У кого какие шансы в предстоящем матче? Атлетик – Реал Мадрид: прогноз и ставка на матч.

Атлетик – Реал Мадрид: таблица

телеграмм

Атлетик

После 36-ти туров Атлетик занимает 9-ю строчку таблицы с 46 очками. Команда отстает от ближайшей переходной зоны лиги УЕФА и лиги Европы на 9 очков в обоих случаях. За время текущей Примеры игроки Атлетика забили 46 голов и пропустили 39.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 2 побед, 5 ничьих и 3 поражений. Последние туры закончились для Атлетика поражением с Уэской 1:0, ничьей с Осасуной 2:2 и Вальядолида 2:2, а также победой над Севильей 0:1 и Атлетико 2:1. В матче кубка Испании команда проиграла Барселоне 0:4.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 3 ничьи, 1 поражение и 1 победа.

Реал Мадрид

Команда гостей предстоящего матча играет в тройке лидеров и занимает 2-е место с 78 очками на счету. Реал Мадрид уже обеспечил себе проход в будущий сезон лиги чемпионов. Теперь команде остается только побороться с Атлетико, от которого она отстает всего на 2 очка, за первое место в Примере. Результативность Реала в нападении и обороне – 64 забитых мяча и 27 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы, 5 ничьих и 1 поражение. В предыдущих турах Реал Мадрид одержал победу над Гранадой 1:4 и Осасуной 2:0, сыграл в ничью с Севильей 2:2 и Бетисом 0:0. Помимо этого, команда провела тур лиги чемпионов против Челси. В первом матче команды сыграли в ничью 1:1, а во втором Реал проиграл со счетом 2:0.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 ничьи, 1 поражение и 2 победы.

Статистика личных встреч

Атлетик – Реал Мадрид: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 5 побед Реал Мадрида, 1 победа Атлетика и 4 ничьи. В первом круге соперники провели матч на поле Реала. Тогда Атлетику впервые за долгое время удалось одержать победу над Реал Мадридом со счетом 1:2.

В 6 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

В составе Атлетика пропустят матч: Альварес, Бершиш, Заррага, Капа, Лекуэ, Муниаин и Ноласкоаин.

Реал Мадрид выйдет на поле без Варана, Карвахаля, Лукаса, Менди и Рамоса.

Прогноз

Букмекерская контора Винлайн предлагает коэффициент на победу Атлетика – 5.34, на победу Реал Мадрида – 1.59, на ничью – 4.22.

Реал Мадрид является фаворитом в этой паре и главным претендентом на победу в предстоящем матче. Реал уже выполнил задачу по попаданию в будущую лигу чемпионов, но за первое место им еще предстоит побороться. Команда гостей имеет больше шансов на победу, но и Атлетик является достойным соперником, который может свести матч в ничью.

Наша ставка: Ф1(1,5) и ТМ3

 

 

Согласны ли вы со ставкой Ф1(1,5) и ТМ3 ?
ДА
100%
НЕТ
0%
Проголосовало: 1
Атлетик – Реал Мадрид: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Атлетик – Реал Мадрид: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000