Верона – Торино: прогноз и ставка на матч 09.05.2021

Верона – Торино: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 9-го мая, в 16:00 по московскому времени состоится очередной матч Серии А Италии. В рамках 35-го тура Верона примет на своем поле Торино. У кого какие шансы в предстоящем матче? Верона – Торино: прогноз и ставка на матч.

Верона – Торино: таблица

телеграмм

Верона

После 34-х туров Верона замыкает первую 10-ку турнирной таблицы с 42 очками. Отставание команды от ближайшей переходной зоны лиги УЕФА и лиги Европы составляет 13 и 22 очка соответственно. Это довольно большая дистанция, поэтому команда уже не надеется попасть в зоне еврокубков. Результативность Вероны в нападении и обороне составляет 41 забитый и 42 пропущенных гола.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 2 побед, 1 ничьи и 7 поражений. Недавние туры закончились для Вероны ничьей с Специей 1:1, поражением с Интером 1:0, Фиорентиной 1:2 и Сампдорией 3:1. Последний раз команда одерживала победу в туре против Кальяри со счетом 0:2.

В домашних матчах команда не выигрывала уже 6 раз подряд.

Торино

Команда гостей предстоящего матча играет в нижней части таблицы и занимает 15-е место с 34 очками на счету. Преимущество Торино перед ближайшим соперником из зоны вылета, Беневенто, составляет всего 3 очка. За время текущей лиги игроки команды забили 47 мячей, а пропустили за тот же период 56.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы, 2 ничьи и 4 поражения. В предыдущих турах Торино одержали победу над Пармой 1:0 и Ромой 3:1, проиграли Наполи 0:2 и сыграли в ничью с Болоньей 1:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 поражения, 2 победы и 1 ничья.

Статистика личных встреч

Верона – Торино: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 2 победы Вероны, 2 победы Торино и 6 ничьих. Последний раз команды встречались на поле Торино в первом круге текущей Серии А. В том матче было забито по одному голу в ворота друг друга, а матч завершился ничьей 1:1.

В 8 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 6 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

В составе Вероны пропустят матч: Сальседо, Велозу, Виера и Тамез.

Торино сыграет без Савича и Мурру.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы 1х-Ставка на победу Вероны – 3.04, на победу Торино – 2.42, на ничью – 3.52.

В предыдущих личных встречах обе команды заработали одинаковое количество побед, а большинство встреч заканчивались ничьей. Верона находится выше по турнирной таблице, но Торино показывает более лучшие результаты в последних турах. Вероне не помогает даже факт игры на своей территории. В предстоящем матче ожидаем ничьей или победы Торино.

Наша ставка: 2Х и ТБ2,5

 

 

Согласны ли вы со ставкой 2Х и ТБ2,5 ?
ДА
0%
НЕТ
0%
Проголосовало: 0
Верона – Торино: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Верона – Торино: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000