Динамо Дрезден — Штутгарт: прогноз и ставка на матч

Динамо Дрезден — Штутгарт прогноз Прогнозы на Футбол

В предстоящее воскресенье, 31 мая, состоится матч между командами «Динамо Дрезден» и «Штутгарт» в рамках 29-го тура 2-й Бундеслиги. Один из лидеров турнирной таблицы против аутсайдера. Матч состоится на стадионе Рудольф Харбиг в Дрездене в 14:30 по московскому времени. У кого какие шансы? Динамо Дрезден — Штутгарт: прогноз и ставка на матч.

Динамо Дрезден — Штутгарт турнирная таблица

телеграмм

Динамо Дрезден

У Дрезденцев это будет первый матч после паузы. Из-за тяжелой ситуации в клубе с коронавирусом им пришлось пропустить три матча. Будем надеяться, что это не повлияло на уровень подготовки, ведь положение у Динамо очень незавидное. Напомню, они находятся на последней строчке таблицы с отставанием от ближайшего соперника в 4 очка, а до выхода из зоны риска клубу надо набрать минимум 8 очков. В данном случае такое отставание пока рано считать приговором, учитывая три игры в запасе.

До приостановки турнира Динамо в 7 матчах одержал 3 победы, 2 нулевых ничьих и 2 поражения. Стоит отметить, что Динамо в 5 матчах из 7 забивал хотя бы один гол. Всего было забито 8 голов и пропущено 7.

Штутгарт

Возобновление сезона началось для Штутгарта с двух поражений в гостевых матчах более слабым соперникам: аутсайдеру турнира Вехену (2:1) и Хольштайн Килю (3:2). В недавнем матче против Гамбурга в первом тайме все шло опять к поражению, но Штутгарту удалось сравнять счет во втором тайме и отправить в ворота соперника победоносный гол в дополнительное время (3:2).

Штутгартцы явно чувствуют себя некомфортно в гостях. Из 14 матчей для них закончились победой всего лишь 3. И все три раза с минимальным отрывом в один мяч.

Статистика личных встреч

Динамо Дрезден — Штутгарт история встреч

За последние 5 лет команды встречались на одном поле 5 раз. Клубы разделили между собой по две победы и один раз разошлись вничью. Во всех матчах было забито 3 и более голов. Недавняя встреча в рамках товарищеского матча проходила в гостях у Штутгартцев и закончилась для них победой 3:1. При чем уже с 6 минуты Динамо заработало преимущество. Отыгрались Штутгарт только под конец матча, забив 3 гола в последние 24 минуты матча.

Прогноз и ставка на матч Динамо Дрезден — Штутгарт

Обе команды показывают очень нестабильные результаты в течение турнира.  Штутгарту, очевидно, не везет в гостях. Для Динамо это будет первый матч после паузы, и они постараются сделать все, чтобы сохранить место в Лиге. Будем надеяться, что Дрезденцы сохранят тенденцию, с которой они ушли на паузу, взяв две достойные победы подряд.

Предлагаем сделать ставку на хозяев поля — Динамо Ф1 (+1,5)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000