Хайденхайм — Эрцгебирге Ауэ: прогноз и ставка на матч

Хайденхайм — Эрцгебирге Ауэ прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В ближайшее воскресенье, 31 мая, состоится очередной матч 2-й Бундеслиги. В рамках 29го туры на стадионе Войт-Арена Хайнденхайм примет у себя в гостях Эрцгебирге Ауэ. Какой будет исход матча и у кого какие шансы? Хайнденхайм — Эрцгебирге Ауэ: прогноз и ставка на матч.

Хайденхайм — Эрцгебирге Ауэ турнирная таблица

телеграмм

Хайденхайм

У клуба есть все шансы прорваться в 1-ю Лигу, от которой на сегодняшний день его отделяет две строки и всего 3 очка. Есть все основания полагать, что Хайденхайм будет использовать все возможности для достижения цели. Также клубу должен помочь тот факт, что игра будет проходить на их поле, а дома ребята чувствуют себя очень уверенно: 8 побед из 14 домашних матчей.

Вообще, Хайденхайм в этом сезоне превосходит все ожидания. Команда ведет себя очень уверенно и в каждом матче доказывает своим упорством, что они намерены пробиться на первые строчки турнира.

Эрцгебирге Ауэ

Ауэ находится в плавающем состоянии в середине таблицы. До переходной зоны в 1-ю Лигу у них 10 очков. А сзади постоянно наступают на пятки — отрыв Ауэ от четырех соперников составляет 2 очка. Всего на счету у Ауэ по 10 побед и поражений и 8 игр вничью.

Эрцгебирге очень уверенно чувствует себя дома, показывая второй результат среди участников турнира. Но когда речь заходит о гостевых матчах, то ситуация категорически меняется: из четырнадцати матчей всего одна победа, 8 поражений и 5 игр вничью. Этот результат самых худший в общей статистике. Что явно не на руку Ауэ в предстоящем матче.

Статистика личных встреч

Хайденхайм — Эрцгебирге Ауэ статистика личных встреч

В рамках первого круга встреча команд закончилась ничьей (1:1). Ауэ, будучи дома, смогли забить в ворота соперникам только на 55-й минуте матча. Но увеличить отрыв или, хотя бы, удержать преимущество им не удалось. Под конец матча Хайденхайму удалось отыграться и вывести матч вничью.

Из последних пяти очных встреч 4 закончились победой Хайденхайма, 1 победу забрали Ауэ и 2 раза сыграли вничью. В последних 4 матчах в ворота каждой команды было забито не более чем по одному голу за матч.

Составы команд

В предстоящей игре команды сыграют своими стандартными составами. Удаленных или травмированных игроков, которые пропустят матч нет.

Прогноз и ставка на матч Хайденхайм — Эрцгебирге Ауэ

Если Ауэ при всей своей успешной домашней статистике не смог ничего предпринять против Хайнденхайма в домашнем матче, то что уж тут говорить о гостевом. Плюс, у команд большой разрыв в мотивации. Для Хайденхайма это шанс стать ближе к 1-й Лиге, а Ауэ и так уже показал большой прогресс по сравнению с прошлым сезоном и поднял себе цену.

В этом матче явное преимущество у хозяев поля, на чью победу мы и ставим.

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000