Вольфсбург – Герта: прогноз и ставка на матч 27.02.2021

Вольфсбург – Герта: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 27-го февраля, в 17:30 по московскому времени состоится очередной матч Бундеслиги Германии. В рамках 23-го тура Вольфсбург примет на своем поле Герту. У кого какие шансы в предстоящем матче? Вольфсбург – Герта: прогноз и ставка на матч.

Вольфсбург – Герта: таблица

телеграмм

Вольфсбург

После 22-х туров Вольфсбург замыкает тройку лидеров турнирной таблицы с 42 очками. Команда находится в проходной зоне лиги чемпионов. Отставание от Лейпцига и Баварии – 5 и 7 очков соответственно. Результативность Вольфсбурга в нападении и обороне составляет 35 забитых голов и 19 пропущенных.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 6 побед, 3 ничьих и 1 поражения. Недавние туры закончились для Вольфсбурга победой над Арминией 0:3, Аугсбургом 0:2 и Фрайбургом 3:0, а также нулевой ничьей с Боруссией М. В матче кубка Германии команда одержала победу над Шальке 1:0.

В домашних матчах команда не проигрывала более 10 раз подряд.

Герта

Команда гостей предстоящего матча играет в нижней части таблицы, занимая 15-ю строчку с 18 очками на счету. Герта находится на границе с красной зоной, имея преимущество перед Арминией только по разнице голов. За время текущей Бундеслиги на счету команды 26 забитых и 40 пропущенных голов.

На счету команды серия из 8 матчей подряд без побед. В последних турах Герта проиграла Лейпцигу 0:3, Баварии 0:1 и Айнтрахту Ф 3:1, сыграла в ничью с Штутгартом 1:1. Последний раз команда одержала победу в туре против Шальке со счетом 3:0.

В гостевых матчах команда не выигрывала уже 7 раз подряд.

Статистика личных встреч

Вольфсбург – Герта: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 2 победы Вольфсбурга, 3 победы Герты и 5 ничьих. В первом круге команды провели матч на поле Герты. Тогда обе команды забили по одному голу и завершили матч ничьей 1:1.

В 6 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Париматч на победу Вольфсбурга — 1.71, на победу Герты – 4.70, на ничью – 3.90.

Команды играют в разных концах турнирной таблицы в текущем сезоне. Но в предыдущих личных встречах соперники часто играли в ничью. На сегодняшний день у Герты большие проблемы с обороной, из-за чего у команды один из худших показателей по пропущенным голам. Этот факт сыграет не в пользу гостей. У Вольфсбурга все шансы на победу в предстоящем туре.

Наша ставка: П1 и ТМ4,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000