Брённбю – Сеннерйюск: прогноз и ставка на матч

Брённбю – Сеннерйюск: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

Во вторник, 2-го июня, пройдет очередной матч Суперлиги Дании на стадионе Брённбю. В рамках    25-го тура представитель 5-ки сильнейших — Бреннбю примет на своем поле одного из претендентов на вылет — Сённерьюск. У кого какие шансы? Брённбю – Сеннерйюск: прогноз и ставка на матч

Брённбю – Сеннерйюск: турнирная таблица

телеграмм

Брёндбю

Сейчас команда находится на 5-й строчке турнирной таблицы. Но это связано с тем, что после паузы они не сыграли ни одного матча, в отличии от соперников. От 3 и 4 строчки их отделяет 2 очка. Чтобы дотянуться до 2-й позиции Бреннбю не хватает 11 очков, что им вряд ли удастся. В итоге, команде очень нужны очки не для того, чтобы добраться до верха таблицы, но чтобы удержать позиции в числе лучших.

Брёндбю уже 15 лет не примерял на себе чемпионство в Суперлиге. Но стоит отметить, что в каждом сезоне за последние 5 лет они подбираются довольно близко. Что касается статистики до паузы турнира, то здесь мы видим 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение.

Сеннерйюск

У гостей ситуация сложилась менее приятная. Для попадания в число сильнейших им не хватает 12 очков. Также им вряд ли сыграет на руку тот факт, что матч будет гостевым. С игрой на выезде у Сеннерйюска наблюдаются серьезные проблемы: 5 поражений из 5 в недавних гостевых матчах.

У клуба выдался длительный период из-за карантина, который они провели без тренировок, что точно даст о себе знать. Тем более, что и до паузы Сеннерйюск показывал одну из худших статистик по результативности обороны (41 пропущенный) и атаки (29 забитых).

Статистика личных встреч

Брённбю – Сеннерйюск: статистика личных встреч

До этого пункта все казалось очевидным. Но если мы посмотрим статистику за 10 последних личных встреч, то увидим там 5 побед Сеннерйюска, 1 ничью и 4 победы Бреннбю, одна из которых была заработана уже в дополнительное время.

Составы команд

Бреннбю не досчитается двух травмированных игроков: Фискера и Боркеейта. Хотя последний, возможно, успеет восстановиться.

У Сённерьюска три игрока травмированы: Хассан, Симонсен и Педерсен. Один дисквалифицировать за перебор желтых: Джонссон.

Прогноз

У обеих команд есть причины бороться за очки на предстоящем матче. Хозяевам нужно укреплять позиции в списке лучших. Гости, в свою очередь, одержав победу смогут подняться сразу на 9-ю строчку, что тоже заметно придаст уверенности.

Тенденция Сеннерйюска за последние гостевые матчи отбирает всякую уверенность в их победе. А хозяева поля наоборот, имеют одну из лучших результативностей в домашних матчах.

Мы предполагаем, что все это сложится не в пользу гостей. Наша ставка: победа Бреннбю (П1)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000