Сассуоло — Удинезе: прогноз и ставка на матч

Сассуоло — Удинезе: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В это воскресенье, 2-го августа, в 21:45 по московскому времени состоится очередной матч Серии А Италии. В рамках 38-го тура Сассуоло примет на своем поле Удинезе. У кого какие шансы в предстоящем матче? Сассуоло — Удинезе: прогноз и ставка на матч.

Сассуоло — Удинезе: турнирная таблица

телеграмм

Сассуоло

После 37 туров Сассуоло занимает 8-ю строчку турнирной таблицы с 51 очком. Отставание команды от ближайшей переходной зоны лиги Европы составляет 12 очков, а все места в лиге чемпионов уже заняты. На счету команды за время турнира 69 забитых и 62 пропущенных гола.

Статистика Сассуоло за последние 10 матчей включает 3 ничьи, 2 поражения и 5 побед. В недавних турах команда выиграла у Дженоа 5:0, проиграла Наполи 2:0 и Милану 1:2, а также сыграла в ничью с Кальяри 1:1.

Удинезе

Команда занимает 14-ю строчку с 42 очками на счету. О борьбе за переходную зону в данном случае речи быть не может. А вот преимущество перед красной зоной у Удинезе составляет 7 очков. Результативность команды в нападении и обороне составила 36 забитых и 51 пропущенный гол.

Результатами последних матчей Удинезе стало поражение с Лечче 2:2 и Наполи 2:1, а также победа над Кальяри 0:1 и Ювентусом 2:1.

Статистика личных встречСассуоло — Удинезе: статистика личных встреч

В последних 10 очных матчах 2 победы у Удинезе, 4 победы у Сассуоло и 4 ничьи. В первом круге команды встречались на поле Удинезе. Тогда хозяева открыли счет на 14-й минуте матча. Во втором тайме им удалось увеличить преимущество, забив еще два гола. Гости не смогли ничем ответить. Итогом стала победа Удинезе 3:0.

В 4 из 10 очных матчах забивали обе команды, и в 3 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

В составе Сассуоло 5 игроков пропустят матч: Бога, Дефрель, Кирикеш, Обьянг и Романья.

У Удинезе не смогут принять участие в матче Жежало, Мандрагора, Нейтинк, Предль и Теодорчик.

Прогноз

Букмекерская контора Леон предлагает коэффициенты: на победу Сассуоло – 1.93, на победу Удинезе – 3.75, на ничью – 4.25.

Хозяева являются фаворитами в этой паре. Сассуоло заметно лучше играет в нападении. Но команде уже вряд ли предстоит борьба за переходную зону. Это означает и падение мотивации в команде. Удинезе балансирует во второй половине таблицы. У команды хороший отрыв от красной зоны. Но все же они постараются забрать хотя бы одно очко в этом матче. Думаю, что хозяева точно не допустят поражения. Поэтому сегодня сделаем ставку на непроигрыш Сассуоло.

Наша ставка на матч: 1Х

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000