Яблонец — Слован Либерец: прогноз и ставка на матч

Прогноз на матч Яблонец - Слован Либерец Прогнозы на Футбол

Во вторник, 2-го июня, пройдет очередной матч Первой Лиги Чехии. В рамках 27-го тура представитель 3-й строчки таблицы — Яблонец примет на своем стадионе Стршельнице команду, наступающую им на пятки — Слован Либерец. У кого какие шансы на победу? Яблонец — Слован Либерец: прогноз и ставка на матч.

Яблонец - Слован Либерец турнирная таблица

телеграмм

Яблонец

Возобновление сезона для Яблонец стало неоднозначным. В первом матче была одержана скромная победа над аутсайдером — Злином (1:0). Но уже в следующем матче Яблонец был стремительно разгромлен лидером турнира — Славия Прага со счетом 5:0. При всем при этом, учитывая последнюю неудачу, в копилке Яблонеца всего лишь 7 поражений из 26 сыгранных матчей, что весьма неплохо.

Также у команды намечаются дополнительные сложности в связи с тем, что заканчиваются арендные контракты с некоторыми из игроков. И Яблонецу надо их срочно кем-то заменить.

Слован Либерец

В этой команде настроение, очевидно, получше. Слован после паузы успел сыграть 3 матча, в 2 из которых одержал победу. Первый матч с Теплице прошел не в пользу Слована и закончился поражением со счетом 2:0. Остальные матчи были с представителями «среднячка» турнира и оба были победными. Матч с Ческе-Будеёвице 0:1 и с Слован Либерец — 3:1.

Мотивации для упорной борьбы у Слована хватает. Они всего на 1 очко отстают от будущих оппонентов, а с тылу их поджимают соперники с разницей всего лишь в 2-4 очка.

Статистика личных встреч

Яблонец - Слован Либерец статистика личных встреч

Сразу можно отметить большое количество матчей между этими двумя командами, сыгранными в ничью — 5 матчей из 11. Остальные матчи были поделены следующим образом: 4 победы у Яблонеца и 2 победы у Словака. Важно отметить, что все 4 победы Яблонец одержал, будучи дома. Сейчас им тоже предстоит домашний матч. Да и в целом Словаку не удавалось победить Яблонец в гостевом матче с 2014 года.

Составы команд

Три травмированных игрока со стороны Яблонеца не примут участие в матче: Йовович, Кубиста и, возможно, Долежал.

У Слована только один травмированный — Халуш.

Прогноз

На первый взгляд ситуация довольно неоднозначная. Хозяева явно преобладают по всем статистикам, но у них возникли сложности с некоторыми игроками из-за заканчивающейся аренды. С другой стороны, Яблонецу необходимо отыгрываться за предыдущие поражения, во что бы то ни стало. Также на стороне Яблонеца их уверенная игра в домашних матчах: 8 побед и 2 ничьих из 13 домашних матчей. Слован, в свою очередь, крайне неуверенно играет в гостях: из тех же 13 матчей они потерпели 7 поражений.

Несмотря на все имеющиеся проблемы у Яблонеца, они должны собраться и прервать серию поражений. Наша ставка на матч: победа Яблонеца

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000