Гройтер Фюрт — Зандхаузен: прогноз и ставка на матч

Гройтер Фюрт - Зандхаузен: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В эту пятницу, 5-го июня, в 19:30 по московскому времени состоится очередной матч Второй Бундеслиги Германии. В рамках 30-го тура Гройтер Фюрт примет на своем поле Зандхаузен. Обе команды являются представителями среднего звена турнира. У кого какие шансы? Гройтер Фюрт — Зандхаузен: прогноз и ставка на матч.

Гройтер Фюрт - Зандхаузен: турнирная таблица

телеграмм

Гройтер Фюрт

Команда в этом сезоне выступает заметно увереннее, чем в прошлом. На данный момент Гройтер Фюрт занимает 7-ю позицию в турнирной таблице. Стоит отметить, что позиция у хозяев шаткая: сразу две команды наступают на пятки с таким же количеством очков (38). Отрыв от зоны вылета составляет 8 очков, что является неплохой дистанцией.

После возобновления сезона Гройтер отыграл 3 матча, результатами которых стали 2 ничьи и 1 поражение.

Зандхаузен

В прошлом сезоне гости предстоящего матча находились на волоске от вылета, но им удалось удержаться в турнире с отрывом всего в 3 очка. В этом сезоне Зендхаузен занимает более высокую позицию, находясь на 11 строчке, но отрыв от зоны вылета все равно небольшой — 6 очков.

За последние 4 матча Зандхаузен пополнил свою копилку 1 поражением, 1 ничьей и 2 победами. Стоит отметить, что результативность матчей с участием сегодняшних гостей по количеству голов самая низкая: в среднем 2,5 гола забивается за матч.

Статистика личных встреч

Гройтер Фюрт - Зандхаузен: статистика личных встреч

За последние 10 очных встреч результаты следующие: Зендхаузен забрал 1 победу, у Гройтера 3 победы, а остальные 6 матчей закончились ничьей.

В 4 матчах, которые не закончились ничьей был пробит тотал 2,5. Ничейные матчи же наоборот заканчивались по нулям или с минимальным счетом 1:1.

Составы команд

Серьезно травмированных или дисквалифицированных игроков нет у обоих команд. В предстоящем матче клубы примут участие в полном составе.

Прогноз

Как показывает статистика, команды играют между собой без особых рисков. У обоих команд ситуация довольно шаткая. Поэтому, в предстоящем матче вряд ли команды будут лезть на рожон. Стоит ожидать осторожной игры от обороны с обеих сторон. Обилия голов также ожидать не стоит. Скорее всего это будет очередной матч в лучших традициях очных встреч Гройтера и Зандхаузена, который закончится вничью. А как максимум, можно ожидать победу хозяев с преимуществом в один гол.

Чтобы быть максимально уверенным в ставке, мы рекомендуем не рисковать, а поставить на наиболее вероятный исход матча: тотал меньше 3.

Наша ставка на матч Гройтер — Зандхаузен: ТМ(3)

 

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000