Осасуна – Уэска: прогноз и ставка на матч 20.11.2020

Осасуна – Уэска: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В пятницу, 20-го ноября, в 23:00 по московскому времени состоится очередной матч Примеры Испании. В рамках 10-го тура Осасуна примет на своем поле Уэску. У кого какие шансы в предстоящем матче? Осасуна – Уэска: прогноз и ставка на матч.

Осасуна – Уэска: таблица

телеграмм

Осасуна

После 9-ти туров Осасуна занимает 13-ю строчку таблицы с 10 очками. Команда играет в середине таблицы, имея одинаковую дистанцию по очкам как до переходной зоны УЕФА, так и от красной зоны – по 4 очка. Результативность Осасуны в нападении и обороне составляет 7 забитых голов и 8 пропущенных.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 2 ничьих и 5 поражений. В предыдущих турах Примеры Осасуна проиграла Севилье 1:0 и Атлетико 1:3, сыграла в ничью с Эйбаром 0:0 и одержала победу над Атлетик 1:0. Недавний товарищеский матч с Алавесом также закончился нулевой ничьей.

За последние 5 домашних матчей Осасуна заработала 2 победы, 2 поражения и 1 ничью.

Уэска

Команда гостей предстоящего матча занимает последнюю, 20-ю строчку турнирной таблицы с 6 очками на счету. Чтобы выбраться из красной зоны Уэске не хватает всего одного очка. За время Примеры на счету Уэски 7 забитых голов и 15 пропущенных.

Последние 9 матчей команды были безвыигрышными. Результатами последних 10 матчей Уэски стали 3 поражения, 6 ничьих и 1 победа. Последние туры закончились для команды поражением с Реал Мадридом 4:1 и Реал Сосьедадом 4:1, ничьей с Эйбаром 1:1, Вальядолидом 2:2 и Эльче 0:0.

В гостевых матчах Уэска не выигрывали уже 6 раз подряд.

Статистика личных встреч

Осасуна – Уэска: статистика

Команды провели между собой 9 очных матчей. Результатами этих встреч стали 6 побед Осасуны, 2 победы Уэски и 1 ничья. Последний раз команды встречались на поле Уэски в товарищеской встрече в 2018-м году. Тогда Осасуна одержала победу со счетом 0:1.

В 3 очных матчах из 9 забивали обе команды, и в 2 из 9 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Осасуна

Серхио Эррера-Факундо Ронкалья-Унаи Гарсиа-Давид Гарсия-Хуан Круз Альваро Армада-Рубен Гарсиа-Лукас Торро Марсет-Jon Moncayola-Мелендез Джонатан Родригез-Антэ Будимир-Enric Gallego.

Уэска

Андрес Фернандез-Педро Лопез-Пабло Инсуа-Димитриос Сиовас-Javi Galan-Борха-Педро Москера-Микель Рико-Рафа Мир-Сандро Рамирес-Давид Феррейро Куирога.

Прогноз

Коэффициенты букмекерской конторы Винлайн на победу Осасуны – 2.33, на победу Уэски – 3.28, на ничью – 3.26.

Команды играют примерно на одном уровне, но Уэска пропускает слишком много голов. У команды худший показатель эффективности обороны среди всех команд, что и привело команду на последнюю строчку турнирной таблицы. В предстоящем матче преимущество на стороне хозяев. Поставим на непроигрыш Осасуны и на тотал меньше 2,5.

Наша ставка: 1Х и ТМ2,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000