Ахмат — Зенит: прогноз и ставка на матч

Ахмат — Зенит: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В эту субботу, 11-го июля, в 18:30 по московскому времени состоится очередной матч Российской премьер-лиги. В рамках 28-го тура Ахмат примет на своем поле лидера текущего сезона – Зенит. У кого какие шансы в предстоящем матче? Ахмат — Зенит: прогноз и ставка на матч.

Ахмат — Зенит: турнирная таблица

телеграмм

Ахмат

Хозяева сегодняшнего матча продолжают борьбу за невылет на 13-м месте с 30 очками. Отрыв от красной зоны на данный момент составляет 3 очка. Результативность Ахмата в нападении и обороне составляет 26 забитых и 38 пропущенных голов.

Результатами последних 5 матчей команды стали: победа над Крыльями Советов 2:4, Тульским Арсеналом 1:3 и Тамбовом 1:2, ничья с Сочи 1:1 и поражение в мачте с ЦСКА 0:4.

Зенит

Абсолютный лидер текущего сезона, который уже окончательно закрепил за собой место в лиге чемпионов и заведомо стал чемпионом премьер-лиги – Зенит имеет на счету 65 очков. Отрыв от ближайших соперников составляет 15 и более очков. Результатами команды в нападении и обороне стали 58 забитых и 15 пропущенных голов.

На счету Зенита серия из более чем 10 беспроигрышных матчей. Недавними побежденными соперниками Зенита стали Крылья Советов 2:1, Тамбов 1:2, Краснодар 2:4 и Сочи 2:1.

Статистика личных встреч

Ахмат — Зенит: статистика личных встреч

За последние 10 личных встреч результаты поделились следующим образом: 3 победы Зенита, 3 победы Ахмата и 4 ничьи. Стоит отметить, что Ахмату не удавалось победить в очных матчах 6 раз подряд. А последние 3 встречи заканчивались ничьей. В матче первого круга команды встречались на поле Зенита и закончили встречу нулевой ничьей. В марте этого года команды провели матч в рамках кубка России. Тогда матч также закончился ничьей 1:1, но в серии пенальти Зенит все же вырвал победу.

Составы команд

Зенитом не было заявлено о травмированных игроках.

В составе Ахмата один игрок пропустит матч – Мусалов.

Прогноз

Букмекеры практически одинаково оценивают шансы на победу обеих команд. Коэффициент на победу Ахмата равен 2.78, а на Зенит – 2.60. Зенит после достижения всех поставленных целей стал играть более расслабленно, выпуская на поле засидевшихся игроков. В 4 из 5 матчах Зенит пропускал в свои ворота гол от соперников. Этот матч вряд ли прервет безвыигрышную серию Ахмата в личных встречах с Зенитом. Думаю, что и в этом матче Зенит будет играть на лайте, но поражения все же не пропустит. В данном случае можно поставить на то что Зенит не проиграет и обе команды забьют гол за матч.

Наша ставка: 2Х и Обе забьют ДА

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000