VitalyPetrov Forum: Хочу верить - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хочу верить Верят ли болельщики F1 в то, что "Русская ракета" взлетит?

#1 Пользователь офлайн   Kurbanov 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 Апрель 2010 - 23:26

Лично я, на данный вопрос однозначно отвечаю - да. Я хочу верить и буду, несмотря ни на что. Для меня появился человек, за которого я реально переживаю. Заметил даже, что после "сходов" Виталия, дальше смотрю гонку с меньшим интересом. Верю в победу В.Петрова. Он уже многое доказал. Я как вам сегодняшняя дуэль с Льюисом? Я вообще не помню когда такое последний раз было. Ну, а все что было после этого можно охарактеризовать одним словом - не везет. Но, все же -удачи. Россия с тобой.
0

#2 Пользователь офлайн   Kurbanov 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 Апрель 2010 - 23:28

Лично я, на данный вопрос однозначно отвечаю - да. Я хочу верить и буду, несмотря ни на что. Для меня появился человек, за которого я реально переживаю. Заметил даже, что после "сходов" Виталия, дальше смотрю гонку с меньшим интересом. Верю в победу В.Петрова. Он уже многое доказал. Я как вам сегодняшняя дуэль с Льюисом? Я вообще не помню когда такое последний раз было. Ну, а все что было после этого можно охарактеризовать одним словом - не везет. Но, все же -удачи. Россия с тобой.
0

#3 Пользователь офлайн   archeo-pterix 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Апрель 2010 - 00:15

Приветствую! На самом деле, "боление" полностью поглотившее и меня в числе многих, не позволяет с ходу дать объективной оценки происходящему. Но при спокойном анализе событий, на мой взгляд, можно однозначно заявить, что Виталий очень перспективный пилот. Не стоит никого ни с кем сравнивать. Дебют есть дебют, тем более в F1. Виталий самобытен. Пишется новая страница в истории, ее не надо копировать. На лицо наличие всех необходимых качеств пилота (именно F1). Обратите внимание на реальные отзывы о нем менеджмента Renault F1 Team, а ведь они не одержимы нашей "болезнью". Время, время и еще раз время сделает свое. Опыт, вкатка. Технологии, а соответственно и требования современной F1 по сложности сравнимы разве, что с космосом и авиацией. В истребительной авиации пилот, вернувшийся даже после двухнедельного отпуска, без инструктора не взлетает. Даже Шумахеру необходимо время, чтобы вкатиться. Виталий, главное не теряй хватку и сохраняй профессиональное спокойствие. PS ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отработку Льюиса!!! (Как сказал А.Попов в интервью Вести24 «…Виталий продемонстрировал зрелость…»). :)
0

#4 Пользователь онлайн   bringing_luck 

• Lady in red
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Апрель 2010 - 00:15

Цитата

Заметил даже, что после "сходов" Виталия, дальше смотрю гонку с меньшим интересом. Верю в победу В.Петрова. Он уже многое доказал.

Подписываюсь под вашими словами) Всем гонщикам первой формулы без опыта никуда - где бы они прежде не выступали/соревновались - картинге или других гоночных сериях (вспомнить Великого Айртона Сенну, Рубенса Бврикелло, Фернандо Алонсо, Себастьяна Феттеля). У Виталия есть все - талант, характер, упорство. Не хватает опыта, но это - дело наживное, посему - однозначно верю в победу Виталия и желаю удачи и новых достижений!
Get well soon, Robert!!!
0

#5 Пользователь офлайн   archeo-pterix 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Апрель 2010 - 00:18

Приветствую! Полностью с Вами согласен! На самом деле, "боление" полностью поглотившее и меня в числе многих, не позволяет с ходу дать объективной оценки происходящему. Но при спокойном анализе событий, на мой взгляд, можно однозначно заявить, что Виталий очень перспективный пилот. Не стоит никого ни с кем сравнивать. Дебют есть дебют, тем более в F1. Виталий самобытен. Пишется новая страница в истории, ее не надо копировать. На лицо наличие всех необходимых качеств пилота (именно F1). Обратите внимание на реальные отзывы о нем менеджмента Renault F1 Team, а ведь они не одержимы нашей "болезнью". Время, время и еще раз время сделает свое. Опыт, вкатка. Технологии, а соответственно и требования современной F1 по сложности сравнимы разве, что с космосом и авиацией. В истребительной авиации пилот, вернувшийся даже после двухнедельного отпуска, без инструктора не взлетает. Даже Шумахеру необходимо время, чтобы вкатиться. Виталий, главное не теряй хватку и сохраняй профессиональное спокойствие. PS ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отработку Льюиса!!! (Как сказал А.Попов в интервью Вести24 «…Виталий продемонстрировал зрелость…»). :)
0

#6 Пользователь офлайн   Константин Свиридов 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Апрель 2010 - 13:25

Как говорится, Бог любит троицу! Считаю, что все три схода произошли по вине техники (команды). В Бахрейне - подвеска, в Австралии - тормоза, в Малайзии - коробка (поговаривают, что двигатель). Пусть больше ничего не ломается! В Китае должно быть всё ОК. Виталий, вперед!!! Пора бы уже и Роберта в квале обойти. Верю в тебя!
0

#7 Пользователь офлайн   Friend 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Апрель 2010 - 14:10

Просмотр сообщенияKurbanov (04 Апрель 2010 - 23:28) писал:

Лично я, на данный вопрос однозначно отвечаю - да. Я хочу верить и буду, несмотря ни на что. Для меня появился человек, за которого я реально переживаю. Заметил даже, что после "сходов" Виталия, дальше смотрю гонку с меньшим интересом. Верю в победу В.Петрова.

Полностью согласен. Единственное что добавил бы - в Рено последних лет наметилась некая тенденция, номер 1 идет в Феррари а номер 2 идет лесом в другие чемпионаты. Виталий не мог этого не знать, и я уверен что он эту "традицию" изменит. И хотя я тоже надеюсь на победы, в этом году я их особо не жду. Конечно в гонках возможно все, но уж больно показательное начало, и ни малейших предпосылок к изменению ситуации в команде.
Разумеется, это взгляд со стороны - но про мотивацию в крупных компаниях и прочее мне рассказывать не надо. ;)
0

#8 Пользователь офлайн   watermint 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Апрель 2010 - 19:52

отвечаю на поставленный вопрос :"Нет, не верю. Не взлетит!" :)
Лучши подарок - КОЛЛЕКЦИЯ Марок!
0

#9 Пользователь офлайн   watermint 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Апрель 2010 - 19:54

скорей всего скромненько доедет
0

#10 Пользователь офлайн   Wunschkind 

• Fanatica
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Апрель 2010 - 20:03

имхо.дурацкая тема.
ибо просто потому что если бы болельщики не верили в Виталия то они бы не сидели на офиц.и неофиц.форумах и не переживали за него каждую гонку
Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   watermint 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Апрель 2010 - 20:06

Просмотр сообщенияWunschkind (05 Апрель 2010 - 20:03) писал:

имхо.дурацкая тема.

Уважаемый, согласитесь, что R30, или другие болиды вряд ли смогут оторваться от асфальта)))
а также я Вас поддерживаю в том. что кабы не верил Российский болельщик в Петрова, не пялил бы глаза в монитор с 5 утр любой пятницы в течение трёх дней:)
0

#12 Пользователь офлайн   Katerina 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Апрель 2010 - 08:05

А я верю не смотря ни на что , что у Виталия Петрова всё получится, и удачи будут, и результаты, и финиш, и очки.
Искренне верю и поддерживаю. Поскольку вера в нашего русского гонщика самих болельщиков очень важна, поскольку сейчас да, может не всё получается- но это ведь непросто- входить новичком в формулу-1, всё-таки это только начало...
Посмотрим что будет дальше. Слова поддержки от любого человека в трудные минуты всегда помогают.
"Помните, русские не сдаются- русские борются за победы!
Финишный флаг- черта искренней радости быть теперь первым!"
0

#13 Пользователь офлайн   Daimon 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Апрель 2010 - 10:04

я тоже болею за него и надеюсь на его результаты еще начиная с практики, на квале переживаю так как никогда не переживал, все сижу и дергаюсь, где он там, отыгрывает или нет! Про гонку уж молчу, вообще колбас нереальный и оба глаза на старте на Виталия, на других вообще не смотрю, и все руки дергаются, когда он в такой каше, как бы не пнули то сё, с Хэмом вообще было потрясно, имхо порадовала не только борьба но и еще потому что боролся Виталий!!! Ну "немножко" не доехал( увы, Я надеюсь на Китай!!! низакого больше не болею!
0

#14 Пользователь офлайн   artemtwill 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Апрель 2010 - 14:17

Не нравится мне это взлетит-не взлетит, как-то неодушевлённо =)

А верить - верю, кто видел его выступления в ГП2 вообще сомневаться не должен.
Всё умеет, всё может, уверен что справится.
1

#15 Пользователь офлайн   agu.a 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Апрель 2010 - 22:01

всегда а может просто чаще всего бывает так что дорога к намеченной цели бывает сложна он может ее пройти если очень хочет,ну и от нас тоже немало зависит ,не думаю что так сильно надо возлагать на него "мол затобой россия руские болельщики верят в тебя ты не должен подвести и тд....."человечек может растерятся и думать не освоей цели а онадеждах возлагаемых на него,будем по мягче и меньше амбицый -ато как в Ванкувере получится -все кричат это наша победа Россия победит и прочее а в итоге все ясно как божий день,чем больше надежд на спортсмена тем тяжелее ему приходится,помимо своего страха или волнения появляется не посильное чувства не подвести тех кто за тебя болеет.давайте не ждать и не требовать от него а просто наслаждатся и переживать (по хорошему за него пусть почувствует легкость что на его плечах не лежит груз чтоб он не боялся (а страх есть у любого).
0

#16 Пользователь офлайн   Константин Свиридов 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Апрель 2010 - 10:26

Уверен на все 100 % что не только взлетит, но и заставит говорить о себе не только российскую прессу. Прогресс Виталика налицо. Вспомните хотя бы как в прошлом году Бадоер и Физикелла на Феррари поездили - с их опытом это закончилось просто позором. А Петров, не имея почти никакого опыта в Ф1 сел и поехал гораздо лучше чем тот же Пике, который проехал перед сезоном гораздо больше! Считаю, что в Шанхае Петров уже будет если не бороться в квалификации с Кубицей на равных, то хотя бы будет очень близко к нему. Главное чтоб машина не подвела...
0

#17 Пользователь офлайн   Николай ВП 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Апрель 2010 - 11:50

Конечно ракета Виталия взлетит высоко и превратится в яркую звезду мирового маштаба, главное целеустремлённость и поддержка на этом не лёгком пути. Ведь чемпионами не рождаются, вспомните солнечного мальчика Шумахера или начало карьеры легендорного Сенны. А у Виталия есть что-то, только дайте ему время!!!
0

#18 Пользователь офлайн   watermint 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Апрель 2010 - 20:02

мелковато, Господа ((((:
0

#19 Пользователь офлайн   LoDin 

• SC driver
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Апрель 2010 - 20:21

Просмотр сообщенияwatermint (09 Апрель 2010 - 20:02) писал:

мелковато, Господа ((((:

Есть идеи глубже/ширше? Изображение
Старая, больная обезьяна...
0

#20 Пользователь офлайн   watermint 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Апрель 2010 - 20:27

Просмотр сообщенияLoDin (09 Апрель 2010 - 20:21) писал:

Есть идеи глубже/ширше? Изображение

ЕСТЬ-сть-сть-сть (эхо)

можно позвонить на астролоджи чэнэл и узнать, какие прогнозы могут нам дать специалисты по прошлому и будущему)))
на евровидении у малахова все так делали!!!
и потом, при полной уверенности в определённом результате, пользователи форума точнейшим образом определятся, верят они или не верят)))
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей