Мидтьюлланн — Хорсенс: Прогноз и ставка на матч

Мидтьюлланн — Хорсенс прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

1 июня пройдет очередной матч в рамках 25-го тура Суперлиги Дании. Обычно, в первый день недели матчей не так много. Но надо нагонять упущенное за перерыв время, поэтому понедельник будет насыщенным. Абсолютный лидер турнира Мидтьюлланн примет у себя в гостях Хорсенс. У кого какие шансы? Мидтьюлланн — Хорсенс: Прогноз и ставка на матч.

Мидтьюлланн — Хорсенс турнирная таблица

телеграмм

Мидтьюлланн

Очень похоже на то, что клуб имеет уверенный настрой вернуть себе звание чемпиона и реабилитироваться за прошлый чемпионат. Напомним, Мидтьюлланн завоевывал титул в 2014 и 2018 годах. В следующем чемпионате клуб с большим отрывом отдал первое место Копенгагену.

До перерыва команда показывала очень хорошие результаты и блестящую статистику. Из 24 сыгранных матчей Мидтьюлланн набрал 20 побед. Остальные четыре матча разделились на 2 ничьих и 2 поражения. Не удивительно, что отрыв от ближайшего соперника по таблице составляет 12 баллов.

Хорсенс

Можно сказать, что клуб из разряда не сильно замотивированных. На сегодняшний день Хорсенс замыкает первую десятку в турнирной таблице. После возобновления сезона у клуба еще не было матчей. Но вот последние два матча до паузы были достаточно зрелищными и принесли в копилку Хорсенса 2 победы.  Чего не скажешь об их «успехах» до перерыва. Тогда они потерпели поражение в 3 матчах подряд. При чем лидер таблицы с третьей строчки, Норшелланн разгромил их в сухую, забив 6 голов за матч. Остальные два матча были проиграны с более скромным счетом 1:2. Такими темпами клубу вряд ли светит попасть в шестерку лучших, от которой их отделяет 9 очков. Но максимально приблизиться шансы все-таки есть.

Статистика личных встреч

Мидтьюлланн — Хорсенс личные встречи

Здесь все предельно ясно. Из последних 10 матчей в рамках Суперлиги победными для хозяев стали все 10. При том в 6 матчах Хорсенсу не удалось отправить в ворота соперников ни одного мяча.

Составы команд

У Мидтьюлланна травмированы три игрока: Исаксен, Олсен и Риис. Но последние два, возможно, успеют восстановиться и примут участие в матче. У Хорсенса все здоровы, зато два злостных нарушителя не смогут играть из-за перебора желтых: Якобсен и Окосун.

Прогноз

В данном случае гадать о победителях не приходится. У Хорсенса нет никаких шансов против хозяев, тем более, учитывая просто дикий настрой в этом чемпионате. Из пятнадцати очных встреч победой хозяев закончились 14. И тот факт, что Хорсенсос будет играть в гостях, только добавит им проблем. Также нет сомнений, что Мидтьюлланн не станет тянуть с атакой и уже в первом матче заработает преимущество минимум в один гол. За Мидтьюлланном победа в 1 тайме и затем победа в матче.

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000