VitalyPetrov Forum: Журнал Formula-VP - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

Тебе интересно делать прогнозы? Тебя радуют победы и приятное общение? Тогда прими участие в игре "Формула VP" на нашем форуме. Найди себе пару, создавай команду и вперед!! :)
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Журнал Formula-VP Специальный журнал, для пресс-релизов, интервью и прочего :)

#1 Пользователь офлайн   ZyBBeR 

• Берни, просто Берни
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Февраль 2012 - 15:51

Думаю, пригодиться. Выпуск журнала стартовал :)
5

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Fisico 

#2 Пользователь онлайн   The MIZ 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено Вчера, 21:51

Пресс-релиз

Как и все команды,Quick Team и Awesome Team готовятся к первым тестам в новом сезоне,которые начнутся завтра.Обе команды уже в Барселоне и руководство подготовило график работы пилотов уже на все тесты в предстоящем сезоне,но смело можно лишь заявлять о графике,сделанном на тесты 22-23 февраля.Другие же графики будут утверждены позже.Таким образом,в Испании будут участвовать все боевые пилоты кроме Shpeny.Ее заменит тест-пилот команды Quick Team GEORGGII.

График:
22.02.2012
Awesome Racing Team
Пеппи_В_Кепке;The MIZ

23.02.2012
Quick Team
Fisico;GEORGGII

Сообщение отредактировал The MIZ: Вчера, 21:51

3

#3 Пользователь онлайн   The MIZ 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено Вчера, 22:01

Интервью

Директор команд Quick Team и Awesome Racing Team The MIZ рассказал о целях команды,предстоящих тестах и многом другом.

Журналист(ж)- Завтра начнутся первые тесты.Ждете ли вы их?
The MIZ(T)- Конечно жду.Что за вопрос?Мне скорее хочется сесть за руль болида и потренироваться.
ж- Ваш напарник Пеппи_В_Кепке.Что вы можете сказть о ней?
T- Она очень сильный пилот.Все-таки мы не просто так подписали с ней контракт.Нас ждет увлекательная дуэль.
ж- Что вы можете сказать насчет ART-01?
T- Инженеры и механики очень старались над этим болидом,и я надеюсь,что у них получилось сделать быструю машину.
ж- А про QT-01?
T- Эти машины очень похожи,все-таки и ART-01,и QT01 сделаны на одной базе.Есть совсем небольшая разница,так как инженеры решили опробовать на болидах разные аэродинамические решения.А так разные только раскраска,лого и пилоты.
ж- Как вы считаете,кто завтра будет лучше:Quick Team или Awesome Racing Team?
Т- Сложно сказать.Завтра узнаем,какие решения оказались эффективнее.
ж- Но ведь дело может быть и в пилотах.
Т- Ясное дело.Поэтому мы не будем полагаться на результаты одного дня.Нам нужно несколько сессий,чтобы окончательно все понять.Именно поэтому я прошу у FIA,как можно больше,тестовых дней.Мы сошлись на оптимальном решении,которое устраивает и нас,и команды,и FIA.
ж- Но ведь всеравно вам не достаточно этого?
Т- Это не то,чего бы я хотел,но не я устанавливаю правила,так что я буду довольствоваться тем,что есть.
ж- Если недостаточно тестов,то почему вы решили,что завтра и послезавтра будет выступать GEORGGII,а не Shpeny?Тем более,когда по правилам на тренировочных сессиях разрешено выпускать и боевых пилотов и тест-пилотов вместе?
Т- Shpeny осталась на базе для того,чтобы продолжить работать с инженерами над болидом.А на тестах будет работать GEORGGII.
ж- Как стало известно,GEORGGII привела в команду спонсоров,а Shpeny-нет.Теперь именно GEORGGII первой опробует болид.Не значит ли это то,что будет перестановка между вторым и пилотом и тест-пилотом в Quick Team?То есть,не посадите ли вы GEORGGII в качестве боевого пилота,а Shpeny-в роли тестера?
T- Нет.У Shpeny контракт с Quick Team до конца 2012 с продлением контракта при обоюдном желании.Замена может произойти только при форс-мажоре.
ж- Какую из команд вы считаете самым серьезным соперником?
T- Все команды являются серьезными соперниками,и я не могу никого выделить.
ж- Какие вы цели поставили на сезон?
T- Пока рано говорить об этом.Во-первых,еще не все команды подали заявки на участие,и мы не знаем,сколько именно пилотов будет выступать в этом сезоне.Во-вторых,говорить конкретно мы сможем лишь после тестов.
ж- Ну а примерно,допустим,что 24 пилота,12 команд в чемпионате.
Т- Пожалуй,я бы хотел,чтобы обе команды побывали по 2-3 раза на подиуме,и пилоты попадали каждую гонку в первую 10-ку.
ж- Ну и напоследок.Каких результатов вы ждете от тестов 22 и 23 февраля?
T- Ну конечно нам нужно получше узнать машины,потренироваться побольше.Результаты.Я надеюсь,что хотя бы один пилот из 2 команд попадет в первую 5-ку.А остальные,чтобы смогли расположиться в первой дюжине.

Сообщение отредактировал The MIZ: Вчера, 22:02

5

Эти 2 Пользователь:

#4 Пользователь офлайн   Fisico 

• Osvetnik
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено Сегодня, 11:15

Медиа-релиз команд Quick Team:

Изображение
4

Эти 2 Пользователь: