VitalyPetrov Forum: Какие команды Вы бы хотели видеть в Ф1 - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какие команды Вы бы хотели видеть в Ф1 симпатии, автопроизводители, прогнозы, слухи...

#21 Пользователь онлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Август 2011 - 19:52

Просмотр сообщенияThe MIZ (14 Август 2011 - 19:25) писал:

Шумахер же вошел. ;) И Лотус тоже.

Шумахер вошел и завяз. А Лотус... А был ли мальчик? ;)
Завтра будет! Лучше...

Изображение
0

#22 Пользователь офлайн   amigo61rus 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Август 2011 - 12:31

А еще хотел бы видеть команду TopGear

причем чтобы там были 2 никому неизвестных гонщика
Стиг в белом и черном ...

мне кажеться было бы интересно! ;)
Double the gun, double the fun!
VITALY - «I’LL COME BACK AND BE FULLY READY FOR SPA»
... Затем я вернусь и буду полностью готов к Спа. ®В.П.
0

#23 Пользователь офлайн   schum666 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Август 2011 - 12:37

Просмотр сообщенияamigo61rus (15 Август 2011 - 12:31) писал:

А еще хотел бы видеть команду TopGear

причем чтобы там были 2 никому неизвестных гонщика
Стиг в белом и черном ...

мне кажеться было бы интересно! ;)

Только немного нечестно... Их ведь тогда можно подменять... Кто из них Вильнев, а кто Райконен И может в квале едет один, а в гонке другой ;)
0

#24 Пользователь офлайн   amigo61rus 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Август 2011 - 12:52

Не ну так и хайдфильда можно на шумахера поменять сейчас (тока переодеть) )))
Ну понятно что посвященные (FIA) будут знать что за гонщики .. просто не будут какое-то время их афишировать именно общественности ...

вот щас почитал, и вам советую - очень занимательная глава о стиге - Моя ссылка

Ну вот как-то такая вот концепция - думаю опытные менеджеры смогли бы выжать из такой ситуации максимум финансовых вложений.

вобщем было бы классно...
0

#25 Пользователь офлайн   amigo61rus 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Август 2011 - 08:53

Цитата

"Пежо" не вернется в "Формулу-1"

13:13 MSK 08/05/2002, среда

"Пежо" не собирается в "Формулу-1". Коррадо Провера: "Мы даже не рассматриваем этот вопрос, возвращение в "Формулу-1" не входит в планы компании. Мы довольны своими выступлениями в раллийных чемпионатах, эти гонки отлично подходят имиджу "Пежо"."

0

#26 Пользователь офлайн   A.Semin 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Август 2011 - 09:53

Хочу посмотреть как вошли бы команды, представительство обществ которых есть в GP2 и WSR. Например Carlin, ART, Barwa Addax. Думаю некоторые из них по истечению некоторого времени смогли бы построить конкурентноспособную машину.
Ошибка - это доказательство того, что ты пытался!!!
0

#27 Пользователь офлайн   The MIZ 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Август 2011 - 11:21

Просмотр сообщенияA.Semin (18 Август 2011 - 09:53) писал:

Хочу посмотреть как вошли бы команды, представительство обществ которых есть в GP2 и WSR. Например Carlin, ART, Barwa Addax. Думаю некоторые из них по истечению некоторого времени смогли бы построить конкурентноспособную машину.

Никак.Выглядели бы,как Хиспания или Верджин,если и не хуже.Помнится,Хиспания-это ведь Кампос из GP2.А Кампос очень даже неплохо выступал в младших сериях. ;)
Because I'm The MIZ and I'm AWESOME!!!
Скрытый текст

Сезон 2007Комментарии к теме "Сезон 2007"
1

#28 Пользователь офлайн   Brown 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Август 2011 - 12:02

Лично я всегда мечтал о возвращении старого доброго и полноценного Лотуса. Те две "половинки", что сейчас есть- какое то недоразумение и новодел откровенный...
А с 2005го года мечтаю о возвращении Джанкарло Минарди в Ф1 со своей командой (верните СТР ее истинное название!). За которую всегда искренне болел.
Но все вышеперечисленное, конечно, либо маловероятно, либо как то криво реализуемо...

А так, очень интересно, что получиться у Поллока с его моторостроительным проектом. Но это, правда, немножко другое.

Из за нестабильности в мире и экономике щас врят ли кто то новый прийдет в Ф1. С большими инвестициями и новой командой. Разве что в очередной раз перекупят уже существующие в паддоке команды.
0

#29 Пользователь офлайн   A.Semin 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Август 2011 - 13:01

Просмотр сообщенияThe MIZ (18 Август 2011 - 11:21) писал:

Никак.Выглядели бы,как Хиспания или Верджин,если и не хуже.Помнится,Хиспания-это ведь Кампос из GP2.А Кампос очень даже неплохо выступал в младших сериях. ;)

Кампос продал команду Карабанте, поэтому то, что сейчас зовется Хиспанией к Кампосу уже никакого отношения не имеет. Плюс я обмолвился о том, что посмотреть хочется на то, что они смогут создать по истечению определенного времени. Полтора года - это не тот срок, за который команда, созданная с нуля, может выйти даже в число средняков. Надеюсь и верю, какая-либо из что перечисленных мной команд, или какие-то другие успешные коллективы, попробуют свои силы в Ф1. Кстати я до сих пор не списываю со счетов ни одну из команд-новичков

Сообщение отредактировал A.Semin: 18 Август 2011 - 13:01

0

#30 Пользователь офлайн   Fisico 

• Osvetnik
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Август 2011 - 14:15

Просмотр сообщенияA.Semin (18 Август 2011 - 13:01) писал:

Кампос продал команду Карабанте, поэтому то, что сейчас зовется Хиспанией к Кампосу уже никакого отношения не имеет. Плюс я обмолвился о том, что посмотреть хочется на то, что они смогут создать по истечению определенного времени. Полтора года - это не тот срок, за который команда, созданная с нуля, может выйти даже в число средняков.

Почему, пришельцы 90-х, Заубер, Джордан, Стюарт вполне становились середняками за полтора-два сезона :) Причем Заубер по сути вообще начал с нуля, никакой Ф-3000, и тому подобное...
Изображение

Изображение
2

#31 Пользователь офлайн   Brown 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Август 2011 - 14:50

Просмотр сообщенияFisico (18 Август 2011 - 14:15) писал:

Почему, пришельцы 90-х, Заубер, Джордан, Стюарт вполне становились середняками за полтора-два сезона :) Причем Заубер по сути вообще начал с нуля, никакой Ф-3000, и тому подобное...

Только не забывайте, они с первых сезонов пользовались весомой поддержкой солидных партнеров. Таких как Мерседес, Форд. Даже тот же Джордан выжил благодаря М.Шумахеру и солидной сумме спонсорских от Мерседеса в тот момент, когда его команда едва не обанкротилась и имущество должны были вот-вот арестовать. А было это в первом же сезоне.
Кто приходил на собственном энтузиазме и личных, по сути, сбережениях - довольно быстро прогорали. Начиная с 80-х годов.

Сообщение отредактировал Brown: 18 Август 2011 - 14:51

0

#32 Пользователь офлайн   Fisico 

• Osvetnik
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Август 2011 - 13:46

Просмотр сообщенияBrown (18 Август 2011 - 14:50) писал:

Только не забывайте, они с первых сезонов пользовались весомой поддержкой солидных партнеров. Таких как Мерседес, Форд.

По поводу Stewart-Ford, я, конечно же, соглашусь. А вот Mercedes на самом деле мало чем помог Зауберу. Да, поставлял моторы, но как-то стыдливо, даже рекламы своей на капотах Sauber практически не светил. Потом, в 1994-м, и вовсе кинул Sauber, вероломно перейдя к McLaren. В том году, в 1994-м, на Sauber вообще много неприятностей обрушилось, всем памятна авария Вендлингера, наверное. Затем их кинул титульный спонсор, журнал Broker - обещал поддержку, но ничего так и не заплатил, в результате чего его реклама исчезла с бортов машин Sauber.

Цитата

Даже тот же Джордан выжил благодаря М.Шумахеру и солидной сумме спонсорских от Мерседеса в тот момент, когда его команда едва не обанкротилась и имущество должны были вот-вот арестовать. А было это в первом же сезоне.

Не уверен, что 100-150 тысяч долларов могут позволить команде Ф1 выжить, этих денег разве что на карманные расходы хватает... Да и та же HRT, думаешь, не получила денег за Риккиардо?
Изображение

Изображение
0

#33 Пользователь офлайн   A.Semin 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 Август 2011 - 13:04

Просмотр сообщенияFisico (18 Август 2011 - 14:15) писал:

Ну даже так. Кому то больше надо времени, кому-то меньше. Причем главное отличие прихода команд из GP2 от сегодняшних новичков в том, что они создаются с нуля, но на базах младших серий. То есть опыт в автоспорте уже имеется. Они просто переходят на ступень выше. Мне вот реально интересна эта "эволюция". Хочется это увидеть.
0

#34 Пользователь офлайн   amigo61rus 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 12:27

На международном автосалоне во Франкфурте президент Ferrari Лука ди Монтедземоло комментировал выступление Скудерии в этом сезоне и слухи о возвращении в Формулу 1 компании Porsche…

Цитата

Возвращение Porsche в Формулу 1? Я с большим уважением отношусь к этой компании, в некоторых сериях они – наши главные соперники. Я буду рад, если мы будем сражаться и в Формуле 1 – подобное соперничество всегда приятно, особенно, когда вы уверены в победе».

0

#35 Пользователь офлайн   lu4ik2104 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 13:19

Просмотр сообщенияamigo61rus (14 Сентябрь 2011 - 12:27) писал:

На международном автосалоне во Франкфурте президент Ferrari Лука ди Монтедземоло комментировал выступление Скудерии в этом сезоне и слухи о возвращении в Формулу 1 компании Porsche…

достаточно самоуверенно "особено когда вы уверенны в победе" ;)
0

#36 Пользователь офлайн   nefedoff-96 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 12:20

Лучше всего команда Top Gear Чтобы появилась стиг всех обставит):D
Только Виталий только победа!!!
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1