Вальядолид — Барселона: прогноз и ставка на матч

Вальядолид — Барселона: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В эту субботу, 11-го июля, в 20:30 по московскому времени состоится очередной матч Испанской Примеры. В рамках 36-го тура Вальядолид примет на своем поле Барселону. У кого какие шансы в предстоящем матче? Вальядолид — Барселона: прогноз и ставка на матч.

Вальядолид — Барселона: турнирная таблица

телеграмм

Вальядолид

После 35 туров Вальядолид занимает 14-ю строчку турнирной таблицы, имея 39 очков. О борьбе за еврокубки в данном случае речи не идет. Главной задачей команды остается невылет. Отрыв от красной зоны составляет 7 очков. Результативность команды в нападении одна из самых низких – 29 забитых, а в обороне – 39 пропущенных голов.

До недавнего матча с Валенсией, Вальядолиду удалось накопить серию из 4 беспроигрышных матчей: Хетафе 1:1, Севилья 1:1, Леванте 0:0 и победа над Алавесом 1:0. Валенсия эту серию прервала, одержав победу со счетом 2:1.

Барселона

Гостями сегодняшнего матча станет Барселона – команда, которая уже окончательно закрепила за собой место в лиге чемпионов. Сейчас Барса занимает второе место в таблице и ведет плотную борьбу с Реал Мадридом за 1-ю строчку. Разница по очкам у этих команд составляет 1, но у Реал Мадрида в запасе еще один матч. На счету Барселоны 79 забитых и 36 пропущенных голов.

Команда уверенной проходит туры, имея на счету серию из 9 беспроигрышных матчей. Из недавнего из результатов Барселоны: ничья с Сельтой 2:2 и Атлетико 2:2, а также победа над Вильярреалом 1:4 и Эспаньолом 1:0.

Статистика личных встреч

Вальядолид — Барселона: статистика личных встреч

С 2010-го года команды встречались на одном поле 9 раз. Результатами этих встреч стали 8 побед Барселоны и одна победа Вальядолида. В 6 из 9 матчах был пробит тотал 2,5. В 4 из 9 забивали обе команды за матч.

Матч первого круга прошел на поле Барселоны. Тогда за первые 15 минут матча команды успели обменяться голами в ворота друг друга. После этого Барселона забила 2 гола в первом тайме и еще 2 – во втором. Итогом матча стала победа хозяев со счетом 5:1.

Составы команд

У Вальядолида наблюдаются некоторые проблемы с личным составом. Матч пропустят: Де Ла Фуэнте, Каро, Мичел, Порро, Фернандес и, возможно, Салису.

В составе Барселоны два игрока не выйдут на поле: Дембеле и Фати.

Прогноз

Коэффициент букмекеров на победу Барселоны равен 1.34, а на хозяев – 9.59. Вальядолиду удалось одержать победу в очном матче с Барселоной последний раз в 2014-м году. Сейчас результаты в обороне обеих команд практически одинаковые, но забивает Барселона почти в 3 раза больше. Очевидно, что у Вальядолида нет шансов даже на ничью в этом матче, учитывая мотивацию Барсы, которой надо догонять Мадрид.

Наша ставка: П2 

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000