Спортинг — Пасуш де Феррейра: прогноз и ставка на матч

Спортинг — Пасуш де Феррейра: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В пятницу, 12-го июня, в 23:15 по московскому времени состоится очередной матч Примейра-лиги Португалии. В рамках 26-го тура Спортинг примет на своем поле Пасуш де Феррейра. Какого исхода ожидать от матча? Спортинг — Пасуш де Феррейра: прогноз и ставка на матч.

Спортинг — Пасуш де Феррейра: прогноз и ставка на матч

телеграмм

Спортинг

За 25 туров команде удалось заработать 43 очка и расположиться на 4-й строчке турнирной таблицы. Отставание от первых двух лидеров составляет 17 очков, поэтому место в лиге чемпионов команде уже не светит. А вот набрать еще баллы, чтобы сохранить место в лиге Европе, команде не мешало бы. Ближайший соперник, Фамаликан, наступает Спортингу на пятки с таким же количеством баллов. Возобновление сезона у хозяев началось с ничьи в матче с Гимарайншем (2:2). Всего за последние 10 матчей статистика у команды следующая: 5 побед, 2 ничьи и 3 поражения.

Домашние матчи Спортинг проводит успешно: 8 побед из 10 последних встреч на своем поле.

Пасуш де Феррейра

Гостям сегодняшнего матча предстоит борьба за сохранение места в элите турнира. На сегодняшний день команда имеет в копилке 25 баллов и занимает 16-ю строчку. От зоны вылета команду отделяет всего 6 очков. Преимущество не достаточное, чтобы расслабляться.

Первый матч после паузы команда провела успешно, одолев Риу Аве со счетом 2:3. Всего, за последние 10 матчей в копилке команды 3 победы, 1 ничья и 6 поражений. Отдельно статистика по выездным матчам выглядит следующим образом: 5 побед, 1 ничья и 4 поражения.

Статистика личных встреч

Спортинг — Пасуш де Феррейра: прогноз и ставка на матч

История личных встреч команд достаточно насыщенная. За последние 7 лет команды провели 15 встреч, в 10 из которых Спортинг одерживал победу. Пасушу удалось победить дважды, но было это только в 2013-м году.

В рамках первого круга Спортинг уже на 12-й минуте открыл счет. Пасушу удалось отыграться в ничью только на 73-й минуте матча. Но уже через 5 минут гости снова вырвали преимущество и закончили матч в свою пользу со счетом 1:2.

Составы команд

Спортинг примет участие в предстоящем матче без травмированных Вендела и Фелипе.

Пасуш по той же причине не досчитается Кастанхейры, Мурило и Бертелли. Из-за полученной красной карточки матч также пропустит Телес.

Прогноз

Пасуш успешно встретил возобновление сезона, одержав победу в первом матче. Но вряд ли это ждет их и в матче с Спортингом. У хозяев сегодняшнего матча сильная мотивация, им нужны баллы, чтобы удержать место в лиге Европы. Думаю, что Спортинг после первого матча уже сделал выводы по своим ошибкам в обороне и исправил их.

Наша ставка на матч: победа Спортинга

Популярные вопросы о матче

⏰ Во сколько начало матча Спортинг — Пасуш де Феррейра 12 июня 2020
23:15 (МСК)
? Кто фаворит по мнению букмекеров?
Спортинг
? Какой коэффициент в прогнозе?
1.33 На что поставить в этом матче читайте в нашем прогнозе

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000