Сан-Паулу – Атлетико Паранаэнсе: прогноз и ставка на матч 25.11.2021

Сан-Паулу – Атлетико Паранаэнсе прогноз Прогнозы на Футбол

В четверг, 25-го ноября, в 03:30 по московскому времени состоится очередной матч чемпионата Бразилии. В рамках 34-го тура Сан-Паулу примет на своем поле Атлетико Паранаэнсе. У кого какие шансы в предстоящем матче? Сан-Паулу – Атлетико Паранаэнсе: прогноз и ставка на матч.

Сан-Паулу – Атлетико Паранаэнсе таблица

телеграмм

Сан-Паулу

После 33-х туров Сан-Паулу занимает 14-ю строчку таблицы с 41 очком. Команда находится в основной зоне и имеет отрыв от ближайшего соперника из зоны вылета, Баии, в 5 очков. Результативность Сан-Паулу в нападении и обороне составляет 26 забитых и 33 пропущенных гола.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 4 ничьих и 3 поражений. В недавних турах Сан-Паулу одержал победу над Палмейрас 0:2 и Интернасьоналем 1:0, сыграл в ничью с Форталезой 1:1 и Сеарой 1:1, а также проиграл Фламенго 0:4 и Баие 1:0.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 ничьи, 2 победы и 1 поражение.

Атлетико Паранаэнсе

Команда гостей предстоящего матча опережает своего сегодняшнего соперника на одну строчку и занимает 13-е место с 41 очком на счету. Атлетико Паранаэнсе находится на границе с зоной Южноамериканского кубка, отставая от Куябы всего на одно очко. За время чемпионата игроки команды забили 39 мячей и пропустили 43.

Результатами последних 10 матчей команды стали 2 ничьи, 4 победы и 4 поражения. Прошлые туры закончились для Атлетико Паранаэнсе победой над Сеарой 2:1 и Брагантино 0:2, поражением с Атлетико Минейро 0:1 и Интернасьоналем 2:1, а также ничьей с Фламенго 2:2.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 ничья, 2 поражения и 2 победы.

Статистика личных встреч

Сан-Паулу – Атлетико Паранаэнсе статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 5 побед Сан-Паулу, 2 победы Атлетико Паранаэнсе и 3 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Атлетико в первом круге чемпионата. Тогда хозяева проиграли Сан-Паулу со счетом 1:2.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 4 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Сан-Паулу выигрывал в большинстве предыдущих личных встречах сегодняшних команд. После 33-х туров команды занимают соседние позиции и имеют одинаковое количество очков на счету. Сан-Паулу предстоит играть на своей территории, что даст команде дополнительное преимущество. Сделаем ставку на победу хозяев в этой встрече.

Наша ставка на матч: П1

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Сан-Паулу – Атлетико Паранаэнсе: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Сан-Паулу – Атлетико Паранаэнсе: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000