Атлетик – Гранада: прогноз и ставка на матч 26.11.2021

Атлетик – Гранада прогноз Прогнозы на Футбол

В пятницу, 26-го ноября, в 23:00 по московскому времени состоится очередной матч Примеры Испании. В рамках 15-го тура Атлетик примет на своем поле Гранаду. У кого какие шансы в предстоящем матче? Атлетик – Гранада: прогноз и ставка на матч.

Атлетик – Гранада таблица

телеграмм

Атлетик

После 14-ти туров Атлетик занимает 8-ю строчку таблицы с 19 очками. Команда играет в верхней половине турнирной таблицы и отстает от ближайших соперников из зоны еврокубков, Барселоны и Бетиса, на 1 и 2 очка соответственно. Результативность Атлетика в нападении и обороне составляет 11 забитых и 8 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 2 поражений и 5 ничьих. В предыдущих турах Атлетик сыграл в ничью с Леванте 0:0, Реал Сосьедадом 1:1 и Эспаньолом 1:1, а также одержал победу над Вильярреалом 2:1 и Алавесом 1:0.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 поражения и 3 победы.

Гранада

Команда гостей предстоящего матча играет в нижней части таблицы и занимает 18-е место с 11 очками на счету. Гранада находится в зоне вылета и отстает от ближайшего соперника из основной зоны, Эльче, только по разнице голов. После проведенных туров на счету команды 12 забитых и 20 пропущенных мячей.

Результатами последних 10 матчей команды стали 2 победы, 3 ничьи и 5 поражений. Недавние туры закончились для Гранады поражением с Реал Мадридом 1:4 и Эспаньолом 2:0, победой над Леванте 0:3 и Севильей 1:0, а также ничьей с Хетафе 1:1 и Осасуной 1:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 поражения, 2 ничьи и 1 победа.

Статистика личных встреч

Атлетик – Гранада статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 5 побед Атлетика, 4 победы Гранады и 1 ничья. Последний раз соперники встречались на поле Атлетика в прошлом сезоне Примеры. Тогда хозяева одержали победу со счетом 2:1.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Атлетика – 1.69, на победу Гранады – 5.20, на ничью – 3.65.

В предыдущих очных матчах сегодняшние команды заработали примерно одинаковое количество побед. На сегодняшний день Гранада находится далеко не в самой лучшей форме и играет в красной зоне. Атлетик же находится всего в одном очке отставания от зоны еврокубков. Факт игры на домашнем поле даст дополнительное преимущество Атлетику. Сделаем ставку на победу хозяев и на тотал меньше 2,5.

Наша ставка: П1 и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Атлетик – Гранада: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Атлетик – Гранада: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000