Турция – Нидерланды: прогноз и ставка на матч 24.03.2021

Турция – Нидерланды: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В среду, 24-го марта, в 20:00 по московскому времени состоится очередной матч нового сезона чемпионата мира. В рамках квалификационного матча группы G сборная Турции встретится на одном поле с сборной Нидерландов. У кого какие шансы в предстоящем матче? Турция – Нидерланды: прогноз и ставка на матч.

Турция – Нидерланды: таблица

телеграмм

Турция

Для обеих команд предстоящий матч станет первым в рамках текущего сезона отборочных матчей чемпионата мира. Поэтому оба соперника начинают на одинаковых позициях с нулем очков на счету.

Сборная Турции неплохо провела последние матчи. Команда одерживает не так много побед, но уверенно удерживает матчи в ничью. Среди последних результатов сборной: поражение с Венгрией 2:0, победа над сборной России 3:2, а также ничья с Сербией 2:2, Россией 1:1 и Исландией 0:0. Несмотря на то, что Турции удалось одержать победу над сборной России, команда все равно заняла последнее место в своей группе лиги УЕФА.

Нидерланды

Соперником Турции в предстоящем матче станет сборная Нидерландов. Не самый удобный соперник для Турции. Нидерланды за последние встречи проиграли только один раз сборной Италии со счетом 0:1. Результатами остальных матчей лиги УЕФА стали: победа над Польшей 1:2 и Боснией и Герцеговиной 3:1, ничья с Италией 1:1 и еще одна победа над Польшей 1:0.

Статистика личных встреч

Турция – Нидерланды: статистика

История личных встреч сегодняшних команд на считывает 10 матчей. Результатами этих встреч стали 2 победы Турции, 5 побед Нидерландов и 3 ничьи. Последний раз сборные встречались в рамках чемпионата Европы в 2015-м году. В первой встрече сборные сыграли в ничью 1:1. Второй матч закончился победой Турции со счетом 3:0. До этого сборной Турции удавалось одержать победу только в 1997-м году.

В 3 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 3 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Турция: Гюнок-Сангаре-Кабак-Мюлдюр-Эркин-Туфан-Текдемир-Кахведжи-Чалханоглу-Языджи-Караман.

Нидерланды: Силлессен-Ван Анхолт-Блинд-Аке-Дамфрис-Классен-Вейналдум-Де Йонг-Стенгс-Депай-Мален.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу сборной Турции – 4.66, на победу сборной Нидерландов – 1.76, на ничью – 3.82.

Сборной Турции всего дважды удавалось одержать победу над Нидерландами. Нидерланды можно назвать уверенным фаворитом в этой паре. Но и Турция не самый слабый соперник. Команда имеет свойство играть порывами, поэтому с ними надо быть на чеку. В предстоящем матче вряд ли стоит ждать обилия голов, но по итогу встречи ожидаем победы Нидерландов, на что и сделаем ставку.

Наша ставка на матч: П2 и ТБ1,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000