Шальке — Вердер: прогноз и ставка на матч Бундеслиги

Шальке — Вердер: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В следующем матче «Шальке» примет у себя в гостях «Вердер». Матч состоится 30 мая  в 16:30 по московскому времени. У обеих команд ситуация складывается не самым лучшим образом. Давайте разбираться: Шальке — Вердер: прогноз на матч.

Шальке — Вердер турнирная таблица

телеграмм

Шальке

В своем прошлом матче с «Фортуной» игроки «Шальке» хоть и открыли счет во втором матче, благодаря чему вырвались вперед, но уже через 10 минут начали пропускать и в итоге: поражение «Шальке» со счетом 2:1. Статистика матча по количеству ударов также была на стороне «Фортуны»: 8 против 13 ударов всего и 3 против 8 попаданий в створ ворот.

Стоит отметить, что после возобновления чемпионата «Шальке» сыграли три матча и каждый раз покидали стадион с поражением. При чем за эти же три матча они успели накопить 9 пропущенных мячей, а забить всего 1.

От Лиги Европы «Шальке» также становится все дальше — на 5 очков.

Вердер

«Вердер» показывает явное упорство. Очевидно, желание не вылететь из первой Лиги у команды очень высокое. «Вердеру» удалось одержать победу над «Фрайбург» (8 место), еще и отобрать очки у одного из лидеров —«Боруссии», сыграв «по нулям».

В отличии от «Шальке», «Вердер» более успешно стартовал после перерыва. Но все равно не идеально: разгромное поражение «Байеру» (1:4), победа над «Фрайбургом» с минимальным отрывом (1:0) и одна ничья с Боруссией (0:0).

Статистика личных встреч

Шальке — Вердер статистика игр

В истории очных встреч между «Шальке» и «Вердера» нет очевидного преимущества у кого-либо. Количество побед у обеих команд практически одинаковое, у «Шальке» всего на одну победу меньше (5 против 4). Ничьей матчи между этими командами не заканчивались уже 5 лет. Что касается самого недавнего матча, то «Шальке» к середине матча заработал преимущество в 2 гола. «Вердеру» удалось отыграть только 1 мяч за 10 минут до окончания.

Составы команд

Обе команды временно лишены 5 игроков. У «Шальке» это Маскарель, Раман, Сердар, Стамбули и Харит. У «Вердера» — Велькович, Мовальд, Писарро, Фуллкруг и Топрак. Но есть вероятность, что Топрак все же примет участие в предстоящей игре.

Прогноз и ставка на матч Шальке — Вердер

У «Шальке» заметные проблемы с обороной. Слишком неудачный старт после паузы и большое количество пропущенных голов.

У «Вардера» очень большая мотивация и, как мы видим из прошлых матчей, игроки очень хотят удержать позиции. «Вердер» забивает заметно больше, чем «Шальке», а пропускает заметно меньше.

Что касается очных встреч между этими двумя командами, то их матчи практически всегда заканчиваются с тотал больше 2,5.

Шальке — Вердер коэффициенты

Букмекер Winline с небольшим перевесом, но все-таки на стороне «Шальке». Но учитывая мотивацию «Вердера», сделаем выбор в пользу гостей.

Наша ставка на матч Шальке — Вердер: П2+ТМ 3,5; Ф2(0) и ТМ 2,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000