Боруссия Дортмунд – Герта: прогноз и ставка на матч

Боруссия Дортмунд – Герта: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 6-го июня, в 16:30 по московскому времени пройдет очередной матч Бундеслиги Германии. В рамках 30-го тура один из лидеров турнира примет на своем поле команду Герта. У кого какие шансы в предстоящем матче? Боруссия Дортмунд – Герта: прогноз и ставка на матч.

Боруссия Дортмунд – Герта: турнирная таблица

телеграмм

Боруссия Д

Хозяева  достаточно уверенно продвигается из тура в тур. Еще недавно они накопили серию из 6 победных матчей, которую оборвала встреча с Баварией. Тогда гостям удалось одержать победу с минимальным перевесом (0:1). Но уже в следующем матче с главным аутсайдером Падерборном Боруссия нагнала упущенное, одержав сокрушительную победу со счетом 1:6.

По количеству забитых голов Боруссия уступает только той же Баварии, в среднем забивая 2,8 голов за матч. Пропускают хозяева, в среднем, 1,1 гол за матч.

Герта

Гости сегодняшнего матча тоже идут довольно уверенно. Им удалось накопить серию из 6 безпроигрышных матчей. Стоит отметить их недавний матч с Лейпцигом. Тогда Герта открыл счет, затем пропустил 2 гола, но за 5 минут до финального свистка все же отыграл еще один гол, благодаря чему не отдал Лейпцигу победу (2:2). Это отличный показатель того, что команда с 7-й строчке может дать достойный отпор группе лидеров.

Статистика личных встреч

Боруссия Дортмунд – Герта:статистика встреч

История личных встреч команд насчитывает множество матчей, в которых Боруссия забрала в два раза больше побед, чем Герта. Что касается последних 10 матчей, то здесь 5 побед у Боруссии, 1 у Герты и 4 матча были сыграны вничью. Тотал 2,5 был пробит в 5 матчах из 10.

Составы команд

У обеих команд значительные проблемы с личным составом. В составе Боруссии восстанавливаются от полученных травм 5 игроков: Дахуд, Загаду, Ройс, Холанд и Шульц. У Герты по тем же причинам не примут участие в матче Аскасибар, Вольф, Крафт, Рекик и Штарк. Помимо этого, пока под вопросом участие в матче Калу и Платтенхардта.

Прогноз

Боруссия явно рассчитывает на то, чтобы забрать победу в предстоящем матче и закрепить свою позицию на выход в Лигу чемпионов. Да и все возможности для победы у команды имеются.

Герта показывает хорошую серию матчей. Но большинство матчей были с соперниками на несколько уровней ниже Боруссии. А здесь им предстоит играть с командой, нападение которой показывает почти лучший результат в турнире.

Нет причин сомневаться в победе хозяев в этом матче. На мой взгляд, Боруссия постарается не просто одержать победу, а сделать это уверенным преимуществом по голам, чтобы не повторить судьбу Лейпцига, который сыграл вничью с Гертой.

Наша ставка на матч Боруссия Дортмунд – Герта: ИТБ1(2)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000