Леон — Монтеррей: прогноз и ставка на матч

Леон — Монтеррей: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В этот вторник, 4-го августа, в 05:00 по московскому времени состоится очередной матч Лиги МХ-Апертуры Мексики. В рамках 2-го тура Леон примет на своем поле Монтеррей. У кого какие шансы в предстоящем матче? Леон — Монтеррей: прогноз и ставка на матч.

Леон — Монтеррей: турнирная таблица

телеграмм

Леон

Команда хозяев после первого тура занимает 11-ю строчку турнирной таблицы с 1 очком. Отставание от переходной зоны в четвертьфинал составляет 3 очка, но многие команды сыграли уже 2 матча. За время текущего турнира команда еще не забивала и не пропускала голов.

В предыдущих матчах Леон сыграли в ничью с Гвадалахарой 0:0, проиграли по серии пенальти Паучуке (2:2), а также одержали победу над Хуаресом 4:0 и Пумас 3:1.

Монтеррей

Гости сегодняшнего матча также провели только один матч в рамках текущего турнира. Сейчас Монтеррей находится на 6-й строчке с 3 очками. Команда забила в первом туре 3 гола, а пропустила 1. Отставание от переходной зоны в четвертьфинал – 1 очко.

Результатами команды в последних матчах стала победа над Толукой 3:1 и Хуарес, а также ничья с Гвадалахарой 1:1 и Атлетико Сан-Луис 2:2.

Статистика личных встреч

Леон — Монтеррей: статистика личных встреч

2 победы Леона, 6 побед Монтеррея и 2 ничьи – таковы результаты последних 10 личных встреч сегодняшних команд. Последний раз команды провели матч на поле Леона. Тогда гости первыми открыли счет на 40-й минуте, а еще через 5 минут команда лишилась Санчеса (красная карточка). Сразу после этого хозяевам удалось сравнять счет. Во втором тайме Леон забили еще два гола. Итогом стала победа Леона 3:1.

В 6 из 10 очных матчах забивали обе команды, и в 7 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Леон примет участие в матче в полном составе.

В составе Мотеррей 4 игрока пропустят матч: Гонсалес, Пабон, Галлардо, Уртадо и Янссен.

Прогноз

Коэффциенты букмекерской конторы Леон на сегодняшний матч: победа Леон – 2.39, победа Монтеррей – 2.86, ничья – 3.70.

Леон заметно реже побеждает в очных матчах. Однако в прошлой встрече именно Леон одержал победу со счетом 3:1. В прошлом круге Леон закончил матч нулевой ничьей, а гости – уверенной победой 3:1. Но прошлый матч Монтеррей проводили на своем поле. А вот выездные матчи команда проводит наихудшим образом — более 5 безвыигрышных матча подряд. Также ситуацию гостей усложняет и тот факт, что за команду не сыграют 4 игрока из основного состава. Учитывая эти факторы у хозяев есть все шансы на победу в этом матче. На это и сделаем нашу ставку, но подстрахуемся форой.

Наша ставка на матч: Ф1(0)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000