Айнтрахт Ф — Майнц: прогноз и ставка на матч

Айнтрахт Ф — Майнц: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 6-го июня, в 16:30 по московскому времени пройдет очередной матч Бундеслиги Германии. В рамках 30-го тура Айнтрахт Ф примет на своем поле претендента на вылет, Майнц. Кто заберет победу в этом матче? Айнтрахт (Франкфурт) — Майнц: прогноз и ставка на матч.

Айнтрахт Ф — Майнц: турнирная таблица

телеграмм

Айнтрахт

Команда в последнее время немного улучшила свое положение, благодаря тому, что прервала безвыигрышную серию матчей. Сейчас Айнтрахт занимает 11-ю строчку в турнирной таблице, имея в копилке 35 очков. После возобновления сезона команда пока что идет по возрастающей. Началось все с поражения Баварии (5:2), затем насыщенная голами ничья с Фрайбургом (3:3) и последние два матча Айнтрахт отыграл в свою пользу (1:2 с Вольфсбургом и 0:3 с Вердером).

Майнц

Айнтрах с Майнцом еще совсем недавно были соседями по таблице. Но если первые собрались и начали побеждать, то вторые пока что особых успехов так и не показывают. На сегодняшний день Майнц расположился на 15-й строчке, имея всего одно очко в запасе перед зоной вылета.

Победа для Майнца в нынешнем сезоне — явление довольно редкое. Последний раз им удалось обыграть только в Падерборон, который является главным аутсайдером. Затем команда провела серию из 5 безвыигрышных матчей. 3 из 5 последних матчей закончились для Айнтрахта ничьей и еще 2 — поражением.

Статистика личных встреч

Айнтрахт Ф — Майнц: статистика личных встреч

У команд большая история очных встреч. Статистика за 10 матчей следующая: 4 победы Майнца, 4 победы Айнтрахта и 2 ничьи. В прошлом круге Майнцу удалось одержать победу над Айнтрахтом (2:1). Но стоит отметить, что все победы Айнтрахт одержал в домашних матчах. Этот факт явно прибавит вероятности к очередной победе в предстоящем матче.

Составы команд

Айнтрах временно играет без Фернандеса и Пасиенсия из-за травм.

Майнц точно не досчитается в предстоящем матче Баку, Сен Жюста и Центнера. Еще два игрока также восстанавливаются после полученных травм, но, возможно, примут участие в матче: Белль и Хак.

Прогноз

В отличии от Майнца, который продолжает стагнировать, Айнтрах показывает улучшения в своей борьбе. Есть основания полагать, что это скажется и на предстоящем матче. Также в пользу будущих хозяев и тот факт, что в домашних матчах они показывают очень уверенную игру с Майнцем и проиграли лишь один раз из 5. Несмотря на то что в прошлом круге Майнцу удалось одержать победу, в этот раз Айнтрахт точно не отдаст игру просто так.

Наша ставка на матч Айнтрахт — Майнц: победа хозяев (П1).

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000