Спарта Прага – Опава: прогноз и ставка на матч

Спарта Прага – Опава: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В среду, 10-го июня, в 19:00 по московскому времени состоится очередной матч Первой лиги Чехии. В рамках 29-го тура Спарта Прага примет на своем поле одного из аутсайдеров сезона, Слезски Опаву. Чего ожидать от предстоящего матча? Спарта Прага – Опава: прогноз и ставка на матч.

Спарта Прага – Опава: турнирная таблица

телеграмм

Спарта Прага

Команда располагается на 5-й строчке турнирной таблицы с 44 баллами в копилке. Говорить о больших шансах команды подняться еще выше не приходится. Спарте остается лишь удерживать достигнутые результаты в виде 5-го места в общем зачете. Этот факт может расслабить команду, ведь мотивация уже не такая сильная. Однако, на сегодняшний день команда показывает отличные результаты. В 7 из 9 сыгранных после возобновления турнира матчах команда одержала победу. 3 из 7 этих побед были одержаны в недавних матчах первой лиги. Продолжит ли Спарта серию побед?

Опава

Гости сегодняшнего матча занимают 15-ю, предпоследнюю строчку в таблице. Выход из зоны вылета им уже не светит. В 4 матчах турнира после паузы Опаве не удалось одержать ни одной победы. Игра в нападении этой команды известна как самая нерезультативная: всего 14 забитых голов. Чего не скажешь про оборону: пропускают много, но это не самый худший результат (45 пропущенных голов за сезон).

Стоит ли говорить отдельно о том, что в гостях команда тоже не блещет хорошими результатами? За последние 10 выездных матчей команде удалось одержать только одну победу.

Статистика личных встреч

Спарта Прага – Опава: статистика личных встреч

У команд был большой перерыв без личных встреч. С 2018-го года команды провели 4 встречи. И во всех четырех одержала победу Спарта. Опаве лишь раз удалось удержать ничью в основное время матча, но по серии пенальти Спарта забрала победу. Стоит также отметить, что все победы были в сухую.

Личная встреча команд в рамках первого круга текущего сезона закончилась счетом 0:1. Тогда Спарта вырвала преимущество уже на 10-й минуте. Все оставшееся время прошло без голов.

Составы команд

В составе Спарты сразу 5 травмированных игроков (this is SPARTAA!) : Бен-Хаим, Грайчар, Кайя, Лишка и Плавшич. Еще один игрок не примет участие из-за перебора желтых: Крейчи.

Слезски Опава проведет встречу без трех игроков, которые восстанавливаются после полученных травм: Дедич, Рыхлы и Смекал.

Прогноз

В текущем сезоне в целом вопрос о фаворитах не стоит. Тоже самое касается и сегодняшнего матча, в частности. Команда с одними из лучших показателей игры в обороне встретится с командой, нападение которой худшее среди всех команд. Поставить на победу Спарты, разумеется, можно и нужно, но мы разбавим интерес еще одной ставкой.

Наша ставка на матч Спарта Прага – Опава: Обе забьют НЕТ

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000