Орхус – Оденсе: Прогноз и ставка на матч

Орхус – Оденсе прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

1 июня пройдет очередной матч в рамках 25-го тура Суперлиги Дании. Матч пройдет на поле стадиона Керек Парк. Хозяева поля Орхус встретятся с Оденсе. Один из лидеров турнира принимает в гостях команду с 9-й строчки таблицы. У кого какие шансы? Орхус – Оденсе: Прогноз и ставка на матч

Орхус – Оденсе турнирная таблица

телеграмм

Орхус

Команда не из тех, которых можно часто встретить на аренах европейских турниров. При это, Орхус в нынешнем сезоне наступает на пятки лидерам Лиги и находится на 4-й строчке с одинаковым количеством очков с Норшелланном (41), имея все шансы забрать у них позицию.

Команда отличается отличной результативностью и в нападении, и в обороне. В общем зачете Орхус занимает почетное второе место по результативности обороны. Матчи с ними чаще всего насыщенны голами: в среднем 2,5 гола забивается в матчах с участием Орхуса. Всего за время турнира у них на счету 21 забитый гол и 13 пропущенных.

Что касается результатов встреч за турнир, то дела обстоят следующим образом: 6 победных матчей и по 3 матча проигрышных и в ничью.

 

Оденсе

Гости предстоящего матча занимают 9-ю строчку в турнирной таблице. От зоны плей-офф их отделяют 7 очков. Прорваться в зону шансов уже нет, но максимально приблизиться они еще могут.

За 4 матча до перерыва Оденсе ни разу не одержали победу: 3 ничьих и 1 поражение. Тоже самое касается и двух недавних товарищеских матчах: 1 поражение и 1 ничья.

Команда явно уже размялась после перерыва, но тенденция последних матчей оставляет желать лучшего.

За время турнира команда провела 24 матча из которых только треть закончились победой (8), 6 матчей вничью и 10 раз команда потерпела поражение. Если рассматривать статистику в рамках одного тура, то это 3 победы, 3 ничьих и 6 поражений.

Статистика личных встреч

Орхус – Оденсе личные встречи

В прошлом году Орхус принимал у себя в гостях Оденсе трижды: в рамках Суперлиги, Кубка Дании и товарищеского матча. В итоге 1 победа у Орхуса и 2 у Оденсе. Матч на поле Оденсе закончился победой Орхуса. Все матчи были отыграны с разницей в 1 гол.

Если брать статистику за последние 10 личных встреч, то Орхуса 5 побед, 3 победы у Оденсе и 2 матча вничью.

Составы команд

У хозяев поля будет отсутствовать только Дункам (травма колена). Оденсе не досчитается Тверскова из-за перебора желтых, и, возможно, не смогут участвовать Андерсен, Дракманн и Скьелвик из-за травм.

Прогноз

С обеих сторон заметна активная игра нападения. Даже если брать историю очных встреч команд, то мы увидим, что практически во всех матчах обе команды забивают хотя бы по одному мячу. В данном случае сложно говорить об очевидном перевесе какой-либо из команд, но можно поставить на тот факт, что обе команды забьют.

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000