Атлетико Минейро – Фламенго: прогноз и ставка на матч 09.11.2020

Атлетико Минейро – Фламенго: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В понедельник, 9-го ноября, в 00:15 по московскому времени состоится очередной матч чемпионата Бразилии. В рамках 20-го тура Атлетико Минейро примет на своем поле Фламенго. У кого какие шансы в предстоящем матче? Атлетико Минейро – Фламенго: прогноз и ставка на матч.

Атлетико Минейро – Фламенго: таблица

телеграмм

Атлетико Минейро

После 19-ти туров Атлетико Минейро замыкает тройку лидеров таблицы с 32 очками. Команда находится в переходной зоне кубка Либертадорес. Отставание от Фламенго и Интернасьоналем – по 3 очка. Результативность команды в нападении и обороне составляет 31 забитый и 23 пропущенных гола.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 5 побед, 2 ничьих и 3 поражений. Последние туры закончились для Атлетико поражением с Палмейрас 3:0 и Баией 3:1, ничьей с Спорт Ресифи 0:0 и Флуминенсе 1:1, а также победой над Гояс 3:0.

На своем поле Ателтико не проигрывал уже более 15 матчей подряд.

Фламенго

Команда гостей предстоящего матча опережает своего сегодняшнего соперника на одну строчку. Фламенго занимает 2-ю строчку турнирной таблицы с 35 очками на счету. У команды одинаковое количество очков с лидером таблицы – Интернасьоналем. За время чемпионата на счету команды 33 забитых гола и 25 пропущенных. У команды лучший показатель эффективности нападения среди всех команд.

Результатами последних 10 матчей команды стали 7 побед, 2 ничьи и 1 поражение. В недавних турах чемпионата Фламенго проиграл Сан-Паулу 1:4, сыграл в ничью с Интернасьоналем 2:2 и одержал победу над Коринтианс 1:5 и Гояс 2:1. Помимо этого команда провела несколько матчей кубка Бразилии, в которых одержала победу над Атлетико Паранаэнсе 3:2 и 0:1.

Фламенго отлично чувствует себя на чужой территории и не проигрывала в последних 6 гостевых матчах подряд.

Статистика личных встреч

Атлетико Минейро – Фламенго: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 3 победы Атлетико, 5 побед Фламенго и 2 ничьи. Последний раз команды встречались на поле Фламенго. Атлетико Паранаэнсе одержал победу в том матче со счетом 0:1.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 4 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Атлетико сыграет без Тарделли.

В составе Фламенго пропустят матч Чао и Арраскаэта.

Прогноз

Коэффициенты букмекерской конторы 1Х-Ставка на победу Атлетико Минейро – 2.48, на победу Фламенго – 2.76, на ничью – 3.48.

В прошлых личных встречах результаты чередовались между командами. В текущем чемпионате обе команды снова играют на одном уровне и идут по турнирной таблице нога в ногу. Поэтому исход матча здесь довольно непредсказуем. Но в очных матчах Атлетико и Фламенго редко пробивается тотал 2,5. В этот раз команды ведут борьбу за место в первой тройке, поэтому будут осторожны, и тотал снова не будет пробит.

Наша ставка: ТМ3

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000