Фрозиноне — Беневенто: прогноз и ставка на матч

Фрозиноне — Беневенто: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В эту пятницу, 24-го июля, в 22:00 по московскому времени состоится очередной матч Серии B Италии. В рамках 36-го тура Фрозиноне примет на своем поле Беневенто. У кого какие шансы в предстоящем матче? Фрозиноне — Беневенто: прогноз и ставка на матч.

Фрозиноне — Беневенто: турнирная таблица

телеграмм

Фрозиноне

Команда хозяев сегодняшнего матча замыкает первую 5-ку турнирной таблицы с 53 очками. Дистанция до переходной зоны в серию А – 9 очков. Но сомневаюсь, что Фрозиноне удастся взять что-то большее, чем место в проходной зоне. Результативность команды составила 38 забитых и 33 пропущенных гола.

В недавних турах команда проиграла Эмполи 2:0, одержала победу над Специей 2:1, а также сыграла в ничью с Стабией 2:2 и Пескарой 1:1.

Беневенто

После 35 туров Беневенто продолжает уверенно удерживать 1-е место и окончательно закрепила за собой место в серии А. На счету команды 80 очков и отрыв от ближайшего соперника в 18 очков. На счету Беневенто за время турнира 60 забитых голов и всего 22 пропущенных. Это лучшие показатели среди всех команд.

При всем при этом в последних турах команда показала не самые лучшие результаты. Беневенто одержали победу над Ливорно 3:1, сыграли в ничью с Венецией 1:1, а также проиграли Кротоне 3:0 и Трапани 2:0.

Статистика личных встреч

Фрозиноне — Беневенто: статистика личных встреч

Результаты 7 очных встреч команд поделились следующим образом: 4 ничьи, 1 победа Фрозиноне и 2 победы Беневенто. В матче прошлого круга Беневенто одержали победу 1:0, забив единственный гол за матч на 21-й минуте. Также стоит отметить, что Беневенто одерживал победу в двух последних очных матчах подряд.

В 3 из 7 матчах забивали обе команды, и в 2 из 7 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Сторонами не было заявлено игроков, которые бы не смогли принять участие в матче.

Обе команды выйдут на поле в полном составе.

Прогноз

Букмекерская контора Винлайн дает коэффициенты на победу Фрозиноне 1.79, на победу Беневенто – 4.67, а на ничью – 3.56.

В последних двух очных матчах подряд победа доставалась Беневенто. Также команда гостей заметно лучше ведет себя в нападении. Однако, матчем ранее, Фрозиноне смог победить в личной встрече, забив сопернику 3 гола. Сегодня Беневенто уже не так сильно замотивированы на борьбу, о чем говорят и результаты последних матчей. А вот хозяевам нужны очки, чтобы укрепить свою позицию. Поэтому Фрозиноне должны как минимум не проиграть в этой встрече. Поставим на победу хозяев, но перестрахуемся нулевой форой.

Наша ставка: Ф1(0)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000