VitalyPetrov Forum: Гран При Италии - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гран При Италии Тринадцатый этап сезона

#41 Пользователь офлайн   mona 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 11:54

В храме скорости

В ближайший уик-энд «Формула-1» проведет последний в году европейский этап – в Королевском парке Монцы пройдет Гран-при Италии. Предисловие к легендарной гонке – в материале Sports.ru.

Скрытый текст

0

#42 Пользователь офлайн   Katrin 

• Пилот "Lada Revolution"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 13:55

Футбольная сборная гонщиков провела матч с фан-клубом Ferrari

Накануне Гран При Италии на стадионе футбольного клуба Монцы прошел матч между командой автогонщиков и сборной местного фан-клуба Ferrari. Игра проходила в присутствии пяти тысяч зрителей и закончилась победой "красно-белых" со счетом 2:1, хотя поначалу ничто не предвещало такого исхода.

В этом году проект Nazionale Piloti отмечает 30-летие - в далеком уже 1981 году у его истоков стоял Риккардо Патрезе. В команде и сейчас много итальянцев – Ярно Трулли, Тонио Лиуцци, Лука Филиппи, Иван Капелли – однако атакующее трио состоит из представителей других стран. Туда входят Себастьян Феттель, Виталий Петров и Серхио Перес.

Именно их стараниями первый тайм матча в Монце прошел под диктовку команды гонщиков. Только Петров мог как минимум трижды отличиться на первых минутах, но дважды сам оказался в положении "вне игры", а в самой верной ситуации, когда они с пилотом GP2 Хулианом Лилом убежали от защитников, россиянин катнул напарнику мяч, когда тот находился чуть впереди – и боковой судья вновь поднял флажок: офсайд.

Ближе к концу первого тайма, когда счет по-прежнему не был открыт, одна из редких контратак фан-клуба Ferrari привела к взятию ворот. Но почти сразу с подачи Себастьяна Феттеля представитель DTM Маро Энгель вколотил в сетку ответный мяч.

В перерыве устроители матча объявили, что все собранные от продажи билетов средства, 28 тысяч Евро, будут направлены на благотворительные цели. "Мне очень приятно находиться здесь, – сказал Феттель во время церемонии по вручению чека. – Я рад видеть болельщиков на трибунах и приглашаю всех прийти на трассу Аутодромо Национале по ходу предстоящего уик-энда". От прогнозов лидер сезона, правда, дипломатично уклонился.

Во втором тайме игра пошла по иному сценарию. Ушел с поля активный Перес, а соперники гонщиков, пользуясь длинной скамейкой запасных, постоянно вводили в игру свежие силы. Вышел на поле и тим-менеджер Ferrari Массимо Ривола. Острых моментов было немного, но один из них всё же закончился голом. Поклонники Скудерии выиграли 2:1.

Виталий Петров провел на поле все 90 минут и остался в целом доволен игрой. "Сегодня было жарко и душно – похоже, собирается дождь, – сказал пилот Lotus Renault GP в интервью для читателей F1News.Ru. – А поиграли хорошо. Жаль только, что мяч сегодня часто летел куда-то не туда. Пасы, вроде, раздавал неплохо, а забить не получилось. Во втором тайме мы немного расслабились, думали, что легко победим – а соперники выпустили очень сильных игроков"

Вперед, Петров!!! *The Russians are coming!*
1

#43 Пользователь офлайн   antonb 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 09:20

Изображение
0

#44 Пользователь офлайн   maddmr 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 18:57

Если бы у Виталия чуть лучше получился старт, и он не откатился с 7-го места на 9-е, Витантонио пролетел бы у него за спиной...
Но, я думаю, Виталий в Сингапуре отыграется :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
0

#45 Пользователь офлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 19:11

Так... еще один виновник. Вчера был Кобояши, а сегодня уже Ковалайнен. :D

Цитата

Льюцци извинился перед Петровым

Пилот HRT Витантонио Льюцци обвинил Хейкки Ковалайнена из «Лотуса» в столкновении с болидом российского гонщика "Лотус Рено" Виталия Петрова.

- Это позор, я приношу извинения Петрову и Росбергу, — приводит слова Льюцци Autosport. — Это не моя вина, я был зажат Ковалайненом, который толкнул меня на траву. Как только я оказался там, то потерял контроль над ситуацией. Пытался тормозить, но ничего не вышло, поэтому мы потеряли машину. Наверняка была возможность избежать подобного.

Эх журналисты... ;)

Вспомнилась древняя шутка журналистов:

Цитата

В.Лиуцци - это парень, которого больше волнует как у него на голове смотрится модная кепка, чем то, как он едет.

Они были в чем-то правы...
Завтра будет! Лучше...

Изображение
0

#46 Пользователь офлайн   A.Semin 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 12:10

Наконец-то к сети выбрался!!! Гран-При Италии как всегда доставляет уйму удовольствия и впечатлений. И в этот раз не исключение. В самом начале гонки конечно все настроение было омрачено сходом Виталика и Нико Росберга (Очень было интересно как немец смог бы реализовать эту стратегию со стартом на жестких шинах), но потом настроение только росло. Классная борьба Шумахера и Хемилтона, сумашедший обгон Феттелем Алонсо, прорыв Баттона, борьба в середине таблицы - все просто шикарно. Жаль, что Виталий сошел, вернее, что ему помогли сойти. Но это гонки, и такие инциденты могут случиться с каждым.
Ошибка - это доказательство того, что ты пытался!!!
0

#47 Пользователь офлайн   gonchKV 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 20:56

Los MiniDrivers - Italian Grand Prix

Изображение

ПИВОлучшее доказательство того, что БОГ существует, любит нас и хочет, чтобы мы жили счастливо!
0

#48 Пользователь офлайн   A.Semin 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 14:37

Просмотр сообщенияgonchKV (14 Сентябрь 2011 - 20:56) писал:

Los MiniDrivers - Italian Grand Prix

Финиш Алонсо просто потряс))))))))))))))) Я вообще валяюсь)))))))))

Сообщение отредактировал A.Semin: 15 Сентябрь 2011 - 14:38

Ошибка - это доказательство того, что ты пытался!!!
0

#49 Пользователь офлайн   Katrin 

• Пилот "Lada Revolution"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 14:07

«Мы приехали в Италию поддержать Виталия!»
Адам Купер: Картинка из Монцы, демонстрирующая болельщиков-поэтов Виталия Петрова...
Изображение
Вперед, Петров!!! *The Russians are coming!*
4

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей