Фортуна – Хоффенхайм: прогноз и ставка на матч

Фортуна – Хоффенхайм: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 6-го июня, в 16:30 по московскому времени пройдет очередной матч Бундеслиги Германии. В рамках 30-го тура Фортуна Дюссельдорф примет на своем поле Хоффенхайм. У кого какие шансы в предстоящем матче? Фортуна – Хоффенхайм: прогноз и ставка на матч.

Фортуна – Хоффенхайм: турнирная таблица

телеграмм

Фортуна Дюссельдорф

Хозяева сегодняшнего матча расположились на 16-й строчке турнирной таблицы. Будущая судьба команды в подвешенном состоянии. От зеленой зоны их отделяет 1 очко, иначе — вылет. Видно, что команда старается как может. Хоть они и не показывают большое количество побед, но и количество поражений в последнее время свелось к минимуму. После возобновления сезона команда проиграла только один раз, когда Бавария раскатала их со счетом 5:0.

Учитывая тот факт, что в дальнейшем Фортуне еще предстоят встречи и с другими представителями тройки лидеров, Фортуне просто необходимо выжать из этого матча максимум очков.

Хоффенхайм

Этот клуб так же имеет все основания для упорной борьбы в сегодняшнем матче. От попадания в еврокубок Хоффенхайм отделяет всего один победный матч. Напомню, сейчас Хоффенхайм занимает 7-ю строчку, имея по 42 очка с вольфсбургом, который, в свою очередь, расположился на 6-й строчке.

Возобновление сезона Хоффенхайм начал с поражения Герте (0:3), но затем пошел по возрастающей: одна ничья и две победы в недавних матчах и Кельном и Майнц. Также в пользу гостей и тот факт, что в выездных матчах они показывают очень эффективную игру в обороне, пропустив всего 13 мячей (один из лучших показателей сезона).

Статистика личных встреч

Фортуна – Хоффенхайм: статистика личных встреч

Несмотря на такую разницу между результатами команд в текущем сезоне, результаты их очных встреч не такие очевидные. 3 из 5 матчей заканчивались ничьей (все 1:1) и по одной победе клубы разделили между собой. Стоит отметить, что обе команды одержали свою победу в домашнем матче. Однако, в прошлом круге Хоффенхайм не смог воспользоваться игрой на своем поле и закончить матч победой. Тогда команды разошлись мирно (1:1).

Составы команд

Фортуна: Соботтка и Штеффен травмированы и не примут участие в матче.

Хоффенхайм проведет игру без Белфодила, Бруун-Ларсена и Крамарича.

Прогноз

На предстоящий матч о обеих команд большие планы. Обеим командам очень нужна победа. Выделить явного лидера из двух команд достаточно сложно. Их очные встречи практически всегда проходили без большого перевеса по голам, но в 4 из 5 матчах обе команды забивали. Хотелось бы поставить в этом матче на победу гостей со счетом 1:2, но наша задача снизить риски и увеличить вероятность, поэтому:

Наша ставка: обе забьют ДА и ТБ(2,5)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000