Смолевичи – Городея: прогноз и ставка на матч

Смолевичи – Городея: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В эту пятницу, 5-го июня, в 19:00 по московскому времени состоится очередной матч Высшей лиги Беларуси. В рамках 12-го тура Смолевичи примет на своем поле соседа по турнирной таблице, Городея. У кого какие шансы? Смолевичи – Городея: прогноз и ставка на матч.

Смолевичи – Городея: турнирная таблица

телеграмм

Смолевичи

Хозяева предстоящего матча располагаются на предпоследней строчке турнирной таблицы, отставая от ближайшего соперника на 8 очков. С другой стороны им наступает на пятки Белшина с разницей в 1 очко.

Смолевичи является явным аутсайдером турнира, их статистика за последние 10 матчей включает в себя 6 поражений и 4 ничьи. Да и в целом за текущий турнир им не удалось одержать ни одной победы.

Городея

У гостей ситуация обстоит немного получше в сравнении с хозяевами. Городея занимает 14-ю строчку. Для выхода из понижающей зоны команде не хватает 1 очка.

Статистика за последние матчи в данном случае не сильно, но все же получше, чем у Смолевичи: 3 победы, 3 ничьи и 4 поражения.

Статистика личных встреч

Смолевичи – Городея: статистика личных встреч

История очных матчей насчитывает 10 встреч. 6 побед досталось Гордея и лишь 2 Смолевичи. Еще два матча закончились ничьей.

В 6 из 10 матчах был пробит тотал 2,5.

Составы команд

У Смолевичи нет травмированных или дисквалифицированных игроков. Команда примет участие в предстоящем матче в полном составе.

А вот ситуация Городея не такая благоприятная: команде придется справляться без своих основных нападающих — Архиповых.

Прогноз

Обе команды показывают низкие результаты и по исходу матчей, и по результативности различных показателей. Например, по количеству забитых голов сегодняшние оппоненты показывают самые низкие результаты среди всех команд.

Казалось бы, Городея выглядит более уверенно. Но что они предпримут теперь, когда выйдут на игру без основных нападающих, пока непонятно.

Ставить в данном случае на точный исход матча довольно рискованно. Прогноз очень неоднозначный. Матч будет точно не особо зрелищный на опасные моменты и, особенно, количество голов.

Городея хоть и испытывает некие трудности с составом, но им все же есть за что бороться, ведь до ближайших строчек таблицы им «рукой подать». Поэтому они в любом случае будут стараться как минимум не проиграть этот матч.

Если говорить о наиболее вероятных ставках на предстоящий матч, то мы видим так: Городея точно не отдаст этот матч хозяевам, и ждать большого количества голов от игры в этот раз точно не стоит.

Наши ставки на матч Смолевичи – Городея: Х2 и ТМ2

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000