Интер — Наполи: прогноз и ставка на матч

Интер — Наполи: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В этот вторник, 28-го июля, в 22:45 по московскому времени состоится очередной матч Серии А Италии. В рамках 37-го тура Интер примет на своем поле Наполи. У кого какие шансы в предстоящем матче? Интер — Наполи: прогноз и ставка на матч.

Интер — Наполи: турнирная таблица

телеграмм

Интер

Команда хозяев сегодняшнего матча занимает 2-е место с 76 очками, отставая от Ювентуса на 7 очков. Преимущество Интера перед Аталантой и Лацио – всего 1 очко в обоих случаях. Результативность команды в нападении и обороне составляет 77 забитых и 36 пропущенных голов.

Результатами недавних матчей команды стали: ничья с Ромой 2:2 и Фиорентиной 0:0, а также победа над СПАЛ 0:4 и Дженоа 0:3.

Наполи

На одну строчку и на одно очко отстает сейчас Наполи от ближайшей команды из переходной зоны в лигу Европы – Милана. На счету команды 59 очков. За время турнира Наполи забили 58 голов, а пропустили 47.

Недавними итогами матчей Наполи стали: поражение с Пармой 2:1, ничья с Болоньей 1:1, а также победа над Удинезе и Сассуоло 2:0.

Статистика личных встреч

Интер — Наполи: статистика личных встреч

Результатами последних 10 очных матчей сегодняшних команд стали 4 победы Наполи, 3 победы Интера и 3 ничьи. В прошлом круге команды провели матч на поле Наполи. Тогда гости первыми открыли счет на 14-й минуте и забили два гола в первом тайме. Наполи смогли ответить только одним ответным голом. Во втором тайме Интер увеличил преимущество еще одним голом. Итогом стала победа Интера 1:3.

После этого команды провели еще две личных встречи в рамках Кубка Италии. Один матч закончился победой Наполи 0:1, а еще один – ничьей 1:1.

В 3 из 10 матчах забивали обе команды, и в 3 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Интер примет участие в матче без Весино, Де Врея и Сенси.

У Наполи 2 игрока пропустят матч: Льоренте и Оспина.

Прогноз

1Х-Ставка предлагает коэффициенты на победу Интера – 2.06, на победу Наполи – 3.53, а на ничью – 3.76.

В последних 5 очных матчах обе команды одержали по 2 победы. Сейчас Интер находится в более лучшей форме. Но и не следует ожидать, что Наполи отдаст победные очки без боя. Гостям тоже нужна победа, чтобы подняться в переходную зону. Не думаю, что Интер является удобным соперником для зарабатывания дополнительных победных очков. Поставим на победу хозяев, но перестрахуемся нулевой форой.

Очные матчи сегодняшних команд редко сопровождаются обилием голов. Поэтому в данной паре можно поставить разве что на тотал меньше 3.

Наша ставка: Ф1(0)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000