Бохум – Санкт-Паули: прогноз и ставка на матч

Бохум – Санкт-Паули: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В эту пятницу, 5-го июня, в 19:30 по московскому времени состоится очередной матч Второй Бундеслиги Германии. В рамках 30-го тура Бохум примет на своем поле Санкт-Паули. Два представителя среднего звена турнирной таблицы. У кого какие шансы? Бохум – Санкт-Паули: прогноз и ставка на матч.

Бохум – Санкт-Паули: прогноз и ставка на матч

телеграмм

Бохум

Команда показывает довольно уверенную игру на своем уровне. На данный момент команда расположилась на 10 месте в таблице, имея в копилке 36 очков. У Бохума есть все шансы доняться минимум до 6-го места, от которого их отделяется всего 3 очка.

После перерыва команда еще не потерпела ни одного поражения. Из 4 матчей в 2 они одержали победу: над Хайденхаймом (3:0) и Хольштайн Килем (2:1). Стоит отметить, что обе победы Бохум одержал на своем поле. Еще два матча были сыграны в нулевую ничью с Нюрнбергом и Карлсруэ. Можно сделать выводы об отличной игре в обороне, да и нападение в отличной форме.

Санкт-Паули

Гости предстоящего матча отстают на 3 строчки, но разница по очкам минимальная — всего 1 очко (35). После возобновления сезона Санкт-Паули так же отыграл 4 матча, но менее успешно: 1 победа, 1 поражение и 2 ничьи. Будучи в гостях, они потерпели разгромное поражение от Дармштадт 98 со счетом 4:0. Вообще, Санкт-Паули довольно трудно даются гостевые матчи. На выезде им удалось одержать только одну победу из 14 матчей. Этот факт явно сыграет не в их пользу в предстоящем матче.

Статистика личных встреч

Бохум – Санкт-Паули: прогноз и ставка на матч

Несмотря на статистику гостевых матчей Санкт-Паули, в очных встречах им удалось одержать 6 побед на Бохум, 3 из которых состоялись на поле будущих хозяев. Причем в 4 из этих 6 побед Санкт-Паули заканчивал игру с отрывом минимум в два гола. Бохум не смог победить ни разу. Остальные 4 матча из 10 были сыграны вничью.

Составы команд

Серьезно травмированных или дисквалифицированных игроков нет у обоих команд. В предстоящем матче клубы примут участие в полном составе.

Прогноз

Бохум показывает уверенную игру в последних матчах, особенно на домашнем поле. Оборона хозяев заслуживает отдельного внимания: за последние 4 матча был пропущен всего 1 гол. В то время как Санкт-Паули за столько же матчей пропустил 5.

Однако, статистика личных встреч команд заставляет немного усомниться в очевидности победы хозяев. За 10 матчей ни одной победы у Бохума — удастся ли хозяевам побороть сложившиеся из-за этого факта сомнения?

Учитывая все факты мы все же делаем ставку на победу хозяев, но с подстраховкой.

Наша ставка: Ф1(0)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000