Читтаделла — Фрозиноне: прогноз и ставка на матч

Читтаделла — Фрозиноне: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В эту среду, 5-го августа, в 22:00 по московскому времени состоится очередной матч Серии В Италии. В рамках четвертьфинала плей-офф Читтаделла примет на своем поле Фрозиноне. У кого какие шансы в предстоящем матче? Читтаделла — Фрозиноне: прогноз и ставка на матч.

Читтаделла — Фрозиноне: турнирная таблица

телеграмм

Читтаделла

Команда хозяев вступила в борьбу в плей-офф, находясь на 5-й строчке турнирной таблицы с 58 очками. Результативность Читтаделлы в нападении и обороне составляет 49 забитых и 49 пропущенных голов. До переходной зоны в лигу чемпионов команде не хватило 10 очков.

На счету команды до недавнего времени накопилась серия из 5 поражений подряд. Но в последних двух турах Читтаделла одержали победу над Энтеллой 2:3 и Венецией 1:0.

Фрозиноне

После 38 туров Фрозиноне зашли в плей-офф с 8-й строчки главной турнирной таблицы с 54 очками. На счету команды за время турнира 41 забитый и 38 пропущенных голов.

Результатами последних 10 матчей Фрозиноне стали: 1 победа, 4 ничьи и 5 поражений. В недавних турах Фрозиноне сыграли в ничью с Пизой 1:1 и Пескарой 1:1, а также проиграли Кротоне 1:0 и Беневенто 2:3.

Статистика личных встреч

Читтаделла — Фрозиноне: статистика личных встреч

В последних 10 очных матчах 3 раза победу одерживали Фрозиноне, 1 раз – Читтаделла и 6 матчей закончились ничьей.

Матч прошлого тура команды провели на поле Фрозиноне. Тогда гости открыли счет на 41-й минуте матча. Во втором тайме команда смогла увеличить преимущество, забив второй гол. Итогом стала победа Читтаделлы 0:2.

В 8 из 10 очных матчах забивали обе команды, и в 3 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация об игроках, которые не смогли бы принять участие в сегодняшнем матче отсутствует.

Прогноз

Коэффициенты букмекерской конторы 1Х-Ставка на сегодняшний матч: победа Читтаделлы – 2.64, победа Фрозиноне – 2.90, ничья – 3.02.

Очень часто в личных встречах сегодняшних команд не определяется победитель. Однако, в последнем очном матче Читтаделле удалось победить первый раз за более чем 10 встреч. После этого у команды были трудные времена, но судя по последним двум победам – настрой восстановился. Гости в свою очередь смогли выиграть лишь один раз в последних 12 матчах.

В этой встрече нет явного фаворита. В лучших традициях очных матчей сегодняшних команд – у обеих сторон есть шансы и на победу, и на ничью. Сегодня имеет все шансы сыграть ставка на обе забьют, как это уже было 8 раз из 10. Что касается исхода матча, то хочется поставить на победу хозяев с нулевой форой.

Наша ставка на матч: Ф1(0) и Обе забьют ДА

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000