VitalyPetrov.ru Forum: Гран-при Бахрейна. Сахир. - VitalyPetrov.ru Forum

Перейти к содержимому

• (16 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

Гран-при Бахрейна. Сахир. Что мы ожидаем от первого этапа и от Виталия Петрова?

Опрос: Гран-при Бахрейна. Сахир. (51 пользователей проголосовало)

Приедет ли Виталий Петров в первой десятке?

1. Да (34 голосов [66.67%])

Процент голосов: 66.67%

2. Нет (12 голосов [23.53%])

Процент голосов: 23.53%

3. Вообще не финиширует (5 голосов [9.80%])

Процент голосов: 9.80%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Пользователь офлайн   Klim Иконка

• Пользователь
  • PipPip
    • ГородВильнюс

Отправлено 26 Февраль 2010 - 02:00

Вообще, для начала крайне важен просто беспроблемный финиш.
    Хотя, по-моему, спортивной формы Renault и самого Виталия вполне достаточно для попадения в очки. Тем более, что очковая зона стала пошире. :rolleyes:
    0

#22 Пользователь офлайн   Sladex Иконка

• Новичок
    • Pip

Отправлено 26 Февраль 2010 - 20:12

Сложно делать такие прогнозы, но определенно возможность попасть в топ 10 есть.
      веду сайт по Формуле-1 :)
      0

#23 Пользователь офлайн   antmorozov Иконка

• Новичок
      • Pip
        • ГородМО

Отправлено 28 Февраль 2010 - 13:10

На тестах Рено пока показывает не очень хорошую форму, так что боюсь, что в первой гонке Виталий окажется где-то в конце второго десятка. Если опираться на результаты тестов, то Рено на данный момент выглядит хуже всех старых команд, включая Торо Россо и Форс Индию. С учетом сходов Петров может оказаться где-то на подступах к десятке - 12-13 место, если сам доедет.

Надеюсь, обещанное обновление действительно принесет огромный эффект, и я окажусь не прав. В любом случае будем болеть за Виталия.
        0

#24 Пользователь офлайн   Klim Иконка

• Пользователь
        • PipPip
          • ГородВильнюс

Отправлено 28 Февраль 2010 - 19:30

Просмотр сообщенияantmorozov (28 февраля 2010 - 12:10) писал:

На тестах Рено пока показывает не очень хорошую форму, так что боюсь, что в первой гонке Виталий окажется где-то в конце второго десятка. Если опираться на результаты тестов, то Рено на данный момент выглядит хуже всех старых команд, включая Торо Россо и Форс Индию. С учетом сходов Петров может оказаться где-то на подступах к десятке - 12-13 место, если сам доедет.

Надеюсь, обещанное обновление действительно принесет огромный эффект, и я окажусь не прав. В любом случае будем болеть за Виталия.

Если бы они отрабатывали именно квалификацию, то, скорее всего, были бы куда ближе к лидерам.
          Как я понимаю, сейчас они в основном отрабатывают имитацию гонки...
          0

#25 Пользователь офлайн   LART-L Иконка

• Продвинутый пользователь
          • PipPipPip
            • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 01 Март 2010 - 00:18

Просмотр сообщенияantmorozov (28 февраля 2010 - 13:10) писал:

Нет, форма нормальная,Рено стабильно в середине, но напрягает другое: по сравнению с другими командами-старожилами Рено проехала слишком мало кругов, меньше проехали только новички. Не говорит ли это о том, что у Рено финансовые трудности и они вынуждены на всем экономить? Очень не хочется, чтобы это оказалось правдой. Уже через 2 недели Бахрейн, желаю Виталию и Роберту удачного дебюта в новой команде.
            Теперь я мечтаю выигрывать гонки, а если получится - то и чемпионский титул.
            0

#26 Пользователь офлайн   LoDin Иконка

• Болельщик
            • Иконка
              • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2010 - 21:03

Самое главное - ехать быстро, но осторожно. Машина пока "кот в мешке", никто точно не знает как поведет себя резина, что натворят новички в первом повороте и когда Virgin потеряет свой носовой обтекатель... Прогнозы бессмысленны. Да, кругов на тестах было мало, поэтому первая задача - добраться до финиша и собрать максимум информации о поведении машины.
              Ни для кого не секрет - Рено 2010 не кандидат в чемпионы, так что нужно быть аккуратным и довести машину до финиша, каким - не важно.

PS: в 2009-м я перед Австралией верил в дубль Бронов, ровно как и в 2005-м до первой гонки убеждал всех, что Алонсо станет чемпионом именно в этом году...
              0

#27 Пользователь офлайн   War-Danyan Иконка

• Новичок
              • Pip

Отправлено 02 Март 2010 - 06:46

Проголосовал за первый вариант.
                Но мне кажется, что совершенно не важно, как Виталий выступит в первой гонке. Главное, как он выступит в чемпионате.
                И хочется пожелать ему удачи и успехов. Столько лет ждали своего пилота, и вот наконец-то он есть. Впервые за свои 20 лет "боления" формулой буду переживать за Рено :DДаже возвращение Михи, за которго болел с 93-го года, отошло на второй план.
                0

#28 Пользователь офлайн   Зловещий баран Иконка

• PipPipPip
                  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2010 - 22:39

Очень бы хотелось, что бы сразу и в очках, но реальность располагает к выбору варианта Нет.
                  Форма Рено вызывает сомнения, остается надеяться что в Бахрейне они нас приятно удивят.
                  0

#29 Пользователь офлайн   LART-L Иконка

• PipPipPip
                    • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 03 Март 2010 - 00:12

Просмотр сообщенияЗловещий баран (02 марта 2010 - 22:39) писал:

Очень бы хотелось, что бы сразу и в очках, но реальность располагает к выбору варианта Нет.
                    Форма Рено вызывает сомнения, остается надеяться что в Бахрейне они нас приятно удивят.

Я ответила "ДА", верю, несмотря ни на что
                    Теперь я мечтаю выигрывать гонки, а если получится - то и чемпионский титул.
                    0

#30 Пользователь офлайн   Night Mode Иконка

• Новичок
                    • Pip

Отправлено 08 Март 2010 - 04:06

Виталий мы в тебя верим. Какое место ты бы не занял! Ты всегда будешь ПЕРВЫМ!!!
                      0

#31 Пользователь офлайн   Aficionado Иконка

• Пользователь
                      • PipPip
                        • ГородХарьков

Отправлено 08 Март 2010 - 12:27

Просмотр сообщенияS.Muradov (23 февраля 2010 - 19:53) писал:

Квалификация - 15-16 место. Гонка - возможен сход на старте в завале ввиду стартовой позиции. В случае если проберется 11-12 приедет, т.е. на грани очковой зоны. Первая гонка - это всегда испытания. Не стоит ждать очков первые 3 этапа, надо быть реалистами. Однако не удивлюсь подиумам под конец сезона. Очень многое будет зависеть от машины.

Согласен со всем, именно такие ожидания.

Просмотр сообщенияDaimon (24 февраля 2010 - 02:11) писал:

Думаю что знающие люди(особенно после 2009 сезона) согласятся и скажут что в 1 гонке вообще невозможно предугадать кто будет впереди а кто в аутсайдерах. Кто твердо знал что Браун сразу возьмет дубль?

Дубль - вряд ли кто твёрдо знал, да его в связи со стартовым косяком Баррика могло и не быть, если б не Феттель. Но что у Брон ГП быстрейшая машина - это уже было твёрдо известно.

Просмотр сообщенияDaimon (24 февраля 2010 - 02:11) писал:

все в 2009 ждали борьбу феррари и макларен, а получилось черти что да кувырком кверху!

Кто все? Как раз отставание МакЛарен и Феррари в начале сезона не было бы сюрпризом, т.к. в 2008 они до последней гонки обновляли болиды. А соперники вовсю разрабатывали болиды-2009.

Просмотр сообщенияDaimon (24 февраля 2010 - 23:54) писал:

Что за чушь, в аналогичных усовиях Петров не ездил ниразу, а по суху он катался тока первые дни впервые садясь за руль, он не мог да и не хотел да и программа была не в том чтобы рвать Кубицу, они делали разную работу, и опять же бред в высказывании Буйе

Так вот потому, что у Петрова мало практики на сухой трассе, тем более следует ожидать его отставания от Кубицы в первой гонке. А чтобы прикинуть отставание, необязательно чтобы гонщики ездили одновременно. Многое можно из телеметрии увидеть. И с какой стати ты считаешь себя информированней Буйе.

Просмотр сообщенияantmorozov (28 февраля 2010 - 12:10) писал:

Рено - хуже всех старых команд? :blink:Это из чего такой вывод? Из тестов в Барселоне? Так там Рено за квалификационной скоростью и не гонялось, в отличие от команд первой половины протокола.
                        0

#32 Пользователь офлайн   StasoN_ZelenograD Иконка

• PipPipPip
                          • ГородЗелик

Отправлено 08 Март 2010 - 14:35

2Aficionado
                          ну во первых браун на тестах показывал 4-5 время. впереди были маки да феры
                          во-вторых бмв заубер тоже начал разрабатывать машину в середине сезона 2008, и че? они находились даже дальше маков
                          в-третьих ни Веталь, ни кубик не знают, кто из них быстрее( читайте autosport) . то Веталь быстрее, то кубик. кубика это заставляет нервничать, что негативно скажется на его скорости.
                          ну и в-четвертых antmorozov ты конкретный барантий :D( не в обиду) )))) сделай мне распечатку массы машин на каждом круге в барселоне, тогда и будешь делать выводы :rolleyes:
                          Has anyone got a hammer?
                          0

#33 Пользователь офлайн   Зловещий баран Иконка

• PipPipPip
                            • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2010 - 20:35

Просмотр сообщенияStasoN_ZelenograD (08 марта 2010 - 14:35) писал:

ну и в-четвертых antmorozov ты конкретный барантий :D( не в обиду) ))))

Это имя уже занято :D
                            0

#34 Пользователь офлайн   Nekto_Edd Иконка

• Uehe
                            • PipPipPipPip
                              • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 Март 2010 - 21:19

Как насчёт наших с вами прогнозов?
                              Я полагаю первые 8 всё таки будут Мерсы, Маки, Феры и Быки в произвольной последовательности... которые могут выпасть из таковых лишь из-за сходов или аварий. (КК точно они разыграют)
                              Правда могут вклиниться Зубы, Вилы, и Торры.
                              К сожалению болиды Рено пока фаворитами не выглядит.
                              Но это мой вывод, не слишком для нас утешительный, основан лишь на повремёнках с тестов. Рено обещает массу улучшений (ну ещё бы они ухудшения обещали <_<), что подогревает наш оптимизм. Также оптимизм подогревается заверениями, что Рено гонялось только с полными баками и не отрабатывало квалу, если это правда - нас ждут сюрпризы )

PS Критиковать не меня, а высказывать своё авторитетное мнение! )
                              1

#35 Пользователь офлайн   LoDin Иконка

• Болельщик
                              • Иконка
                                • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2010 - 21:28

Жизнь покажет, лично мне видится борьба между Феррари и Мерсом, с постоянным наступанием на пятки со стороны Маков и чуть меньше со стороны Быков. За ними Рено в жесткой схватке с Заубером, за тем Торры и новички. Последние в очередности Лотус, Вирджин и замыкающими гишпанцы. Вильямс и Индия (особенно последняя) будут скакть от последних строчек вплоть до первой тройки, но их победы крайне маловероятны.

Просто мое "имхо".
                                0

#36 Пользователь офлайн   Nekto_Edd Иконка

• Uehe
                                • PipPipPipPip
                                  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 Март 2010 - 21:48

Не сочтите меня предателем, в первую очередь я за ВП... Буду с интересом следить за Кабаяши - он заваевал мой приз зрительских симпатий в двух последних ГП своим садизмом над Батоном, жду продолжения ))
                                  0

#37 Пользователь офлайн   Зловещий баран Иконка

• PipPipPip
                                    • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2010 - 22:27

Тесты, тесты!
                                    Естественно пока сезон не начался мы ориентируемся на результаты тестов, но тесты это просто обкатка машины и в большинстве случаях не в боевой комплектации.
                                    Я, кроме Виталика, симпатезирую 2м гонщикам - Барикелло и Сутиль. Барикелло вообще герой, мой ровестник, а еще гоняет! Просто уважаю! Сутиль, на мой взгляд, единственный из всего пелотона, у кого еще есть тот авантюризм, котороый был присущ Ф1 20-30 лет назад. Или может это просто безрассудство и глупость, но мне это импонирует.
                                    0

#38 Пользователь офлайн   myunhauzen Иконка

• Болельщик
                                    • PipPipPipPip
                                      • ГородСнежинск

Отправлено 08 Март 2010 - 22:48

Симпатий конечно может быть у каждого много, но, точно знаю одно, большенство, всё равно будет поддерживать нашего и болеть за него! Уверен - в первом же старте - ОЧКИ! Аминь!
                                      Нас никто и никогда не поставит на колени!!! Мы, как лежали - так и будем лежать!!!Изображение
                                      0

#39 Пользователь офлайн   Aficionado Иконка

• Пользователь
                                      • PipPip
                                        • ГородХарьков

Отправлено 08 Март 2010 - 23:41

Просмотр сообщенияStasoN_ZelenograD (08 марта 2010 - 13:35) писал:

2Aficionado
                                        ну во первых браун на тестах показывал 4-5 время. впереди были маки да феры

:blink:Ты где такое взял? БронГП приехали только в Барселону, и за четыре дня были последовательно четвёртыми, третьими, первыми и первыми. Включая лучшее время тестов. Потом была ещё сессия в Хересе, и за 3 дня только один раз не возглавили протокол, уступив Алонсо пять сотых. См. тут и тут. Нет, тогда всё было ясно ещё до Австралии, не то что сейчас...

Феррари ещё туда-сюда (хоть после того - три гонки без очков), а у Маков вообще жуткое ведро было на предсезонных тестах. Что ни фраза - то чушь, я поражаюсь...

во-вторых бмв заубер тоже начал разрабатывать машину в середине сезона 2008, и че? они находились даже дальше маков

Где? На тестах? Дальше маков? Ни фига. Маки тогда были "на дне". А вообще я отвечал, что борьба именно Маков и Феррари не была ожидаемой. Как раз от БМВ много ждали.

в-третьих ни Веталь, ни кубик не знают, кто из них быстрее( читайте autosport) . то Веталь быстрее, то кубик. кубика это заставляет нервничать, что негативно скажется на его скорости.

Пруфлинк, где это Кубица нервничает. Наоборот, нервов не видно, спокоен как слон, даже больше чем раньше... Опять придумываешь.

Просмотр сообщенияЗловещий баран (08 марта 2010 - 21:27) писал:

Сутиль, на мой взгляд, единственный из всего пелотона, у кого еще есть тот авантюризм, котороый был присущ Ф1 20-30 лет назад. Или может это просто безрассудство и глупость, но мне это импонирует.

Вспоминая прошлогодний Сингапур, и отчасти Бразилию - да, именно безрассудство и глупость.))
                                        0

#40 Пользователь офлайн   LoDin Иконка

• Болельщик
                                        • Иконка
                                          • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2010 - 23:51

Не, самый безрассудный - Кобаяши ИзображениеВообще, дуэт Камуи и Педро - настоящий "коктейль Молотова"
                                          0

• (16 Страниц)
                                          • +
                                          • 1
                                          • 2
                                          • 3
                                          • 4
                                          • Последняя »

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
                                          0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей