Гамбург — Хольштайн Киль: прогноз и ставка на матч

Гамбург - Хольштайн Киль: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В понедельник, 8-го июня, в 21:30 по московскому времени состоится очередной матч второй Бундеслиги Германии. В рамках 30-го тура, замыкающий тройку лидеров Гамбург примет на своем поле Хольштайн Киль. У кого какие шансы в предстоящем матче? Гамбург — Хольштайн Киль: прогноз и ставка на матч.

Гамбург - Хольштайн Киль: турнирная таблица

телеграмм

Гамбург

Еще недавно этот клуб оставался единственным, ни разу не вылетавшим из первой лиги. Однако, сейчас все изменилось, и Гамбург теперь борется за лидерство во второй лиге, занимая третью строчку. В копилке Команды 49 очков. От Арминии, занимавшей первое место, команду отделяет 8 очков. А вот преимущество перед наступающим на пятки Хайденхаймом всего 1 очко.

В последних матчах Гамбург показывает довольно нестабильные результаты. Статистика за 10 недавних матчей включает 4 победы, 3 поражения и 3 матча вничью. В их последнем на сегодняшний день матче даже Вехену (один из главных аутсайдеров турнира с предпоследней строчки) удалось забить в ворота Гамбурга 2 гола, первый из которых был забит уже на 13-й минуте матча.

Хольштайн Киль

Представитель среднего звена турнира занимает 11-ю строчку, имея в копилке 38 баллов. Переходная зона в первую Лигу им вряд ли светит, однако, команда в каждом матче дает отпор и старается выжать максимум. Об этом говорит и их недавний матч с текущим лидером, Арминией. Тогда Арминия открыла счет, но Киль ответил голом и сравнял счет. Всю оставшуюся половину матча им удавалось удерживать ничью, но уже в добавленное время Арминии все же удалось снова отобрать преимущество и одержать победу (1:2). Киль смотрелся очень достойно в этом матче.

В целом статистика за последние 10 матчей включает 4 победы, 2 ничьи и 4 поражения. Здесь также стоит отметить, что одна из недавних побед гостей случилась в матче с представителем второй строчки турнирной таблицы, Штутгартом. Тогда нападающим Киля удалось открыть счет уже на 7-й минуте матча и одержать уверенную победу со счетом 3:2.

Статистика личных встреч

Гамбург - Хольштайн Киль: статистика личных встреч

История личных встреч команд насчитывает 7 матчей. Килю удалось одержать победу трижды, Гамбургу — дважды. Остальные матчи заканчивались ничьей. В 5 из 7 матчах был пробит общий тотал 2,5. Встреча сегодняшних команд в прошлом круге закончилась ничьей. Но здесь стоит обратить внимание, что Киль первым открыл счет на 43-й минуте и весь второй тайм удерживал преимущество. Гамбургу удалось отыграться только на последних секундах дополнительно времени.

Прогноз

Букмекеры уверенно отдают преимущество Гамбургу, что, казалось бы, логично. Однако Гамбург в последнее время показывает нестабильные результаты. В то время как Киль удивляет своим упорством, ведь им удалось одержать победу над Штутгартом(2-я строчка) и хорошенько потрепать нервы Арминии(1-я строчка). В этот раз мы не станем ставить на явную победу Гамбурга, а сделаем ставку на тотал больше 2,5.

 

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000