VitalyPetrov Forum: Петров и его напарники... - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 170 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Петров и его напарники... Обсуждаем отношения и борьбу на трассе.

#1 Пользователь онлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Август 2011 - 15:11

*
Популярное сообщение!

Изображение Изображение

При нажатии на картинку, открывается полная информация по противостоянию напарников..
Завтра будет! Лучше...

Изображение
13

• 170 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#2 Пользователь офлайн   shtirliz 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Февраль 2010 - 21:57

Хотелось бы узнать у кого какое мнение по поводу противостояния Петров-Кубица.
ИМХО Кубица не Алонсо его можно брать
0

#3 Пользователь офлайн   shtirliz 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Февраль 2010 - 22:10

Может не сразу конечно, Виталию потребуется время на адаптацию, но думаю ему по силам будет если не обогнать Кубицу, то по крайней мере намного не отстать от него
1

#4 Пользователь офлайн   Den-Rychkov 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Февраль 2010 - 23:36

25% От очков Кубицы набрать реально.
А вообще мне хотелось бы чтобы не было противостояния, лучше чтоб пилоты Рено помогали друг-другу и в боксах и в гонке.
0

#5 Пользователь офлайн   Kisluy 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Февраль 2010 - 23:45

Надеюсь не будет сильно отставать по началу, а после середины сезона, начнет и опережать иной раз Кубицу - пока тесты ИМХО обнадеживающие (хотя кто как на них работал, сложно сказать)

Ну а если Рено будет быстра - то 25% очков от Кубицы, думаю вполне реальная задача, главное не горячится и спокойно делать свою работу, используя свои шансы и гонки
0

#6 Пользователь офлайн   vladimiro 

• Делю на ноль. Дорого.
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Февраль 2010 - 09:30

Существует много мнений, что Кубица - переоцененный пилот, поэтому я очень поддерживаю мнение, что Виталию по силам его опередить! ;)
0

#7 Пользователь офлайн   Антон 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Февраль 2010 - 17:32

Без комментариев...Нужно ждать, смотреть, комментировать, верить, болеть,...Одно понятно - будет трудно по началу: первый русский, первый опыт,... - очень много определения "первый".
0

#8 Пользователь офлайн   Winslou 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Февраль 2010 - 00:08

Полностью поддерживаю Виталия.... Всё таки сбылась мечта многих Российских болельщиков, но боюсь что можно его переоценить. Да, безусловно он очень талантливый пилот, но первый сезон он трудный самый... и нужно его всем поддерживать в любых условиях. Удачи Виталик. Мы втебя верим.
0

#9 Пользователь офлайн   LART-L 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Февраль 2010 - 13:31

Просмотр сообщенияshtirliz (20 Февраль 2010 - 22:10) писал:

Может не сразу конечно, Виталию потребуется время на адаптацию, но думаю ему по силам будет если не обогнать Кубицу, то по крайней мере намного не отстать от него

В этом году ставить такие задачи несколько преждевременно, хотя посмотрим, как Виталий будет прогрессировать по ходу сезона. Если быстро вкатится - то почему бы и не обогнать?
"Теперь я мечтаю выигрывать гонки, а если получится - то и чемпионский титул" В.Петров.
Да будет так!
0

#10 Пользователь офлайн   LART-L 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Февраль 2010 - 13:40

Просмотр сообщенияshtirliz (20 Февраль 2010 - 21:57) писал:

Хотелось бы узнать у кого какое мнение по поводу противостояния Петров-Кубица.
ИМХО Кубица не Алонсо его можно брать

Да и Алонсо, как выяснилось в 2007, тоже можно брать! Неприкасаемый был только один: Шумахер. В любом случае пытаться нужно и Виталий будет пытаться, я уверена. А мы его поддержим!
"Теперь я мечтаю выигрывать гонки, а если получится - то и чемпионский титул" В.Петров.
Да будет так!
0

#11 Пользователь офлайн   myunhauzen 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Февраль 2010 - 18:24

Моё мнение, что очков у них будет поровну, либо, перевес будет в сторону Виталия. Виталий, всё таки дельный пилот и он докажет, что не зря попал в команду. Вероятнее всего, Кубица в конце сезона уйдёт на второй план.
Нас никто и никогда не поставит на колени!!! Мы, как лежали - так и будем лежать!!! Изображение
1

#12 Пользователь офлайн   Winslou 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Февраль 2010 - 20:23

Просмотр сообщенияmyunhauzen (23 Февраль 2010 - 18:24) писал:

Моё мнение, что очков у них будет поровну, либо, перевес будет в сторону Виталия. Виталий, всё таки дельный пилот и он докажет, что не зря попал в команду. Вероятнее всего, Кубица в конце сезона уйдёт на второй план.

Твои бы слова и в уши кому надо... но Кубик пилот уже достаточно опытный, никогда правда его не поддерживал в споре с Хайдфельдом, ИМХО второй на голову был сильнее поляка. Будет хорошо если он наберёт эти злощасные 25% очков от Роберта, а дальше посмотрим, главное не судите его строго, всё таки первый сезон.
1

#13 Пользователь офлайн   AndreyLead 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Февраль 2010 - 21:17

Просмотр сообщенияDen-Rychkov (20 Февраль 2010 - 23:36) писал:

25% От очков Кубицы набрать реально.
А вообще мне хотелось бы чтобы не было противостояния, лучше чтоб пилоты Рено помогали друг-другу и в боксах и в гонке.

А на кого будет больше работать команда? Я так понимаю Роберт сейчас лидер, а Виталий должен его прикрывать. Но я думаю что в итоге сезона Виталий всё-таки опередит Роберта. Петров - голодный он одержим желанием доказать что он не зря попал в F1. А Кубица рассматривает Renault как проходной момент своей карьеры, он здесь только потому, что места в топ-команде не нашлось.... По-моему так!
0

#14 Пользователь офлайн   GelioSKA 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Февраль 2010 - 21:54

Может Кубица и переоценен, но он довольно опытный и зрелый гонщик. И надеяться что Виталий играючи его одолеет, по-моему, не стоит. Быть пилотом №2, конечно, не очень приятно, но нельзя прийти в чужую команду и сразу стать "первым парнем на деревне". 25% от очков Кубицы при нынешней системе начисления набрать проще, чем в предыдущих годах.
Вообще, как мне кажется, Виталию повезло с напарником. Это нааамного лучше, чем быть напарником чемпионов мира или явных претендентов на чемпионство.
Интересно как будут развиваться события в McLaren. Баттон (хоть я и болел за него пока он не перешел в стан Маков) вряд ли будет на равных бороться с Хэмильтоном. Но, это уже совсем другая история :)
0

#15 Пользователь офлайн   AndreyLead 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Февраль 2010 - 23:53

Баттон вряд ли будет на равных бороться с Хэмильтоном? Ну только может из-за своего папаши без которого уже McLaren представить невозможно! А вообще-то это ты прав по поводу напарника с явной претензией на чемпионское звание, но в том-то и дело, что Роберт очень амбициозен и всегда требует к себе особого отношения. Ну вспомним его фразу ближе к концу сезона 2008, когда BMW заявили что все силы бросят на разработку болида 2009, он просто оскорбил Хайдфельда и команду сказав:"Здесь один я работаю на победу!" Или в прошедшем сезоне в Монако, когда не смогли найти нужные настройки и машина шла ужасно медленно он тоже заявил:"Нет смысла пилотировать на грани, когда не найдены настройки". То-есть я хочу сказать, что если ближе к середине сезона дела у Renault будут идти так-же как последние 3 года (что совсем не исключено), Роберт просто может перейти к тотальной критике команды, перестать сражаться в полную силу,не имея конкурентоспособной машины и обратить взоры на другие конюшни. А Виталий будет бороться до последнего при любом раскладе, потому что у него иного пути просто нет!
3

#16 Пользователь офлайн   myunhauzen 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Февраль 2010 - 16:56

Просмотр сообщенияAndreyLead (23 Февраль 2010 - 23:53) писал:

Баттон вряд ли будет на равных бороться с Хэмильтоном? Ну только может из-за своего папаши без которого уже McLaren представить невозможно! А вообще-то это ты прав по поводу напарника с явной претензией на чемпионское звание, но в том-то и дело, что Роберт очень амбициозен и всегда требует к себе особого отношения. Ну вспомним его фразу ближе к концу сезона 2008, когда BMW заявили что все силы бросят на разработку болида 2009, он просто оскорбил Хайдфельда и команду сказав:"Здесь один я работаю на победу!" Или в прошедшем сезоне в Монако, когда не смогли найти нужные настройки и машина шла ужасно медленно он тоже заявил:"Нет смысла пилотировать на грани, когда не найдены настройки". То-есть я хочу сказать, что если ближе к середине сезона дела у Renault будут идти так-же как последние 3 года (что совсем не исключено), Роберт просто может перейти к тотальной критике команды, перестать сражаться в полную силу,не имея конкурентоспособной машины и обратить взоры на другие конюшни. А Виталий будет бороться до последнего при любом раскладе, потому что у него иного пути просто нет!

*COOL!* +5
Нас никто и никогда не поставит на колени!!! Мы, как лежали - так и будем лежать!!! Изображение
0

#17 Пользователь офлайн   LART-L 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Февраль 2010 - 23:42

Просмотр сообщенияAndreyLead (23 Февраль 2010 - 23:53) писал:

Ну это в БМВ Кубица был звездой и капризничал. Команда "Рено" видела звезд гораздо ярче. Фернандо только что ушел. Так что поляку прийдется тоже доказывать команде, что он достоин №1. И его все будут сравнивать с Алонсо. Петрову с этой точки зрения полегче: не будет завышенных ожиданий. Проблемы у него начнутся, когда он начнет обгонять Роберта. Я уверена, что Куб будет недоволен и молчать не будет.
Да будет так!
0

#18 Пользователь офлайн   Klim 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Февраль 2010 - 01:49

Просмотр сообщенияLART-L (24 Февраль 2010 - 23:42) писал:

Ну это в БМВ Кубица был звездой и капризничал. Команда "Рено" видела звезд гораздо ярче. Фернандо только что ушел. Так что поляку прийдется тоже доказывать команде, что он достоин №1. И его все будут сравнивать с Алонсо. Петрову с этой точки зрения полегче: не будет завышенных ожиданий. Проблемы у него начнутся, когда он начнет обгонять Роберта. Я уверена, что Куб будет недоволен и молчать не будет.

Целиком и полностью согласен, что у Роберта черезчур рано появились признаки какой-то звёздной болезни. Без особых реальных поводов для неё. :)
Да, гонщик он, однозначно, хороший, но сильно сомневаюсь, что статус первого пилота ему будет присвоен "по умолчанию" просто за его опыт в Ф-1 и былые достижения.
В Renault он по сути такой же новичок, как и Виталий. ;)
Так что при результатах Петрова выше, чем у Кубицы, вряд-ли возникнут какие-то проблемы.
0

#19 Пользователь офлайн   antmorozov 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Февраль 2010 - 13:45

Вряд ли Петров быстро опередит Кубицу, все-таки разница в опыте слишком велика. Да и в GP2 Виталий привыкал к машине очень долго. Но Кубица действительно сильно переоценен, на мой взгляд. Так что при хорошем стечении обстоятельств к концу года результаты будут весьма близки. А если будут дождевые гонки, то Виталик и вовсе может выстрелить.
0

#20 Гость_f1db_*

Отправлено 28 Февраль 2010 - 17:34

В дождь - как Феттель в Монце :)
Все в руках Петрова. Бриаторе больше нет..)))
0

#21 Пользователь офлайн   vladimiro 

• Делю на ноль. Дорого.
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Февраль 2010 - 20:35

Просмотр сообщенияf1db (28 Февраль 2010 - 17:34) писал:

В дождь - как Феттель в Монце :)
Все в руках Петрова. Бриаторе больше нет..)))

кстати Сенна ведь тоже выиграл первую свою гонку в дождь. это было в Португалии кажется. :rolleyes:
0

Поделиться темой:

• 170 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей