Ювентус — Аталанта: прогноз и ставка на матч

Ювентус — Аталанта: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В эту субботу, 11-го июля, в 22:45 по московскому времени состоится очередной матч Серии А Италии. В рамках 32-го тура Ювентус примет на своем поле Аталанту. У кого какие шансы в предстоящем матче? Ювентус — Аталанта: прогноз и ставка на матч.

Ювентус — Аталанта: турнирная таблица
телеграмм

Ювентус

После 31 тура Ювентус продолжает удерживать 1-е место в турнирной таблице с 75 очками на счету. Команда уже окончательно закрепила за собой место в лиге чемпионов. Отрыв от Лацио и Аталантой составляет 7 и 9 очков. Результативность команды в нападении и обороне на сегодняшний день: 65 забитых и 30 пропущенных. Стоит отметить, что у Ювентуса лучший показатель обороны среди всех команд.

Результатами команды в последних 5 матчах стали 4 победы над Болоньей 0:2, Лечче 4:0, Дженоа 1:3 и Торино 4:1, а также недавнее поражение в матче с Миланом со счетом 4:2.

 Аталанта

Гости сегодняшнего матча замыкают тройку лидеров, отставая от Лацио и Ювентуса на 1 и 10 очков, соответственно. Аталанта является лучшей командой по результативности нападения с 85 забитыми голами. Оборона на 4-м месте с результатом в 39 пропущенных голов.

На счету Аталанты серия из более 10 беспроигрышных матчей. Недавними победами стали матчи с Лацио 3:2, Удинезе 2:3, Наполи 2:0, Кальяри 0:1 и Сампдорией 2:0.

Статистика личных встреч

Ювентус — Аталанта: статистика личных встреч

У сегодняшних команд большая история личных встреч. В последних 10 Ювентус одержал 5 побед, а Аталанта лишь одну. Остальные матчи заканчивались ничьей. В матче первого круга команды встречались на поле Аталанты. Тогда счет открыли хозяева только на 56-й минуте матча. Но гости довольно быстро смогли не только забить ответный гол, но и закончить матч победой со счетом 1:3.

В 3 из 5 последних матчах забивали обе команды и был пробит тотал 2,5.

Составы команд

У Ювентуса два травмированных игрока пропустят матч: Де Шильо и Хедира. Под вопросом также участие Демиральи.

Бериша из-за сломанной руки не сможет сыграть за Аталанту.

Прогноз

Букмекеры оценивают шансы на победу хозяев коэффициентом 2.11, а на гостей – 3.31. В этом матче действительно шансы на победу есть у обеих команд. Можно сказать точно, что матч будет интересным, ведь на поле встретятся Ювентус с лучшей обороной и Аталанта, у которой лучшая игра в нападении. Команды являются почти соседями по таблице, поэтому обе команды будут стараться как минимум не проиграть. Ставку на победу какой-либо из команд в данном случае довольно рискованно. Поставим на то, что обе команды забьют в этом матче.

Наша ставка: Обе забьют ДА

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000