VitalyPetrov Forum: Значок (логотип) болельщика Виталия Петрова - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 49 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Значок (логотип) болельщика Виталия Петрова почему бы и нет???

Опрос: Значок (логотип) болельщика Виталия Петрова (188 пользователей проголосовало)

Нужен ли этот логотип в принципе ???

1. Проголосовал Да, обязательно наклею наклейку на свою машину! (143 голосов [76.06%] - Просмотр)

Процент голосов: 76.06%

2. Проголосовал Нужно, но клеить не буду (33 голосов [17.55%] - Просмотр)

Процент голосов: 17.55%

3. Не знаю... (6 голосов [3.19%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.19%

4. Нет не нужно (3 голосов [1.60%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.60%

5. Это вообще большая глупость! (3 голосов [1.60%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.60%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Gumel 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 Апрель 2010 - 18:54

Приветствую всех на этом форуме и желаю успехов Виталию!

Предлагаю совместными усилиями разработать логотип болельщика Виталия Петрова! Логотип в последствии можно будет сделать в виде наклейки, чтобы потом наклеить его, например, на заднее стекло автомобиля. Считаю, что логотип должен быть простым и узнаваемым. Сам не дизайнер, но думаю, что мой аватар может послужить примером данного логотипа.

Кто что думает по этому поводу ??? напишите, принимаются любые ответы.

P.S. как сделать наклейку (недорого), - проконсультирую.

Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   EvgenyOs 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Апрель 2010 - 01:59

А если Петров небудет в следующем сезоне? или будет в другой команде ?
0

#3 Пользователь офлайн   Gumel 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Апрель 2010 - 05:46

Думаю, самое главное сейчас, - это поддержать Виталия. Его борьба на трассе довольно зрелищна и радует многих поклонников Ф1. Надеюсь что 3 схода подряд это явление временное и команда РЕНО добъется стабильной работы болида на следующих гонках. Лично у меня таких пессиместических прогнозов по поводу участия Петрова в следующем сезоне не возникает. Я уверен что в этом сезоне он себя еще покажет, поэтому давайте не будем отчаиваться.
Если говорить о логотипе, то желтый цвет, я думаю можно и оставить, как фирменный цвет команды первого гонщика России в Ф1. Плюс мне интересно мнение модераторов о данной идее, т.к. логотип болельщика это не просто картинка. Этому логотипу можно придать официальный статус, и тогда болельщики Виталия смогут его поддерживать не только на словах но и на деле. Быть может, что такая поддержка поможет привлечь даже спонсоров для его команды.

Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   AseR 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Апрель 2010 - 12:24

Ракета смотрится по-детски, уж извини.
Можно взять аббревиатуру "VP" с его шлема и подписать внизу "RENAULT F1 Team"

Изображение
Renault F1 Team
0

#5 Пользователь офлайн   Gumel 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Апрель 2010 - 17:47

Цитата

Ракета смотрится по-детски, уж извини.
Можно взять аббревиатуру "VP" с его шлема и подписать внизу "RENAULT F1 Team"

Насчет детской ракеты, согласен :rolleyes: , зато очень узнаваемо и нестандартно. Насчет Рено, - не знаю... стоит ли упоминать в принципе название этой марки.. Короче говоря, тут нужно подумать. Может среди поклонников Ф1 найдется дизайнер, который заглянет на эту ветку форума, да чего нибудь предложит..

Про "VP". Честно сказать, я только сейчас разглядел эту аббревиатуру на шлеме Виталия Петрова, вы мне открыли глаза :blink: ))), спасибо! На шлеме это изображение смотрится неплохо, но вот с точки зрения отдельного логотипа, - слишком уж сложный рисунок... Сложный с точки зрения визуального восприятия (это мое мнение, можете не соглашаться) и с точки зрения возможных технологий изготовления наклейки или еще чего нибудь с таким логотипом. (Я просто работаю в наружной рекламе, немного понимаю в возможных способах получения такого изображения. По сути здесь способ один, - это полноцветная печать. А полноцветная печать это не самый лучший вариант, - поскольку есть очень большой шанс быстрого выцветания этой картинки... Самый надежный способ, если вам интересно, это наклейка полученная способом пленочной аппликации, но для этого изображение должно быть выполнено в простом графическом стиле (векторная графика). Подобного рода изображения можно будет получать в последствии любыми способами: аппликация, шелкография, печать и т.п.) Как вы можете догадаться, я буду поддерживать простые графические изображения (безо всяких градиентных заливок и переходов), которые можно изготовить методом аппликации. Может конечно можно упростить "VP", но тут должен поработать профессиональный дизайнер... Фиг знает может и самому попробовать...

P.S. http://www.brandsoft...arch/127556459/ - вот тут можно посмотреть примеры логотипов, может на их основе что нибудь и придумать.

Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   StasoN_ZelenograD 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Апрель 2010 - 18:14

Просмотр сообщенияGumel (05 Апрель 2010 - 17:47) писал:

Насчет детской ракеты, согласен :rolleyes: , зато очень узнаваемо и нестандартно. Насчет Рено, - не знаю... стоит ли упоминать в принципе название этой марки.. Короче говоря, тут нужно подумать. Может среди поклонников Ф1 найдется дизайнер, который заглянет на эту ветку форума, да чего нибудь предложит..

Про "VP". Честно сказать, я только сейчас разглядел эту аббревиатуру на шлеме Виталия Петрова, вы мне открыли глаза :blink: ))), спасибо! На шлеме это изображение смотрится неплохо, но вот с точки зрения отдельного логотипа, - слишком уж сложный рисунок... Сложный с точки зрения визуального восприятия (это мое мнение, можете не соглашаться) и с точки зрения возможных технологий изготовления наклейки или еще чего нибудь с таким логотипом. (Я просто работаю в наружной рекламе, немного понимаю в возможных способах получения такого изображения. По сути здесь способ один, - это полноцветная печать. А полноцветная печать это не самый лучший вариант, - поскольку есть очень большой шанс быстрого выцветания этой картинки... Самый надежный способ, если вам интересно, это наклейка полученная способом пленочной аппликации, но для этого изображение должно быть выполнено в простом графическом стиле (векторная графика). Подобного рода изображения можно будет получать в последствии любыми способами: аппликация, шелкография, печать и т.п.) Как вы можете догадаться, я буду поддерживать простые графические изображения (безо всяких градиентных заливок и переходов), которые можно изготовить методом аппликации. Может конечно можно упростить "VP", но тут должен поработать профессиональный дизайнер... Фиг знает может и самому попробовать...

P.S. http://www.brandsoft...arch/127556459/ - вот тут можно посмотреть примеры логотипов, может на их основе что нибудь и придумать.

мне твой авик нравится) пожалуй ракета- то , что надо)
Has anyone got a hammer?
0

#7 Пользователь офлайн   Nekto_Edd 

• t-roll
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Апрель 2010 - 18:59

Просмотр сообщенияStasoN_ZelenograD (05 Апрель 2010 - 18:14) писал:

мне твой авик нравится) пожалуй ракета- то , что надо)

С ракетой не всё так просто. Не забывайте, что он "Выборгская ракета"
0

#8 Пользователь офлайн   Gumel 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Апрель 2010 - 19:08

Может тогда использовать "W" где нибудь на ракете? см. герб Выборга: http://www.heraldicu...owns/vyborg.htm

Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   Nekto_Edd 

• t-roll
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Апрель 2010 - 19:15

Просмотр сообщенияGumel (05 Апрель 2010 - 19:08) писал:

Может тогда использовать "W" где нибудь на ракете? см. герб Выборга: http://www.heraldicu...owns/vyborg.htm

у меня была мысль сделать ракету из башни выборгского замка. правда сомневаюсь, что люди, живущие на удалении от Выборга знают, как она выглядит. В прочем, как и выборгский герб )
0

#10 Пользователь офлайн   Gumel 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Апрель 2010 - 19:19

Ну я тоже в принципе только сейчас узнал про герб, а про башню вообще ничего не знаю... Все знают про ракету! Петров почти как Гагарин ))) в некотором смысле :rolleyes:

Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Nekto_Edd 

• t-roll
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Апрель 2010 - 19:23

Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   Gumel 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Апрель 2010 - 19:27

Хм ))) есть общие черты с ракетой то! между прочим.

Изображение
0

#13 Пользователь офлайн   Nekto_Edd 

• t-roll
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Апрель 2010 - 19:30

Ну да, по сути огонь подрисовать и ракета готова )
0

#14 Пользователь офлайн   olchan 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Апрель 2010 - 19:43

ага...подрыв Выборгского замка... :blink:
Gumel аватарка у тебя нормально подойдет...тока что то добавить надо...но это на мой взгляд...у меня с фантазией проблема :)
каждый в свое время...в своем направлении...
Изображение

читатель
0

#15 Пользователь офлайн   Wunschkind 

• Fanatica
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Апрель 2010 - 23:59

Изображение
Изображение
0

#16 Пользователь офлайн   olchan 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Апрель 2010 - 00:50

внизу по большими буквами "сс25 тим"........... :lol: шоб уважали...и боялись...
а вообще так неплохо в 3д смотрится...блин...само главное очков не надо... :ph34r:
а если серьезно...ну она у тебя больно строго смотрится...на аватарке Gumel прикольней...но это на мой взгляд ... :unsure:
т.е. взять форму от туда...а цветовую гамму и инициалы как на твоей(это помоему у него так на шлеме)...
каждый в свое время...в своем направлении...
Изображение

читатель
0

#17 Пользователь офлайн   Wunschkind 

• Fanatica
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Апрель 2010 - 10:15

:lol: ну что Вы от меня хотели в час ночи?)я просто попробовала в 3д, но в этой программе невозможно свободные формы создавать, только объединением простой геометрии:))но я доберусь до 3d Max=)))и все исправлю
Изображение
0

#18 Пользователь офлайн   AseR 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Апрель 2010 - 10:50

Плииизз! Не надо детского сада...
Из простых графических форм есть другая "VP" на шлеме - впереди.

Изображение

Просмотр сообщенияGumel (05 Апрель 2010 - 17:47) писал:

Насчет Рено, - не знаю... стоит ли упоминать в принципе название этой марки..

стОит однозначно. Это не Virgin или HRT какая-нить. Чемпионская команда. Жаль что пока "в прошлом".
Renault F1 Team
0

#19 Пользователь офлайн   Wunschkind 

• Fanatica
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Апрель 2010 - 12:34

Просмотр сообщенияolchan (06 Апрель 2010 - 00:50) писал:

внизу по большими буквами "сс25 тим"........... :lol: шоб уважали...и боялись...

эм...это что означает? я только словом тим поняла;)))) :lol:

я переделала немного
Изображение
Изображение
0

#20 Пользователь офлайн   01eg 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Апрель 2010 - 14:03

ИМХО самый первый - самый верный.
0