Шотландия – Израиль: прогноз и ставка на матч 08.10.2020

Шотландия – Израиль: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В этот четверг, 8-го октября, в 21:45 по московскому времени состоится очередной матч чемпионата Европы. В рамках полуфинального матча квалификации сборная Шотландии примет на своем поле сборную Израиля. У кого какие шансы в предстоящем матче? Шотландия – Израиль: прогноз и ставка на матч.

Шотландия – Израиль: статистика

телеграмм

Шотландия

Хозяевами поля, на котором пройдет очередной этап чемпионата Европы является сборная Шотландии. Статистика Шотландии за 10 матчей состоит из 5 побед, 1 ничьи и 4 поражений. В недавних турах лиги УЕФА команда сыграла в ничью с Шотландией 1:1 и одержала победу над Чехией 1:2. Среди недавних поражений команды матчи с Россией 4:0, Бельгией 0:4. Помимо этого, сборной удалось одержать победу над Кипром 2:1, Сан-Марино 6:0 и Казахстаном 3:1.

Сборной не особо помогает факт игры на своей территории. За последние 10 домашних матчей у команды 5 побед, 1 ничья и 4 поражения.

Израиль

У сегодняшних соперников Шотландии дела обстоят не лучше. Результатами последних 10 матчей Израиля стали только 2 победы, 3 ничьи и 5 поражений. В недавних турах лиги УЕФА Израиль дважды сыграл в ничью – с Шотландией 1:1 и Словакией 1:1. Помимо этого, сборная проиграла Северной Македонии 1:0 и Польше 1:2, одержала победу над Латвией 3:1.

В гостях успехи Израиля совсем печальные. На их счету 2 победы, 1 ничья и 7 поражений за последние 10 выездных матчей.

Статистика личных встреч

Шотландия – Израиль: статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает 5 матчей. Результатами этих встреч стали 3 победы Шотландии, 1 победа Израиля и 1 ничья. Последний раз сборные встречались на одном поле в рамках этапа УЕФА текущего сезона на поле Шотландии. Тогда обе команды забили по одному голу за матч и разошлись ничьей 1:1. До этого команды встречались на одном поле в рамках лиги УЕФА 2018-го года. Тогда первая встреча закончилась победой Израиля 2:1, а вторая – победой Шотландии 3:2.

В 4 очных матчах из 5 забивали обе команды, и в 3 из 5 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Шотландия

(4-3-3): Маршалл; Робертсон, Девлин, Малгрю, Палмер; МакГин, Снодграсс, Флэк; Фрэйзер, Макгрегор, Кристи.

Израиль

(3-4-3): Харуш; Тиби, Биттон, Глэйзер; Даса, Элмкиес, Натхо, Менахем; Даббур, Захави, Саба.

Прогноз

Букмекерская контора Леон прогнозирует победу Шотландии в предстоящем матче с коэффициентом 2.05. Коэффициент на победу Израиля – 4.10, на ничью – 3.47.

Соглашусь с прогнозом, что Шотландия имеет больше шансов на прохождение. Израиль уж очень слабо проводит гостевые встречи. Это явно не сыграет в их пользу в предстоящем матче. Ставим на победу Шотландии и на пробитие тотала.

Наша ставка: П1 и ТБ2

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000