VitalyPetrov Forum: Значок (логотип) болельщика Виталия Петрова - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 49 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Значок (логотип) болельщика Виталия Петрова почему бы и нет???

Опрос: Значок (логотип) болельщика Виталия Петрова (188 пользователей проголосовало)

Нужен ли этот логотип в принципе ???

1. Проголосовал Да, обязательно наклею наклейку на свою машину! (143 голосов [76.06%] - Просмотр)

Процент голосов: 76.06%

2. Проголосовал Нужно, но клеить не буду (33 голосов [17.55%] - Просмотр)

Процент голосов: 17.55%

3. Не знаю... (6 голосов [3.19%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.19%

4. Нет не нужно (3 голосов [1.60%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.60%

5. Это вообще большая глупость! (3 голосов [1.60%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.60%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Пользователь офлайн   Andrey79 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Апрель 2010 - 20:24

Первый очень стильно смотрится. :rolleyes: Сюрприз для Виталия хороший будет. Надо такую наклейку на болид наклеить :) .
0

#42 Пользователь офлайн   Katerina 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Апрель 2010 - 10:26

Ребят, вы такие молодцы! Так здорово всё придумываете! Очень красиво и главное отражает формулу-1, Виталия в ней...Правда такая поддержка нужна.
Вариант Gumel понравился- просто, чётко, но именно это и нужно.
Ещё аватар у Вас классный - даже себе сохранила всё на комп, спасибо.
"Помните, русские не сдаются- русские борются за победы!
Финишный флаг- черта искренней радости быть теперь первым!"
0

#43 Пользователь офлайн   bringing_luck 

• Lady in red
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Апрель 2010 - 10:39

Gumel, первый из четырех вариантов лучший - простой, лаконичный и вместе с тем все что нужно на нем отображено (возможно только фон сделать желтым, дабы обозначить командные цвета "рено", но это лишь мое скромное мнение). Очень здорово!))
Get well soon, Robert!!!
0

#44 Пользователь офлайн   Gumel 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:06

Как раз думал о возможных цветах логотипа.
использовал белый, синий, красный, черный и желтый: Прикрепленный файл  VPetrov_color.jpg (124,13К)
Количество загрузок:: 108
кому нужно в PDF:
Прикрепленный файл  VPetrov_color.pdf (86,28К)
Количество загрузок:: 78

Насчет флага, и др. возможных надписей: считаю что добавление этих элементов в лого уже будет перебором. Принадлежность к команде можно показывать в виде цвета фона. В принципе этот лого вышел универсальным, т.к. его можно отображать в различных цветах.

Может кто нибудь тоже предложит свое видение логотипа? Хотелось бы повыбирать.

Изображение
2

#45 Пользователь офлайн   veronic 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:34

Мне очень понравилось! Первый вариант самый хороший и я присоединяюсь к мнению некоторых , что триколор не помешал бы..
0

#46 Пользователь офлайн   Gumel 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:40

Просмотр сообщенияveronic (10 Апрель 2010 - 11:34) писал:

Мне очень понравилось! Первый вариант самый хороший и я присоединяюсь к мнению некоторых , что триколор не помешал бы..

Я рад что многим нравится мой вариант логотипа. А насчет триколора, - вы сами попробуйте нарисовать и покажите всем. Лично я не вижу куда его можно прилепить...

Изображение
0

#47 Пользователь офлайн   bringing_luck 

• Lady in red
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:44

Черная надпись на желтом фоне + красное "дубльвэобразное" пламя смотрятся более органично. Если делать больше цветов - получится пестро, если только желто-черный - слегка скучновато (опять же мое скромное мнение). Авто у меня нет, но значок с таким лого - милое дело))
Get well soon, Robert!!!
0

#48 Пользователь офлайн   veronic 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:55

Ну да в принципе нагромождение цветов будет лишним все же.. А насчет вариантов цвета, мне нравится желтый. И Виталий говорил в интервью, что желтый его любимый цвет)))
0

#49 Пользователь офлайн   veronic 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:57

А вообще это хорошая затея! Лично я обязательно бы сделала себе такую наклейку на машину!!!!
0

#50 Пользователь офлайн   bringing_luck 

• Lady in red
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Апрель 2010 - 12:30

Интересно, а можно лого придать статус официального (каким бы он в итоге ни получился)? Ну, вроде, "официальный логотип болельщиков Виталия Петрова)
Get well soon, Robert!!!
0

#51 Пользователь офлайн   Jooxer 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Апрель 2010 - 19:55

Просмотр сообщенияbringing_luck (10 Апрель 2010 - 12:30) писал:

Интересно, а можно лого придать статус официального (каким бы он в итоге ни получился)? Ну, вроде, "официальный логотип болельщиков Виталия Петрова)

Мне кажется это сделать проще простого, так как мы болельщики, на его форуме можем присвоить себе статус официальных болельщиков и взять этот логотип...=) Мне нравится и тот, что на аватарке, и новый в цветовой гамме: черные или синие буквы на желтом фоне с красной W!=)

Сейчас определимся и закажу девушке футболку с символом, чтобы в Турции было понятно за кого болеет!=)))

0

#52 Пользователь офлайн   bringing_luck 

• Lady in red
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Апрель 2010 - 20:04

Jooxer, тогда у Виталия будет аж 239 официальных болельщиков)))
Get well soon, Robert!!!
0

#53 Пользователь офлайн   Jooxer 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Апрель 2010 - 20:13

Просмотр сообщенияbringing_luck (10 Апрель 2010 - 20:04) писал:

Jooxer, тогда у Виталия будет аж 239 официальных болельщиков)))

Почему аж? Это офицальных только столько...=)))) Так обычно и делается, как я заметил и по концертам рокзвезд, когда официальных, зарегестрированных на сайте пускают первыми в зал...=)
0

#54 Пользователь офлайн   bringing_luck 

• Lady in red
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Апрель 2010 - 20:34

Jooxer, это не "официальных", а "официально-официальных" болельщиков 239))) Понятно, что их больше)) Вот еще появится официальное лого, и мы завоюем мир)
Get well soon, Robert!!!
0

#55 Пользователь офлайн   Strix 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Апрель 2010 - 21:22

А кто хотел триколор - вторая наклейка из верхнего ряда и первая из четвёртого - по сути как раз цвета флага содержат.
0

#56 Пользователь офлайн   Gumel 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Апрель 2010 - 21:30

Просмотр сообщенияbringing_luck (10 Апрель 2010 - 20:34) писал:

Jooxer, это не "официальных", а "официально-официальных" болельщиков 239))) Понятно, что их больше)) Вот еще появится официальное лого, и мы завоюем мир)

Уж не знаю что такое ОФИЦИАЛЬНЫЙ болельщик (я вот считаю себя обыкновенным болельщиком, и мне этого достаточно), но если вести речь про логотип, то он уж точно должен быть официальным. По идее, для придания официального статуса, логотипу нужно пройти регистрацию товарного знака, а это стоит денег... да и по времени это не быстро... (можете погуглить). Но мне кажется, что можно все упростить (как это обычно делается в нашей раше), и просто объявить на на оф. сайте: вот такой будет логотип ))). Хотя фиг его знает, потом найдется какой нибудь чел, который зарегистрирует это лого и будет качать права... Может быть представители официального сайта Виталия Петрова смогут пройти эту регистрацию как то иначе, кому как не им это делать.

В любом случае для того чтобы с этим логотипом куда то идти, нужно из чего то выбирать, а выбора пока нет. Я, наверное, вряд ли чего смогу еще придумать. Поэтому, давайте еще что нибудь придумаем. Представляете, если ВЫ вдруг нарисуете логотип, а потом его утвердят! И это будет ваш маленький вклад в развитие Формулы-1 у нас в стране. Потом будете своим детям и внукам рассказывать об этом )))

Уважаемый товарищ МОДЕРАТОР, хочу обратиться к вам с просьбой. Можете поспрашивать у своих (у тех кто там всем заведует), что они думают по поводу ОФИЦИАЛЬНОГО логотипа для болельщиков? И вообще, нужен ли он? Смогут ли они его зарегистрировать? Да и будут ли вообще это делать? Короче говоря, мы хотим официально болеть ))) что нам делать то?

Прошу ответить в этой теме.

Изображение
1

#57 Пользователь офлайн   Рина 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Апрель 2010 - 23:16

Можно небольшое размышление на тему наклейки на машину? :rolleyes: Практика показала, хорошо смотрятся одноцветные наклейки - серебристые, черные, белые, в зависимости от цвета машины. Пестрота выглядит аляповато, и совершенно нечитаемо. Лично я, на свою машину клеить ни чего не стану (уже есть одна клубная наклейка, членом которого являюсь ооочень давно) но вот майку, бейсболку в день гонки одела бы, или флажок приспособила бы к антенне. С вариантом номер один. ;)
0

#58 Пользователь офлайн   LoDin 

• SC driver
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Апрель 2010 - 07:10

Grumel, ну раз тема затронута и вспомнили администрацию :)..
Поузнаем - ответим Изображение
Старая, больная обезьяна...
0

#59 Пользователь офлайн   Gumel 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Апрель 2010 - 08:01

Просмотр сообщенияРина (10 Апрель 2010 - 23:16) писал:

Можно  небольшое размышление на тему наклейки на машину? :rolleyes:  Практика показала, хорошо смотрятся  одноцветные наклейки - серебристые, черные, белые, в зависимости от цвета машины. Пестрота выглядит аляповато, и совершенно нечитаемо. Лично я, на свою машину клеить ни чего не стану (уже есть одна клубная наклейка, членом которого являюсь ооочень давно) но вот майку, бейсболку в день гонки одела бы, или флажок приспособила бы к антенне. С вариантом номер один.  ;)

Полностью с вами согласен.

Если рассуждать по поводу наклейки (на машину) моего логотипа, то тут есть маленькая проблемка... Я про тонкую полоску (левый борт ракеты), т.к. она довольно тонкая, есть шанс ее отклеивания, например при мойки автомобиля. Я сейчас имею ввиду наклейку, которая выполняется методом плоттерной резки из виниловой пленки, т.е. изображение будет получено методом аппликации из этой пленки. Кому непонятно, можете посмотреть, например, тут http://auto-vinil.ru/cat_logo1.htm

Есть разные варианты решения этой проблемы:

- Если клеить наклейку на стекло, то целесообразно ее выполнить зеркальным способом и наклеить с внутренней стороны стекла. Потом можно еще и наклеить фоновый прямоугольник сверху элементов "VPetrov", который с внутренней стороны защитит наклейку, а снаружи - подчеркнет границы изображения;

- Если клеить снаружи, можно применить спец.пленку (бывает даже такая, которую клеят на самолеты))), но этот вариант скорее всего будет дорогим... Проще заказать сразу несколько наклеек из обыкновенной пленки (на 99% уверен, что это будет ORACAL 641 серии).

- Если наклейка снаружи предполагает фоновый прямоугольник, то здесь лучше всего изготовить наклейку с прорезкой букв "VPetrov" в фоновом прямоугольнике. Т.е. в фоне будут "дырки" в виде элементов "VPetrov"
чтобы было понятно, см. рисунок: Прикрепленный файл  VPetrov_VINIL.jpg (52,43К)
Количество загрузок:: 98

Да, и в любом случае, при наклеивании таких наклеек, нужно соблюдать все технологии!

Если говорить о логотипе на футболках, бейсболках, флагах и т.п. то лучшим (на мой взгляд) способом нанесения изображения является метод шелкографии. Можете почитать тут: http://ru.wikipedia....я_печать

Изображение
0

#60 Пользователь офлайн   Gumel 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Апрель 2010 - 08:05

Просмотр сообщенияLoDin (11 Апрель 2010 - 07:10) писал:

Grumel, ну раз тема затронута и вспомнили администрацию :)..
Поузнаем - ответим Изображение

СПАСИБО!

Изображение
0

Поделиться темой:

• 49 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »