Барселона — Осасуна: прогноз и ставка на матч

Барселона — Осасуна: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В этот четверг, 16-го июля, в 22:00 по московскому времени состоится очередной матч Испанской Примеры. В рамках 37-го тура Барселона примет на своем поле Осасуну. У кого какие шансы в предстоящем матче? Барселона — Осасуна: прогноз и ставка на матч.

Барселона — Осасуна: турнирная таблица

телеграмм

Барселона

Хозяева сегодняшнего матча отстают от Реал Мадрида на 4 очка и занимают 2-е место с 79 очками. Барселона уже окончательно закрепила за собой место в лиге чемпионов, теперь ей остается только побороться за первую строчку с Мадридом. Отрыв от Атлетико составляет 13 очков. А результативность команды – 80 забитых (лучший результат среди всех команд) и 36 пропущенных голов.

Статистика Барселоны за последние 10 матчей включает 3 ничьи и 7 побед. Недавние встречи закончились ничьей с Атлетико 2:2, а также победой над Вильярреалом 1:4, Эспаньолом 1:0 и Вальядолидом 0:1.

Осасуна

После 35 туров Осасуна занимает 11-е место в турнирной таблице с 48 очками на счету. Дистанция команды до ближайшей зоны лиги Европы составляет 6 очков, а отрыв от красной зоны – 16. Результатами команды в нападении и обороне стали 42 забитых и 51 пропущенный гол.

Итогами недавних матчей Осасуны стали: победа над Леганесом 2:1, Эйбаром 0:2 и Сельтой 2:1, нулевая ничья с Хетафе 0:0 и поражение в матче с Бетисом 3:0.

Статистика личных встреч

Барселона — Осасуна: статистика личных встреч

У команд был долгий перерыв без личных встреч до 2016-го года. После этого состоялось 3 очных матча, которые дважды закончились победой Барселоны и один раз – ничьей. Стоит отметить, что Барселона побеждала с разгромным счетом оба раза: 0:3 и 7:1. А в матче первого круга текущего турнира Осасуна первыми открыли счет уже на 7-й минуте матча. Барселоне удалось забить только во втором тайме два гола, после чего Осасуна снова сравняла счет. Итогом стала ничья 2:2.

Составы команд

У Барселоны пропустят матч Гризманн и Дембеле.

В составе Осасуны не выйдут на поле Кардона и Авилья.

Прогноз

Прогноз букмекеров Винлайн: 1.16 на победу хозяев, 17.00 на победу гостей и 8.05 – на ничью. Действительно, ведь Барселона уже закрепила свое место в лиге чемпионов, а занять первую строчку они смогут только если сами будут брать все победные очки в турах, а Реал Мадрид при этом допустит ошибку и уменьшит отрыв. Думаю, что Барселона и дальше будет продолжать крошить соперников. Особенно, если соперником является такая команда как Осасуна. Помимо ставки на победу хозяев, мы поставим еще на тотал больше. Напомню, что в 3 очных матчах эта ставка зашла три раза.

Наша ставка: П1 и ТБ2,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000