VitalyPetrov Forum: Отчет о ГП Бельгии - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отчет о ГП Бельгии

#41 Пользователь офлайн   AceMan 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 11:50

Просмотр сообщенияValera (06 Сентябрь 2011 - 11:24) писал:

Как ощущение от паддок-клуба? Стоит оно того?

Сам паддок клуб наверно нет...хотя конечно все зависит от обеспеченности клиента.... :)
я был гостем команды ЛР...
0

#42 Пользователь офлайн   Valera 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 12:27

Просмотр сообщенияAceMan (06 Сентябрь 2011 - 11:50) писал:

Сам паддок клуб наверно нет...хотя конечно все зависит от обеспеченности клиента.... :)
я был гостем команды ЛР...

А что вообще давал статус "гость команды ЛР"?

Сообщение отредактировал Valera: 06 Сентябрь 2011 - 12:27

0

#43 Пользователь офлайн   AceMan 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 12:36

Просмотр сообщенияValera (06 Сентябрь 2011 - 12:27) писал:

А что вообще давал статус "гость команды ЛР"?

Статус может быть разным :) Зависит от каждого гостя...
А вообщем общение с пилотами и руководством команды ,доступ в боксы, симулятор ЛР(копия конечно)...ну и там еда ,напитки,шампанское кстати которым они на подиуме обливаются мне не очень понравилось...
А так много интересного...
0

#44 Пользователь офлайн   spider 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 14:02

Загрузил все оставшиеся фотографии (Гонка, Круг по трассе, Спа). Даже подписал повороты, которые мы проходили во время прогулки по трассе) Конечно мог где-то ошибиться, но старался сделать все точно. Напоминаю еще раз ссылку http://foto.mail.ru/...eha_trushin/33/
P.S. Чуть позже скину ссылку на архив со всеми фотками, если кто захочет целиком скачать...
0

#45 Пользователь офлайн   spider 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 14:47

http://narod.ru/disk...202011.rar.html
Вот ссылка на все фотки
0

#46 Пользователь офлайн   AceMan 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 16:00

*
Популярное сообщение!

Напишу про себя...
Началось с того что в пятницу еле нашел сам автодром...волонтеры по английски не спикают,а я по французски не бонжур:) пропуск на автодром был в гостинице Лясурс,а она опять же на территории автодрома..кароче пака объяснил этим лягушатникам на пальцах че мне нада куча времени ушло...ну с горем пополам к концу первой практики зашел...Погода сразу стало понятно что не айс паэтому к бару сразу...Там только шампунь стало еще холоднее...Но вообщем встретили хорошо!!! Дальше экскурсия по питлейну,боксы пустили только в ЛР..пробовал к мерсам проникнуть да не тут то было..вычислили сразу и взашей:)..
Вышел Виталик на постерах расписался ..вид какой то замученный...машина № 10 разобрана в хлам.. вокруг механиков штук 10 все че то крутят..у машины Бруно один батаник с отверткой шуруп пол часа закручивал и все...спросил "че за дела"сакзали механические проблемы ...бла бла бла матершинные слова ни че не понял...завели в тайное помещение куда даже с фотокамерой входить нельзя...дядя забрал кодак сказал что потом отдаст...там на подставке куча железа..сказали узел от коробки Виталика..и пара мужчин за ноутбуками че то химичат...в носу поковырял...ммм трогать ни че нельзя.. смотреть только одним глазом..на ченить наступишь расстреляют сразу...думаю надо уходить пока не поздно..хотя если серьезно узнал много нового именно там:)...кароче провери ознакомительную экскурсию по всем помещениям а то хранилище калес,типа раздевалки пилотов ну и др подсобные помещения...и на этом на время потеряли интерес к моей персоне...я был предоставлен сам себе...ходил везде(ну кроме той секретной комнаты) трогал все фоткал...подловил Виталия ..фото на память..пара фраз..пожелание удачного уикенда...и он убежал...
Продолжение следует...
18

#47 Пользователь офлайн   AceMan 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 09:12

*
Популярное сообщение!

Далее...
Вообще первое шоковое впечатление от машины Ф1-это звук мотора..то что мы слышим по телику даже десятой доли не передаст от реального звучания...ЭТО НЕЧТО!!!...наверно то же человек ощущает стоя рядом с турбиной боинга 747...наверно ради этого стоит съездить и посмотреть (а точнее услышать)все это в живую...Сама трасса СПА то же оставляет незабываемое впечатление ...это реальные горы!!! Красная вода только там можно понять почему пилоты в восхищении от этого поворота....не теле картинка ,не фото не могут передать реальности... причем второй излом абсолютно слепой..как они там на полном газу проезжают? ....фантастика!!!...кароче все трасса напоминает серпантин на Кавказе..как люди попадают на дальние трибуны для меня так и осталось загадкой!!!Во второй практике поскольку дождь и смотреть особо нечего балтал с разными людьми не из Ф1 коих в паддоке то же много(русских кстати почти нет)...У Виталика опять проблемы с машиной пообщался с механиками сказали проблемы с рулевой и ..тормоза...!!!(заметте еще в пятницу)...а так никого из первых личностей Ф1 больше не встретил...искал юбиляра MS.. никого не нашел...на фсех обиделся...сел в машину и уехал в Амстердам(там умеют поднимать настроение)...
Суббота:
С утра наелся ходдогов с гамбургерами в общаковской столовке перед входом на автодром(французская высокая кухня мне не по нутру оказалась)...В боксах ЛР у машины Виталика та же картина напоминающая пчелиный улей...у машины Бруно то же батаник с умным видом крутит все тот же шуруп...(сразу стало понятно что проблемы на машине Бруно Сенны налицо)Скажу чесно что пропустил все тренировку и гонки GP2,GP3 и порше..ни че не видел...да и не очень интересно было..я не для этого туда приехал...я был с командой и переживал за Виталия...сама квалификация сначала очень даже радовала,но в ку3 Виталик по его словам че то перемудрил с DRS пакрышки угробил,результат не показал...хотя мог и это расстроило :( после квалификации Бруно общался с прессой как будто выиграл титул чемпиона,а Виталик скромно стоял позади боксов понятно немного расстроенный ,но подошел Булье че то сказал похлопал его так по отечески по плечу и отлегло от души ...Виталик не виноват.. хотя вообщем стало понятно что машина поехала и вселяла оптимизм на саму гону...Плюс стартовые навыки Виталика ,прогноз на сухую гонку в воскресенье....вообщем настроение по окончании субботы было более-менее оптимистичным...по не фомульным приключениям ни че особенного не произошло...кроме того что почти всех пилотов видел вблизи набрал автографов...только Фернандо увидев меня(а на мне крупными буквами было написано RUSSIA)видимо пробормотал "чур меня" развернулся на 180 гр.ну да бог с ним...
Продолжение следует...
19

#48 Пользователь офлайн   afarasi 

• Пилот "Lada Revolution"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 09:22

Просмотр сообщенияAceMan (07 Сентябрь 2011 - 09:12) писал:

только Фернандо увидев меня(а на мне крупными буквами было написано RUSSIA)видимо пробормотал "чур меня" развернулся на 180 гр.ну да бог с ним...

Хахаха :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал afarasi: 07 Сентябрь 2011 - 09:22

Всем удачи)))
0

#49 Пользователь офлайн   керима 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 09:23

AceMan, спасибо :D Отличное начало дня! Позитив!!!
0

#50 Пользователь офлайн   gonchKV 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 09:23

Отлично, отлично :D Ждем'с продолжения :)

Изображение

ПИВОлучшее доказательство того, что БОГ существует, любит нас и хочет, чтобы мы жили счастливо!
0

#51 Пользователь офлайн   Shpeny 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 09:26

Очень здорово пишешь,интересно и с юмором.Ждем продолжения. :)
0

#52 Пользователь офлайн   lu4ik2104 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 12:56

Просмотр сообщенияafarasi (07 Сентябрь 2011 - 09:22) писал:

Хахаха :lol: :lol: :lol:

Фернандо панически боится русских!!Знай наших как говорится! :lol: B) :D :D
0

#53 Пользователь офлайн   AceMan 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 09:18

*
Популярное сообщение!

Едем дальше... :)
Пришел Бруно Сенна краткое интервью (вопрос-ответы)..автографы...ну эта личность меня не очень интересовала паэтому получив роспись на кепке команды отвалил восвояси...На этом официальная программа субботы подошла к концу...Так как суббота сложилась вроде как удачно(все таки в топ 10)Амстердам отменился...да и если честно вчерашнее еще толком не прошло..Сразу пачему то вспомнился механик около машины Бруно(он видимо то же посетил этот волшебный город только еще в четверг)Зато возникла жажда адреналина!!!Паэтому развернул лижи в противоположную сторону и поехал в Германию на родину Михаэля дабы посетить культовый центр автоспорта в Крпене...В германии движешься на много быстрее(так для справки в Бельгии на автобане макс.120км/ч,Нидерланды 110,а в Германии анлимитед!!!)Приехав.. вволю нагонялся на картах(не то что у нас..масло отовсюду не брызжет можно кататься в пижаме)пока не смыло грозой!!! Вообщем понравилось..свои магазин и т.д. ...для фанов Михаеля просто Эльдорадо!!! Атака на Макдональдс и домой к устрицам и мидиям(будь они неладны)...
Воскресенье....
С утра вышел Сам Виталий та же процедура вопросов типа интервью... где Виталик сказал что погода как в России и поежился типа как от холода :)ну и так общие слова от тренировок,квалификации и надежд на предстоящую гонку...автографы...парой слов перекинулся с ним.. пожелал удачи на гонку...и он ушел.. В боксах ЛР как будто никуда и не уходил...тот же натюрморт из механиков и машины №10..Виталик ходит вокруг машины с явным намерением кого-нибудь пнуть,залезть в машину и уехать...Ботаник у машины №9 переключил своё внимание на переднее крыло и тщательно тряпочкой оттирал трупы мух и мелких насекомых...(как позже выяснилось абсолютно напрасно)Притащили руль тут я оторвался по полной и понажимал все что нажимается,переключал все что переключается...рассказали что зачем(сделал вывод что нужно как минимум кандидатскую еще защитить чтоб все это осмыслить)Пока допрашивал механика что к чему пропустил парад пилотов и понял это когда они уже заходили на питлейн..пока добежал половина уже прошла..Потом всех вежливо попросили занять свои места в ложе... В симулятор (точнее в кокпит)ваш покорный слуга тупо не влез точнее не влезли плечи..руки торчали по бокам...выглядел явно глупо.. рулить не удобно паэтому вылез дабы не позорить отчизну...И тут появился Жерер Лопес!!!Поскольку я там тусовался уже три дня меня уже все знали...отрекомендовали Жерару...имел очень приятную беседу с ним ...Вообще прикольный мужик не в пример нашим олигархам...ну если не вдаваться в делали разговора то ничего нового не узнал...все из прессрелизов...так про природу про пагоду...про матушку Россию...Вообщем оставил довольно приятное впечатление!!!Ну хронологию гонки вы знаете даже лучше меня поскольку много нового сам узнал потом из инета..Бруно решил отсечь в первом повороте как можно больше соперников от Виталика (командная тактика)и со своей задачей на гонку на половину справился... а в целом я видел только стартовую прямую ,на экран напротив смотришь не всегда да и комментируют на французом, а я в нем как корова в пельменях понимаю... Шок был на последнем круге когда проехал Виталий а за ним далеко Масса, на финише Масса а Виталика нет :blink: Постом слава богу появился и встал..вылез из машины перелез через забор и пошел по питлейну к мостику ЛР..Далее был напряженный разговор комментировать не буду...но потому что я слышал на повышенных тонах говорили точно ...я к представителю команды ..ответ "проблем брейкс" достаточно красноречиво отразил всю возню около машины Виталика весь уикенд...Виталик ушел взвешиваться остался горький привкус от конца гонки...Пргулялся по трассе на выход к магазинчикам со формульными шмотками и символикой...затарился сувенирами... плюс от команды каждый день давали по сумке со всяко командной атрибутикой...главным трофеем стал шлем Виталика(ну копия конечно) который он сам мне и подписал!!!Вечер и понедельник уделел достопримечательностям Брюсселя ну и конечно Амстердам сказочный город!!! Вообщем и целом я остался почти(кроме пагоды и французской кухни)всем доволен...Съездил не зря...а я не только посмотреть ехал...ЛоРен вроде поехала.. Виталик с оптимизмом смотрит в будущее,а это самое главное..не терять мотивацию!!! Успехов Виталику и с Днем Рождения.. 27 лет самое то для гонщика...Все трудности перебороть и стать чемпионом Ф1...желательно с ФЕРРАРИ :)

Сообщение отредактировал AceMan: 08 Сентябрь 2011 - 09:22

16

#54 Пользователь офлайн   Nadi 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 11:08

AceMan, спасибо тебе огромное за отчет!!! очень красочно, хочу провести такой же викенд.. не просто хочу - МЕЧТАЮ!!!
А в воскресение подвиг (с)

*BabaNadia - это я ;)

#55 Пользователь офлайн   pasha 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 11:46

[quote name='AceMan' timestamp='1315462724' post='86164']
Едем дальше... :)
/quote]
AceMan, спасибо за информацию, за абсолютный позитив и оптимизм, нашенский колорит и юмор, с которым это сделано! А самое главное, спасибо за искреннюю и непоколебимую веру и верность нашему гонщику, то бишь Виталию ( а то... в последнее время... на форуме иные... как-то... не могут определиться...)! Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям. Низкий поклон...
0

#56 Пользователь офлайн   AceMan 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 12:43

фОТЫ:Изображение
Изображение
Изображение
8

#57 Пользователь офлайн   AceMan 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 12:53

Изображение
Изображение
Изображение
Машина Бруно...ботаник..тряпочка ну вы помните :)
Изображение
Машина Виталика в то же время!!!
Изображение

Сообщение отредактировал AceMan: 08 Сентябрь 2011 - 12:56

3

#58 Пользователь офлайн   pasha 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 13:39

Да, Виталию Бельгия далась нелегко: навалилось проблем предостаточно. На фото видно по глазам, но Виталий держится! Как это ему удается?! Это наверное и есть спортивный характер... Молодец! Пусть технические и всякие другие проблемы минуют нашего гонщика! Успехов в Монце!

P.S. AceMan, фото отличные. Спасибо за фактически "репортаж с места событий", а это эксклюзив!
0

#59 Пользователь офлайн   AceMan 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 13:40

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Островитянин: 08 Сентябрь 2011 - 17:19

1

#60 Пользователь офлайн   AceMan 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 13:54

Просмотр сообщенияpasha (08 Сентябрь 2011 - 13:39) писал:

Да, Виталию Бельгия далась нелегко: навалилось проблем предостаточно. На фото видно по глазам, но Виталий держится! Как это ему удается?! Это наверное и есть спортивный характер... Молодец! Пусть технические и всякие другие проблемы минуют нашего гонщика! Успехов в Монце!

P.S. AceMan, фото отличные. Спасибо за фактически "репортаж с места событий", а это эксклюзив!

:)

Сообщение отредактировал AceMan: 08 Сентябрь 2011 - 14:03

0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему