Польша – Венгрия: прогноз и ставка на матч 15.11.2021

Польша – Венгрия прогноз Прогнозы на Футбол

В понедельник, 15-го ноября, в 22:45 по московскому времени состоится очередной матч квалификации чемпионата мира. В рамках очередного тура группового этапа сборная Польши встретится на одном поле со сборной Венгрии. У кого какие шансы в предстоящем матче? Польша – Венгрия: прогноз и ставка на матч.

Польша – Венгрия таблица

телеграмм

Польша

После 9-ти проведенных туров сборная Польши занимает 2-ю строчку в группе I с 20 очками. Команда находится в зоне продвижения и имеет преимущество перед Албанией в 5 очков. А от лидера таблицы, сборной Англии, команда отстает на 3 очка. Результативность Польши в нападении и обороне составляет 29 забитых и 9 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 2 поражений, 3 ничьих и 5 побед. В недавних турах Польша одержала победу над Андоррой 1:4, Албанией 0:1 и 4:1, Сан-Марино 5:0 и 1:7, сыграла в ничью с Англией 1:1 и проиграла той же Англии в первом круге 2:1.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 ничьи, 1 поражение и 2 победы.

Венгрия

Сборная Венгрии занимает 4-е место в таблице с 14 очками на счету. От ближайшей проходной зоны и сборной Польши команда отстает на 6 очков. После проведенных туров на счету Венгрии 17 забитых мячей и 12 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 2 победы, 4 ничьи и 4 поражения. Предыдущие туры закончились для Венгрии победой над Сан-Марино 4:0 и 0:3, Сан-Марино 4:0 и 0:3, ничьей с Англией 1:1 и поражением с Албанией 0:1 и 1:0 и Англией 0:4.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение.

Статистика личных встреч

Польша – Венгрия статистика

С начала 2000-х сегодняшние соперники провели между собой 6 очных матчей. Результатами этих встреч стали 2 победы Польши, 1 победа Венгрии и 3 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Венгрии в первом круге текущего группового этапа. Тогда обе команды забили по 3 гола в ворота друг друга и завершили матч ничьей 3:3.

В 3 очных матчах из 6 забивали обе команды, и в 3 из 6 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Польши – 1.57, на победу Венгрии – 6.20, на ничью – 3.95.

В сегодняшней паре нет очевидного фаворита и аутсайдера, о чем лишний раз подтверждают результаты прошлого матча сегодняшних команд. Но сейчас у сборной Польши очень высокая мотивация, команде нужна только победа, чтобы не выбыть из гонки за главную проходную строчку в таблице. Польше мало просто одержать победу – им нужно улучшать результативность голов, чтобы догнать англичан и по этому показателю. Но если с первой задачей у Польши есть все шансы справиться в матче против Венгрии, то большого количества голов ждать не стоит. Сделаем ставку на победу Англии и на тотал меньше 2,5.

Наша ставка: П1 и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Польша – Венгрия: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Польша – Венгрия: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000